3 лучших бесплатных плагина WordPress для гостевого постинга

Плагины WordPress для гостевого постинга

Гостевой постинг позволяет пользователю получать на свой сайт бесплатный контент. Он выгоден как владельцу сайта, так и автору поста. Многие неопытные блоггеры игнорируют гостевой постинг только потому, что не умеют с ним обращаться. В данном обзоре приводится список лучших плагинов для гостевого постинга, которые позволят пользователю без труда размещать на своём сайте гостевые посты.

Многие думают, что гостевой постинг – хлопотное дело, которое может привести к большому количеству спама. В иных случаях это может оказаться верным, но тем, кто умеет правильно обращаться с гостевым постингом, он принесёт большую пользу. Гостевые посты вносят разнообразие в стиль и тематику контента. Каждый из них имеет различную манеру написания, а также различное знание автором излагаемого материала, поэтому, когда авторы добавляют свои посты в ваш блог или журнал, они добавляют на ваш сайт много полезной информации.

Помимо вышесказанного, вы можете просто подумать о том, что получаете для своего блога большую статью опытного автора совершенно бесплатно. Это может принести вам немалую пользу, ведь ваши читатели хотят видеть контент от разных авторов, чтобы получать больше информации, к тому же написанной разными стилями.

Иногда пользователям бывает сложно добавлять гостевые посты на свой блог. Такое происходит потому, что сайт или блог не приспособлены для этого. Многие предпочитают получать посты на электронную почту, но это очень неудобно по многим причинам. Если вы серьёзно настроены на получение гостевых постов, вам придётся рассмотреть вопрос об использовании на своём сайте соответствующего плагина.

Наиболее популярные плагины WordPress для гостевого постинга

1. AccessPress Anonymous Post

[wp-pic type=»plugin» slug=»accesspress-anonymous-post» layout=»large» ]

Один из популярных плагинов, с помощью которого вы сможете принимать гостевые посты как от зарегистрированных, так и не зарегистрированных пользователей. Когда кто-нибудь размещает на вашем сайте гостевой пост, администратор получает по электронной почте соответствующее уведомление, после чего администратор и модераторы могут просмотреть этот пост и утвердить его, если он подходит для блога.

Особенности плагина:

  • Возможность размещения поста как для зарегистрированных, так и для незарегистрированных пользователей.
  • Получение администратором уведомления по email.
  • Выбор категории.
  • Простота в использовании.

2. TT guest post Submit

[wp-pic type=»plugin» slug=»tt-guest-post-submit» layout=»large» ]

Этот плагин предоставляет вам возможность размещения поста с выбранным изображением, также он позволит вам задать для размещаемого поста минимальное количество символов. Вы сможете даже задать максимальный размер загружаемого файла, чтобы не перегружать страницу. Такой подход положительно повлияет на SEO вашего сайта.

Особенности плагина:

  • Возможность задать минимальное количество символов в посте.
  • Возможность задать максимальный размер загружаемого изображения.
  • Наличие капчи.
  • Возможность выбора различных символов.

3. Really simple Guest post plugin.

[wp-pic type=»plugin» slug=»really-simple-guest-post» layout=»large» ]

Этот плагин для тех, кто любит, чтобы работа была настолько простой, насколько это возможно. Он будет добавлять форму, в которой гостевой пост может быть удалён либо сохранён для администратора в базе данных WordPress как отложенный, с названием, описанием, категорией и тегами.

Особенности плагина:

  • Простота в использовании.
  • Наличие формы для добавления гостевого поста.
  • Возможность сохранения поста в базе данных WordPress.
  • Демонстрация поста администратору при входе в систему.

Заключение

Мы привели список плагинов для гостевого постинга. Такой постинг является хорошей возможностью получить максимальную пользу как владельцу сайта, так и автору поста. Эти плагины помогут вам работать с гостевыми постами наиболее простым способом. Вы можете выбрать тот из них, который лучше всего соответствует вашим потребностям.

Если вам понравился данный обзор, пожалуйста, поделитесь им, а если у вас есть желание задать вопрос или поделиться своим мнением, воспользуйтесь полем для комментариев.

Напишите ответ

Screenshot.png
Общаясь и проявляя активность в Клубе по WordPress

можно зарабатывать монеты и получить доступ в закрытый раздел