16 лучших тем WordPress под партнёрские программы

Темы WordPress для партнерского маркетинга

Создание партнёрских сайтов является весьма популярным способом зарабатывания денег в интернете. Кажется довольно странным, что выбор тем, предлагаемых для партнёрского маркетинга, не слишком широк по сравнению с другими областями.

Однако, является неоспоримым фактом то, что многие маркетологи ищут темы для быстрого и эффективного создания своих сайтов, а WordPress является удобной площадкой для партнёрского маркетинга из-за простоты использования и эффективной поисковой оптимизации. В данном обзоре представлены некоторые из лучших тем для партнёрского маркетинга, из которых вы можете выбрать те, которые будут вам наиболее полезны.

1. Compare – Price Comparison Theme for WordPress

[wp-pic type=»envato» slug=»1707604″ layout=»large» ]

Compare – это мощная, профессиональная премиум тема, имеющая внушительный набор пользовательских настроек и виджетов. Независимо от того, кем вы являетесь – простым блоггером, продвинутым маркетологом или интернет-предпринимателем, Compare поможет вам получать комиссию с продажи товаров.

С помощью настроек и виджетов вы сможете вручную вставлять товары в вашу ленту, настраивать макет контента, управлять собственной рекламой, предлагать пользователям свои последние твиты, последнее видео, последние фотографии, и многое другое. Compare – это чистый лист для тех, кто хочет создать свой собственный сайт электронной коммерции.

2. Gadgetine WordPress Theme for Premium Magazine

[wp-pic type=»envato» slug=»132954″ layout=»large» ]

Gadgetine – это премиум тема, которая годится как для журнального блога, так и для продвинутого новостного портала. Она имеет 3 столбца, 8 новостных разделов и много места на первой странице для рекламных баннеров. Тема является очень удобной как для маркетологов, так и для обычных блоггеров, которые хотят получать доход от своего хобби. Вы по достоинству оцените возможность легко продвигать отдельные записи и создавать страницы без всяких ограничений. Правильно размещённый рекламный баннер поможет вам сделать продажу.

Тема имеет собственную страницу конфигурации, так что вам не придётся работать с кодами. Вся настройка очень проста. С помощью встроенного генератора миниатюр вы будете создавать привлекательные статьи. Тема также включает в себя скрипты автоматического изменения размера картинки, что позволит вам сэкономить время на добавлении фото из старой версии вашего сайта. Также вы будете иметь специальную страницу для ваших RSS-каналов и множество других замечательных функций.

3. Lista Landing Page

[wp-pic type=»envato» slug=»233986″ layout=»large» ]

Lista – это премиум тема для дизайна целевых страниц, которые могут быть страницами вашего информационного бюллетеня, страницей загрузок или страницей простой службы, – выбор можете сделать сами. Lista использует шаблон Z Reading и поможет вам конвертировать ваших посетителей в подписчиков или покупателей.

4. SwagMag – WordPress Magazine/Review Theme

[wp-pic type=»envato» slug=»1576310 » layout=»large» ]

SwagMag – первая в своём роде премиум тема журнального стиля, позволяющая создавать неограниченное количество мини-сайтов с пользовательскими отзывами в вашем основном сайте (работает как на сайтах, предназначенных для отзывов, так и не предназначенных!). Это означает, что вы можете загрузить в ваш сайт массу контента и затем представить его пользователям в организованном порядке, используя только один или несколько мини-сайтов.

Главная страница SwagMag будет получать контент из ваших мини-сайтов и отображать его на одной странице для удобства посетителей. SwagMag гарантированно увеличит как среднюю продолжительность времени, которое пользователи проводят на вашем сайте, так и среднее количество страниц, которые они просматривают.

5. Instant Q&A

[wp-pic type=»envato» slug=»92361″ layout=»large» ]

Instant Q&A – это настраиваемый шаблон, который поможет вам превратить любой блог в надёжный сайт вопросов и ответов.

6. Price Compare

[wp-pic type=»envato» slug=»12488367″ layout=»large» ]

Price Compare имеет виджеты на главной странице, возможность загрузки пользовательских виджетов и замечательные возможности SEO оптимизации. Также данная тема имеет встроенную поддержку для Amazon и CJ (Commission Junction). Демонстрировать продукцию из этих источников очень легко, для этого вам нужно будет просто ввести вашу информацию в back-end темы. Но это ещё не все. Вы сможете создавать множество каналов, используя файлы .csv.

Для того, чтобы сделать управление главной страницей как можно проще, в ней предусмотрено наличие большого количества виджетов. Добавление и удаление контента легко выполняется с помощью функции перетаскивания. Чтобы сделать редактирование контента ещё проще, Price Compare имеет 30 уникальных шорткодов. Вы можете использовать эти шорткоды в записях блогов, на страницах и даже в товарах. Пользоваться шорткодами так же просто, как и вставлять нужный код в окне описания вашей записи, страницы или товара.

7. Made

[wp-pic type=»envato» slug=»2557495″ layout=»large» ]

Made – надёжная BuddyPress тема, имеющая твёрдую структуру, с помощью которой вы сможете продемонстрировать свой контент и добиться увеличения количества времени, которое пользователи проводят на вашем сайте. Имеет два уникальных скина, неограниченное количество цветовых схем и ярких фоновых конструкций, которые позволят вам настроить тему по своему вкусу.

8. REHub

[wp-pic type=»envato» slug=»7646339″ layout=»large» ]

REHub – гибридная тема для блогов, обзоров, журналов и интернет-магазинов, выполненная в стиле модерн. Она делает акцент именно на стиль модерн и имеет различные функции для партнёрского заработка, обзоров и работы с интернет-магазином.

9. Book Store

[wp-pic type=»envato» slug=»5243193″ layout=»large» ]

Bookstore – это отзывчивая тема для магазина WooCommerce, отлично подходящая для книжных магазинов, библиотек, книжных лавок, цифровых продаж, электронных книг. Также она может быть использована для создания партнёрских ссылок на сайты магазинов, например, таких, как Amazon и B&N. Эта тема совместима со всеми современными мобильными устройствами. Подобно другим сайтам электронной коммерции, она имеет опции портфолио.

10. Stored

[wp-pic type=»envato» slug=»1196832″ layout=»large» ]

Stored предназначена для совместной работы с плагином Cart66, что сделает ваш интернет-магазин весьма элегантным и привлекательным. С её помощью вы с лёгкостью расставите на переднем плане свои товары и начнёте делать продажи.

11. Haute

[wp-pic type=»envato» slug=»3826624″ layout=»large» ]

Haute работает совместно с плагинами электронной коммерции Cart66 или Cart66 Cloud, что также придаст вашему интернет-магазину очень привлекательный вид. Данная тема позволяет без труда расставить на переднем плане ваши товары и начать делать продажи. Аккуратная и минималистичная, Haute может значительно повысить рейтинг вашего сайта.

12. Sellegance

[wp-pic type=»envato» slug=»7860143″ layout=»large» ]

Sellegance – это отзывчивая, элегантная и лёгкая в установке тема, имеющая аккуратный дизайн и множество функций, которые позволят вам в кратчайшие сроки создать свой весьма прибыльный интернет-магазин. Её прекрасный интерфейс обеспечивает максимум удобства для посетителей. Sellegance делает акцент на пользователей с мобильными устройствами, но при этом отлично смотрится не только на планшетах и мобильных телефонах, но и на настольных ПК.

Каждый элемент темы тщательно разработан, чтобы соответствовать элегантному дизайну. Особое внимание было уделено корзине и оформлению заказа, чтобы позволить вам получить высокую конверсию посетителей в покупателей.

13. Edition

[wp-pic type=»envato» slug=»7827441″ layout=»large» ]

Edition является отзывчивой новостной темой для любых издателей. Она идеально подходит для отзывов, рецептов, аудио, видео, для всех видов новостных сайтов и блогов. Она включает в себя встроенную систему отзывов, широкие возможности работы с изображениями и макет страницы с функцией перетаскивания. С её помощью вы сможете создать замечательный сайт для своих пользователей.

14. ReviewIt

[wp-pic type=»envato» slug=»109666″ layout=»large» ]

ReviewIt – это тема WordPress и BuddyPress, предоставляющая широкие функции для работы с обзорами и сообществами.

В настоящее время любая тема будет работать с BuddyPress/bbPress, но ReviewIt фактически разработана под BuddyPress/bbPress, их стиль практически совпадает для всех страниц сайта. Однако, если вы не хотите использовать BuddyPress/bbPress, это не проблема, тема может прекрасно работать и без них.

15. PowerMag

[wp-pic type=»envato» slug=»4740939″ layout=»large» ]

PowerMag – элегантная тема для блога/новостей/журнала, имеющая эффективную поисковую оптимизацию и широкие возможности.

16. Puzzles

[wp-pic type=»envato» slug=»5690583″ layout=»large» ]

Puzzles – это актуальная тема WordPress с отличным функционалом, с системой настройки для целого блога, для каждой его категории и даже для каждой отдельной записи или страницы.

Несколько слов в заключение

Использовали ли вы какие-либо другие темы для партнёрского маркетинга? Может быть, вам есть что добавить к данному обзору? Напишите нам об этом в комментариях.

Напишите ответ

Screenshot.png
Общаясь и проявляя активность в Клубе по WordPress

можно зарабатывать монеты и получить доступ в закрытый раздел