• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

20 тем WordPress для фрилансеров

Нет ничего более захватывающего, чем работать на свой собственный страх и риск в качестве фрилансера, будучи своим собственным боссом. Данная профессия, полная риска и ответственности, является одной из наиболее интересных профессий, которую вы можете выбрать. И одна из таких обязанностей включает в себя создание и управление своим собственным сайтом. Если вы не веб-дизайнер, то это может показаться сложной задачей, но это не совсем так. Имеется множество удивительных премиум-тем для WordPress, которые вы можете использовать для создания вашего сайта, не тратя на это много времени. Взгляните на некоторые из выбранных нами лучших тем WordPress для фрилансеров.


Alona Tidy & Clean Portfolio WordPress Theme
alona_preview.__large_preview.jpg

Alona является прекрасной темой для портфолио, которая включает в себя 4 потрясающих портфолио, показы множества изображений (плиткой, слайд-шоу или видео), интеграцию с FontAwesome, пользовательские Google шрифты и многое другое. Эта тема – отличный вариант для создания профессионального и впечатляющего онлайн-портфолио, которое способно понравиться вашим клиентам!

Simple WordPress Theme
Иногда всё, что вам нужно – это простой и аккуратный сайт, и Simple – это просто тема для достижения простого и аккуратного вида. Эта минималистичная тема полностью адаптивна, поддерживает технологию Retina, включает в себя множество стилизованных виджетов, функций суперлёгкого конструктора Live Theme для стилизации и многое другое.

Diamond Multipurpose WordPress Theme
00_diamond-wp-preview590.__large_preview.jpg

Diamond – это многоцелевая WordPress тема, которую вы можете использовать для создания сайта для вашего бизнеса, не тратя на это много времени. Тема полностью интегрирована с WooCommerce, что позволяет вам продавать какую-либо продукцию на вашем сайте, а так же включает в себя несколько шаблонов для настройки домашней страницы, множество добавочных функций для того, чтобы сделать ваш сайт действительно способным показать ту работу, которую вы делаете (такие, как слайдеры, пользовательский каталог и другие).

Total Drag & Drop WordPress Theme
01_total_theme.__large_preview.jpg

Total – ещё один хороший вариант для вашего сайта. Его фреймворк включает в себя очень простой настройщик, с помощью которого перетаскиванием можно создавать настраиваемые домашние страницы, страницы описания сайта, элементы портфолио, уникальный блог, страницы услуг или что-нибудь другое, без необходимости использования какого-либо кода. Выбор шрифта, пользовательских цветов, полный или штучный показ и многое другое делают её поистине беспредельной темой для оформления вашего собственного сайта.

Section Masonry WordPress Theme
Section – потрясающая тема для плиточного портфолио, которая практически создана для фрилансеров. Плиточное портфолио, пользовательский блог, отзывчивый дизайн, простота в использовании шаблонов страниц и другие замечательные функции делают её отличной темой для блоггеров-фрилансеров, дизайнеров, фотографов или кого-либо ещё.

Oswald Creative WordPress Theme
preview.__large_preview (2).jpg

Oswald – ещё одна фантастическая тема для создания собственного бизнеса или резюме на сайте. Имеет опции для выбора неограниченного количества цветов, шрифты Google, иконки FontAwesome, пользовательские шорткоды, слайдер изображений и видео, фильтруемые портфолио и даже панель опций, которая создаётся прямо в этой замечательной минималистичной теме.

Centric WordPress Theme
Centric – это детская Genesis тема, которая просто идеально подходит для создания целевых страниц для малого бизнеса или продуктов. Эта детская тема добавляет 7 цветных обложек, настраиваемые фоны заднего плана, настраиваемые заголовки и многое другое, так что вы можете за считанные минуты создать привлекающую внимание страницу.

Single Page WordPress Theme
screenshot.jpg

Нуждаетесь в стильной целевой странице для вашего веб-сайта, чтобы рассказать о своих продуктах или услугах? Нет проблем: Single Page – это потрясающий вариант для создания вашего собственного адаптивного одностраничного сайта. Просто установите тему и используйте параметры для пользовательского логотипа, пользовательские цвета, отзывчивые слайдеры и пользовательские шрифты для того, чтобы создать свой собственный уникальный сайт.

Pax Photography WordPress Theme
Pax – это уникальная тема для портфолио, выровненного по левому краю, которую вы можете использовать для отображения ваших фотографий и дизайнерских работ по отображению их плиткой. Адаптивный интерфейс, пользовательские шрифты, бесконечная прокрутка и опции выбора цвета – лишь некоторые из функций, включённых в эту фантастическую тему для портфолио.

Freelancer WordPress Theme
screenshot.png

Мы говорим о темах для фрилансеров, поэтому мы не могли пройти мимо Freelancer Theme. Эта тема была в буквальном смысле создана для фрилансеров – остроумный дизайн, возможность создания портфолио, раздел «об этом сайте», привлекательный блог и, конечно же, контактная форма. Эта замечательная тема с поддержкой технологии Retina – отличный способ продвигать себя и свой бизнес.

Thread Multipurpose WordPress Theme
01_preview.__large_preview (1).jpg

Thread – эта смелая и элегантная тема идеально подходит для сайта фрилансера. Установите тему и используйте конструктор для создания пользовательских страниц. Страницы Ajaxed проекта, эффекты смещения изображений, а также одна или несколько опций показа страницы – вот некоторые из уникальных опций данной темы, которые вы можете использовать для вашего пользовательского сайта.

Collective Professional WordPress Theme
Collective_WP.__large_preview.jpg

Collective от ThemeFuse – ещё один прекрасный вариант для создания вашего собственного сайта. Тема имеет все функции, которые вам необходимы, при этом не имея ничего лишнего. Опции для добавления баннеров, сайдбаров, цветов, фона заднего плана, мега-меню и интерфейса – вот совершенно простые способы персонализации данной темы для вашей работы.

CleanPort WordPress Theme
Эта стильная тема является отличным вариантом для того, чтобы показать, как хорошо вы делаете то, что вы делаете. CleanBold включает в себя встроенные функции в настроечном модуле Live WordPress, так что вы сможете быстро и легко изменить цвета, логотип, слайдеры, шрифты и многое другое с помощью нескольких нажатий кнопки. Есть также социальная интеграция, так что ваши клиенты смогут легко перейти на вашу страницу в Twitter, Facebook и др.

StartingUp WordPress Theme
StartingUp – отличный шаблон для вашего сайта, особенно, если вы только начинаете. Эта тема позволяет новым или малым предприятиям легко создавать впечатляющий сайт без необходимости пользоваться услугами веб-дизайнера. StartingUp включает в себя опции для портфолио, поддержку маркетинга (так что вы сможете продавать свои собственные товары), множественные обложки темы, опции удобных цветов и шрифта и многое другое.

MORE Creative WordPress Theme
Image-Preview.__large_preview.jpg

MORE – эта прекрасная WordPress тема идеально подходит для творческих профессионалов. Эта тема несёт в себе большие возможности для любого фрилансера или агентства, которые будут делать свой сайт. Функции – такие, как слайд-шоу, пользовательская карусель, слайдеры смещения, неограниченное количество цветов и многие другие – прекрасно подходят для создания внешнего вида пользовательского веб-сайта, позволяя произвести впечатление на ваших клиентов.

Divi WordPress Theme
Divi должен был быть в этом списке. Имеющая множество функций Divi – это гибкая тема, которую вы можете использовать для создания различных типов сайтов. Вы можете использовать готовые макеты, пользовательский отладчик Divi, типы пользовательских записей и многое другое, чтобы сделать прекрасный сайт.

myParallax WordPress Theme
Создание одностраничного сайта не должно быть трудной задачей, если вы используете myParallax. Эта тема – быстрый и лёгкий способ создать отзывчивый, одностраничный или многостраничный веб-сайт. Вы можете включить в него полное портфолио, блог и контактную форму, если хотите, но все эти дополнительные страницы добавляются бонусом.

CleanBold Portfolio WordPress Theme
CleanBold – это простая и, как вы догадываетесь, продвинутая WordPress тема с кучей пустого места, которое можно использовать для демонстрации вашей работы или вашего бизнеса. Тема включает в себя потрясающую домашнюю страницу, красивое портфолио и, конечно, великолепный блог, который вы можете использовать, если хотите поделиться последними новостями с вашими читателями и клиентами.

Corporate WordPress Theme
Беритесь за дело и устанавливайте Corporate, многоцелевую тему от Themify, которую можно использовать для создания любого типа профессионального сайта. Отладчик Themify Builder позволяет легко создавать пользовательские макеты, а также включённые опции для шрифтов, меню, цвета, пользовательские виджеты, фоновые изображения и видео – всё это сделать намного проще.

Macho Agency WordPress Theme
01_Preview1.__large_preview.jpg

Macho – ещё одна замечательная тема, которую вы можете использовать для того, чтобы сделать аккуратный сайт, способный произвести впечатление на ваших клиентов. Её особенности включают в себя опции шрифта Google, простые в использовании шаблоны страниц, встроенные функции SEO, демонстрацию портфолио, 7 бесплатных плагинов и многое другое. Плюс эта тема включает в себя поддержку Easy Digital, так что вы сможете продавать все изображения, электронные книги, видеоролики и любые другие цифровые товары, какие хотите.

Заключение
Конечно, есть тысячи тем для выбора, но это лишь некоторые из лучших. Мы надеемся, что вы найдёте среди них то, что вам нравится! И если вы думаете, что мы пропустили какую-нибудь поистине удивительную тему, которая идеально подходит для фрилансеров или небольших предприятий, оставьте нам сообщение в комментариях ниже.


PS
Так же здесь https://inbenefit.com/платные-шаблоны-сайтов/ можете ознакомиться с лучшими платными шаблонами сайтов на WordPress
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

Последние ресурсы

Топ поддержки


Сверху