3 лучших бесплатных плагина WordPress для сравнения товаров

бесплатные плагины WordPress для сравнения товаров

Если у вас есть свой интернет-магазин и вы занимаетесь продажей товаров на своём сайте, то вам необходима предоставить своим покупателям возможность сравнивать различные товары. Это поможет им выбрать наиболее подходящий для них товар. Возможность сравнения различных товаров на одном экране поможет покупателям правильно ориентироваться в их свойствах и увеличит посещаемость вашего интернет-магазина.

Возможность сравнивать различные товары очень важна для продающих сайтов. Чтобы иметь такую возможность на сайте WordPress, можно воспользоваться плагином.

В данной статье приводится описание трёх лучших бесплатных плагинов WordPress для сравнения различных товаров.

1. YITH WooCommerce Compare

[wp-pic type=»plugin» slug=»yith-woocommerce-compare» layout=»large» ]

Данный плагин – один из наиболее популярных плагинов для сравнения товаров на сайтах WordPress. В нём имеется возможность сравнивать различные товары на одном экране. Пользователи могут одновременно сравнивать сразу несколько товаров.

Сравнение можно производить по различным характеристикам товаров, такое сравнение облегчит для покупателя возможность выбора.

Особенности плагина:

  • Возможность сравнения одновременно нескольких товаров.
  • Сравнительная таблица.
  • Лайтбокс-эффект.
  • Возможность добавления виджета.

2. WooCommerce Compare Products

[wp-pic type=»plugin» slug=»woocommerce-compare-products» layout=»large» ]

С помощью данного плагина вы сможете задать внешний вид окна, в котором будут отображаться сравниваемые товары. Этот внешний вид будет оставаться неизменным даже при смене темы. Он будет работать с любой темой, в которой установлен плагин для интернет-магазина WooCommerce. Вы можете производить сравнение по категориям.

После установки и активации плагина по умолчанию сравнение производится по категориям. Этот плагин поддерживает работу с различными размерами экрана и разными операционными системами.

Особенности плагина:

  • Возможность задавать внешний вид окна.
  • Работа с любыми темами.
  • Сравнение по категориям.
  • Поддержка различных размеров экрана.

3. WooCommerce Compare List

[wp-pic type=»plugin» slug=»woocommerce-compare-list» layout=»large» ]

С помощью данного плагина вы сможете добавить на сайт WordPress возможность простого и удобного сравнения товаров. Вам не придётся беспокоиться о SEO оптимизации сайта, так как этот плагин создаёт дружественные для поисковых систем URL-адреса для страниц сравнения товаров. Возможность поделиться с друзьями списком сравниваемых товаров – это то, что отличает этот плагин от других.

Вы можете использовать шорткод, чтобы встроить данную функцию в любом месте, какое вам понравится.

Особенности плагина:

  • Дружественный для SEO оптимизации.
  • Наличие шорткода.
  • Простота в использовании.
  • Возможность поделиться с друзьями списком сравниваемых товаров.

Заключение

В данной статье приведено описание лучших бесплатных плагинов WordPress для сравнения товаров. Эти плагины имеют различные характеристики и позволяют задавать различный внешний вид окна. Вы можете выбрать тот плагин, который подойдёт вам лучше всего. Такая возможность для сравнения различных товаров на вашем сайте поможет вашим покупателям сделать правильный выбор и увеличит количество ваших продаж.

Если вы хотите задать вопрос или что-нибудь добавить, напишите пожалуйста в комментариях.

Напишите ответ

Screenshot.png
Общаясь и проявляя активность в Клубе по WordPress

можно зарабатывать монеты и получить доступ в закрытый раздел