Самые лучшие премиум плагины портфолио для WordPress

лучшие премиум плагины портфолио для WordPress

Хотя есть многие темы, разработанные специально для демонстрации портфолио, в большинстве случаев лучше использовать плагины, а не менять дизайн вашего сайта.

Портфолио являются отличным способом продемонстрировать свою работу пользователям и клиентам, чтобы произвести на них впечатление. Как и следовало ожидать, WordPress делает данную задачу невероятно простой. Всё, что вам нужно сделать – это загрузить ваши изображения, а WordPress позаботится обо всём остальном.

Ядро WordPress имеет базовую функциональность для портфолио. Этого достаточно для отображения некоторых изображений в блоге или на странице, однако это не самое стильное и профессиональное решение. Есть гораздо более привлекательные варианты, доступные для пользователей WordPress.

Мы уже рассматривали бесплатные плагины портфолио для wordpress. В этой статье вам предлагается обзор лучших Premium плагинов WordPress для портфолио, доступных в Интернете. Они помогут вам представить ваши изображения более профессионально.

Go Portfolio

[wp-pic type=»envato» slug=»5741904″ layout=»large» ]

Go Portfolio – плагин WordPress для адаптивного портфолио. Он поможет вам создавать красивые, современные и адаптивные портфолио. Go включает в себя четыре стандартных стиля портфолио (Flex, Door, Vario и Delux) и имеет многофункциональную панель опций, так что вы сможете настроить своё портфолио в соответствии с дизайном сайта. Плагин поддерживает веб-шрифты Google, изображения, видео и аудио, имеет панель настроек с большим количеством опций конфигурации.

Элементы портфолио могут быть отображены плиткой или горизонтальным слайдером. Данный плагин также включает в себя встроенный редактор стиля для настройки внешнего вида вашего портфолио.

Плагин позволяет создавать неограниченное количество портфолио и неограниченное количество пользовательских типов записей, используя изображения, видео и аудио.

Media Grid

[wp-pic type=»envato» slug=»2218545″ layout=»large» ]

Media Grid – интересный плагин WordPress для портфолио, который позволяет создавать уникальные плиточные макеты, используя визуальный настройщик. Он поддерживает любой тип медиа, включая изображения, ссылки, видео и аудио. Имеется слайдер изображений и опция для отключения правой кнопки мыши на изображениях.

Социальные медиа-иконки могут отображаться на элементах портфолио. Стиль плитки можно изменить в области настроек. Пользовательская область CSS также доступна для настроек.

Имеющий более 6000 продаж, Media Grid является наиболее популярным плагином для портфолио, доступным на CodeCanyon. Это комплексный плагин с множеством функций, включая возможность создания неограниченного количества адаптивных портфолио, неограниченное количество цветовых схем, визуальный настройщик с мобильным режимом, а также имеется полная поддержка мультимедиа (изображений, аудио, видео).

Вы сможете создавать свои собственные макеты и адаптировать их к любому размеру.

Ещё одна приятная особенность – этот плагин имеет адаптивный дизайн, поэтому портфолио будут отлично смотреться на больших экранах внизу сайдбара.

ZoomFolio

[wp-pic type=»envato» slug=»4313341″ layout=»large» ]

ZoomFolio – прекрасный адаптивный плагин для портфолио, имеющий десять уникальных обложек. Поддерживает несколько типов записей, в том числе изображения, видео, аудио, отзывы и YouTube. Элементы портфолио красиво отображаются с использованием лайтбоксов.

Генератор шорткодов позволяет вставлять ваше портфолио на любую страницу. Элементы портфолио могут быть также объединены с новыми записями.

ZoomFolio предлагает три дизайна адаптивных портфолио и неограниченные настройки.

Новое портфолио очень легко добавить, просто введите шорткод от любой записи или страницы, нажмите «Установить данные», а затем выберите тот пример, который подходит для вашего сайта. Элементы портфолио отображаются на пользовательской части сайта с использованием лайтбоксов.

Auto Grid Responsive Gallery

[wp-pic type=»envato» slug=»3959433″ layout=»large» ]

Auto Grid Responsive Gallery – прекрасный плагин для портфолио в виде плитки. Плагин позволяет регулировать ширину галереи, когда кто-то изменяет размеры своего браузера. Когда посетитель прокручивает страницу, изображения динамично загружаются.

Изображения отображаются с использованием лайтбокса и слайд-шоу. Вы можете добавлять новые изображения в папку, используя ftp-протокол передачи файлов, а затем присваивать им категории.

UberGrid

[wp-pic type=»envato» slug=»4851992″ layout=»large» ]

UberGrid – адаптивный плагин плиткой для портфолио, который позволяет располагать изображения плиткой, используя имеющиеся записи. Он имеет встроенный лайтбокс, который поддерживает изображения, видео, карты Google и текст. Также имеется пять других лайтбоксов и двенадцать макетов.

Портфолио красиво смотрится, CSS3 анимация и эффекты используются для лучшего эффекта перехода между изображениями и категориями..

Justified Image Grid

[wp-pic type=»envato» slug=»2594251″ layout=»large» ]

Justified Image Grid – этот адаптивный плагин имеет более 300 настроек. Он может показывать изображения из вашей медиа-галереи, записей, RSS-каналов, Facebook, Instagram, Flickr и других.

Плагин предоставляет вам множество способов показа изображений. Существует несколько лайтбоксов, из которых можно выбрать наиболее понравившийся, неограниченное количество цветовых схем и возможность добавлять эффекты для ваших эскизов.

Final Tiles

[wp-pic type=»envato» slug=»5189351″ layout=»large» ]

Final Tiles Grid Gallery – дружественный к мобильным устройствам плагин WordPress, который можно использовать для того, чтобы создавать красивые портфолио. Плагин имеет шесть стилей лайтбоксов, много различных макетов плитки.

Имеется возможность добавлять надписи к изображениям. Ссылки из социальных медиа также могут быть интегрированы в изображения.

Grid FX

[wp-pic type=»envato» slug=»5615317″ layout=»large» ]

Grid FX – универсальный плагин для портфолио, имеющий четыре уникальных стиля. С его помощью можно создавать портфолио, используя изображения, записи в блоге, видео, аудио, и продукты WooCommerce. Поддерживается портфолио плиткой.

Плагин имеет более 80 настроек, включая настройки стилей и настраиваемые CSS, макеты, нумерацию страниц, настройки лайтбоксов и многое другое.

PhotoMosaic

[wp-pic type=»envato» slug=»243422″ layout=»large» ]

PhotoMosaic представит ваши изображения в виде красивой плиточной галереи. Изображения загружаются быстро, используя плагин PrettyPhoto.

PhotoMosaic – один из немногих первоклассных плагинов для портфолио, который интегрируется с галереей WordPress. Плагин также имеет виджет для отображения ваших элементов портфолио в сайдбаре.

 

Если эти плагины не дают вам тех возможностей, которые вы ищете, для создания красивых галерей можно использовать замечательные темы. Мы можем предложить вам подборку лучших темы wordpress для портфолио. Они всегда являются отличной альтернативой плагинам.

Напишите ответ

Screenshot.png
Общаясь и проявляя активность в Клубе по WordPress

можно зарабатывать монеты и получить доступ в закрытый раздел