• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Контактная форма для wordpress — обзор лучших плагинов

Три самых важных страницы на бизнес-сайте: «Описание сайта», «Услуги» и «Контакты».

Вы можете этого не знать, но много высокопрофильных фирм имеют на своих сайтах неуклюжую навигацию. Такие факторы не способствуют привлечению клиентов.

Страница «Наши контакты» является единственным средством ваших читателей, посетителей или других заинтересованных сторон, чтобы связаться с вами. Конечно, вы можете просто вставить ваш адрес электронной почты. Вы могли бы, но вы на самом деле пригласили бы тысячи спам-ботов, которые сканируют Интернет в поисках адресов электронной почты. Ваш почтовый ящик будет полон спама. Вот почему не стоит оставлять свой адрес электронной почты.

Если вы думаете, что-то вроде: Pochta (собака) gmail (точка) com смог уклониться от спам-ботов, то вы не правы! Сегодня спам-боты стали намного умнее – они адаптировались и обучились этим маленьким хитростям. Таким образом, важно использовать контакт, не выкладывая ваш контактный адрес электронной почты.

В WordPress нет встроенного контакта. Но, благодаря его универсальности, мы можем легко добавлять интерактивные формы контакта просто с помощью плагина. В этой статье перечислены некоторые плагины, имеющие контактную форму для WordPress – бесплатный, фремиум и премиум варианты.

Лучшие бесплатные плагины с контактной формой для wordpress

CONTACT FORM 7
banner-772x250 (30).png

Наверное, лучший бесплатный плагин с контактной формой для WordPress, скачанный на WordPress.org более 16 миллионов раз. Его основные функции включают в себя флажки, радиокнопки, функции загрузки файлов и анти-спам функции, такие как капча.

Он также имеет специальные поля, в которые можно ввести телефонные номера, адреса электронной почты, данные и др.


JETPACK
jetpack-review.png


Jetpack – это плагин для нового сайта WordPress. Он включает в себя множество функций, в том числе бесплатную CDN интеграцию, проверку орфографии, грамматические модули и контактную форму.

Хотя контактная форма имеет очень простой пользовательский интерфейс, но этого вполне достаточно для работы.


Контактная форма Contact Form для Wordpress
banner-772x250 (26).jpg


Пусть простое название не вводит вас в заблуждение. Будучи бесплатным плагином, он предлагает вам достаточно уникальный способ для отображения контактной формы с помощью активного вовлечения. В этом модуль контактная форма предварительно загружаются на каждую страницу, располагаясь в нижнем правом углу. Всего один клик, и контактная форма появляется на экране.

Не беспокойтесь, у вас также есть традиционные формы вхождения в записи – на боковой панели с помощью виджетов.


FAST SECURE CONTACT FORM
38.png


Fast Secure Contact Form выпускается в двух версиях – как плагин для WordPress и PHP-код для интеграции в другие сайты. Уникальной особенностью этого плагина является возможность автоматически блокировать все спамеры. Это значительно уменьшает спам в комментариях. Имеет обычные инструменты – чекбоксы, радио-кнопки и модули резервного копирования/восстановления.

Также имеет стилизацию приветствия и подтверждения сообщений, Вы можете отправлять каждое сообщение на несколько адресов электронной почты.


NINJA FORMS
banner-772x250 (31).png


Ninja Forms – плагин, имеющий разнообразный функционал и интерфейс с возможностью перетаскивания. Он имеет множество функций, включая необязательный AJAX обработчик, надежные анти-спам модули и возможность импорта/экспорта данных. И это только в бесплатной версии.

Расширения превращают Ninja Forms в игровой модуль. Modal Forms является одним из самых популярных расширений. Другие полезные расширения включают в себя среди прочих PayPal, Stripe, MailChimp, Mad Mimi и Constant Contact integration.


VISUAL FORM BUILDER


Как следует из названия, этот плагин имеет удобный интерфейс с возможностью перетаскивания и имеет более десятка полезных полей. Анти-спам меры включают в себя подтверждение сообщений и использование капчи.

Премиум-версия на $20 включает в себя модуль проектирования электронной почты, аналитики и условной логики. На мой взгляд, однако, вам лучше пользоваться для этого специальным продуктом, таким, как MailChimp.


FORMIDABLE FORMS
integration-formidable-forms.png


Этот плагин использует фремиум вариант оплаты. Для базового использования имеет многочисленные функции. Formidable Forms использует интерфейс с функцией перетаскивания и включает рекапчу и Akismet для борьбы со спамом.

Премиум-версия по цене $47 включает в себя потрясающие дополнительные функции, такие как интеграция с PayPal и управление электронной почтой, а также возможность регистрации для посетителей. К сожалению файл загрузки, который является бесплатным для большинства плагинов, здесь является платным.


CONTACT FORM
banner-772x250 (25).jpg


Это очень простой и лёгкий в использовании плагин с контактной формой для WordPress, имеющий более 2 миллионов закачек. Он интегрируется с плагином Captcha для борьбы со спамом. Его профессиональная версия, доступная за $15 включает в себя дополнительные функции, такую, например, как валидация ввода – она является бесплатной в Contact Form 7.


Лучшие премиум плагины с контактной формой для WordPress

GRAVITY FORMS
best-wordpress-form-plugin-best-wordpress-form-plugin-gravity-forms-review-still-the-best-word...jpg

Первое название, которое приходит на ум, когда речь заходит о премиум плагинах с контактной формой для WordPress, это Gravity Forms. Начиная с $39 для одного веб-сайта, существуют две другие модели ценообразования: за $99 для трёх веб-сайтов и $199 за лицензию разработчика.

Он включает в себя множество функций, наиболее значимыми из которых являются Многостраничные формы, Визуальный редактор форм, Условная логика и Формы заказа.

Плагин Gravity Forms – другой источник удивления для этого плагина. Помимо интеграции с сервисом электронной почты, он также интегрируется с платёжными системами, такими, как Authorize.net, Striple, PayPal и бухгалтерским программным обеспечением, таким, как FreshBooks.


QUFORM
Quform.png


Quform имеет красивый интерфейс с возможностью перетаскивания и имеет пятнадцать различных типов полей, необязательные фильтры и параметры проверки. Quform поставляется с тремя предварительно загруженными уникальными темами, настройщиком тем и настраиваемыми уведомлениями по электронной почте. Он стоит $29, это самый дорогой плагин с контактной формой для WordPress в CodeCayon.


FORMCRAFT
banner-772x250 (32).png


Оправдывая своё название («Умелая форма»), этот плагин для WordPress имеет многомерную форму и в розничной торговле стоит $35. С помощью этого плагина можно создать различные типы форм, включая форму информационного бюллетеня, опросов и анкет.

Важные функции включают условную логику, аналитику, авто-сохранение формы, одновременную загрузку нескольких файлов, удобный интерфейс, позволяющий мгновенно переноситься как в пределах одной страницы, так и при переходе на другую страницу.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Если вы только начинаете работу с вашим веб-сайтом, не обязательно сразу покупать премиум версию. Однако контактная форма является строгой необходимостью. Будь это простой сайт, блог или даже корпоративный сайт, там должна быть возможность обратиться к владельцу сайта.

Я бы лично порекомендовал Contact Form 7, как один из лучших бесплатных плагинов с контактной формой, имеющий множество функций. Некоторые из его функций являются платными в других фремиум плагинах. Однако, если вы хотите приобрести премиум плагин, я рекомендую Gravity Forms. Почти все, кого я знаю используют Gravity Forms.

Какие контактную форму вы предпочитаете? Может быть, мы упустили ваш любимый плагин? Дайте нам знать в комментариях!
 

Комментарии

Последние ресурсы

Топ поддержки


Сверху