• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

12 лучших плагинов wordpress для отображения местоположений магазинов

Если у вашего бизнеса несколько адресов, то плагины WordPress для поиска магазинов могут оказаться полезным дополнением для вашего сайта. Сеть мотелей, заправки, сеть магазинов и салоны красоты могут извлечь выгоду, воспользовавшись плагинами для поиска магазинов. Они помогут пользователям с лёгкостью найти местоположения вашего предприятия. Эти плагины используют Google Maps для отображения местоположений, следовательно, вы также сможете воспользоваться такими функциями Google Maps как, например, различные виды карт, геолокации и функция, прокладывающая маршрут до ближайшего магазина. Кроме того, ели вам понадобится предоставить какие-либо справочные службы, то эти плагины WordPress могут помочь отобразить физическое местоположение для требуемых услуг.

Давайте разберёмся (обратите внимание – они не распределены в порядке лучший-худший, здесь просто перечислено 12 плагинов).

1. WP Multi Store Locator Pro WordPress Plugin
wp-multistore-locator-plugin.jpg


WP Multi Store Locator Pro – это мощный плагин поиска магазинов, который можно использовать для того, чтобы продвигать и предоставлять информацию о различных положениях ваших магазинов: добавьте информацию о расположении вашего предприятия с адресом, ссылкой на сайт и указаниями, позволяющими добраться; затем посетители вашего сайта смогут просмотреть близлежащие магазины, а также осуществлять поиск по категориям или тегам. Плагин включает в себя такие полезные функции, как статистика магазина и параметры импорта/экспорта.

Что еще лучше, WP Multi Store Locator Pro полностью интегрируется с популярными компоновщиками страниц. Просто используйте пользовательский блок для Visual Composer, Divi, Elementor и Beaver Builder (с большим количеством конструкторов страниц).

2. WP Store Locator Free WordPress Plugin
wp-store-locator-free-plugin.jpg

WP Store Locator – это бесплатный плагин, добавляющий все ваши местоположения на карту, которую вы можете полностью настроить. Карта и навигатор могут быть на том языке, какой вы выберете. Вы можете добавлять собственные метки для каждого местоположения и помогать пользователям находить расположения предприятий, используя несколько фильтров, таких как радиус или категория.

WP Store Locator помогает отображать любое количество магазинов и позволяет менять язык из панели администратора. Работая с шорт-кодами, вы сможете добавлять такие детали, как часы работы, адреса, ориентиры и номера телефонов. Доступны девять значков-маркеров, любой из которых вы сможете перетащить в нужное место на карте. Если ваши магазины сконцентрированы в какой-либо области, то может оказаться полезной функция «кластеризации маркеров». Более того, доступны премиум дополнения: массовый импорт, сбор статистики и добавление виджета поиска.

3. Store Locator Plus Free WordPress Plugin
store-locator-plus-free-plugin.png

Не важно, два у вас магазина или тысячи WordPress Store Locator Plus – это плагин, с помощью которого можно создать поиск местоположения на вашем веб-сайте. Без особых настроек вы можете создать страницу, указать свое местоположение и добавить шорт-код. Большое количество международных брендов, например, Bosche используют этот плагин, чтобы помочь пользователям найти магазин Bosche.

Работая с панели администратора с помощью дополнений, вы можете настроить всё, что вам нужно, используя CSS и HTML. Дополнения дают вам возможность добавить больше функций для взаимодействий с пользователями, например, включать или отключать параметры поиска, распределять местоположения по категориям, создавать SEO-ориентированные страницы для каждого местоположения и так далее. Плагин работает со сторонними дополнениями, чтобы была возможность добавить ссылки на социальные сети ко всем местоположениям вашего предприятия, добавить настраиваемые поля в данные местоположения и разрешить пользователям настраивать их. Также он объединяется с Gravity Forms и Event Location Manager, чтобы связать события с местоположением вашего предприятия. Этот бесплатный плагин поддерживает несколько стран и языков.

4. Agile WordPress Store Locator Plugin
Agile-Store-Locator.jpg

Для того, чтобы добавить больше функций в систему управления местоположениями, попробуйте плагин Agile Store Locator, вместе с которым предоставлена полная система управления бэкэндом для управления темами, стилями и маркерами. Это позволит вам импортировать/экспортировать местонахождения магазинов, управлять категориями и отображать местоположение на индивидуальных картах. Вы можете настроить не только ваш дисплей, но и доступные шаблоны.

Один магазин может отображаться в нескольких категориях. Кроме того, в любой момент, переключая Time Switch, могут появляться только те магазины, которые открыты в данный момент. В данном плагине есть много шаблонов, включая шаблон с иерархией стран, областей и магазинов. Кластеризация маркеров, пользовательские фильтры и маркеры категорий помогут сузить поиск, если число местонахождений огромно. Информационное окно можно настроить, и любое расположение магазина, которое вы создали, может быть продублировано одним лишь кликом. Также, вы можете отслеживать поиски, топы магазинов и топы местонахождений, используя Analytics Bar Chart. На панели администратора вы можете получить доступ ко всей статистике, касающейся магазинов, поисков, категорий и маркеров.

5. Super Store Finder For WordPress
Super-Store-Finder.jpg

Super Store Finder для WordPress предоставлен с интуитивным адаптированным дизайном и мощный разделом администрирования WordPress. С экрана администратора вы можете управлять настройками карты, категориями, тегами и уведомлениями, а также настраивать стили, цвета и метки. Плагин поддерживает множество языков и полноэкраннное отображение Google Map.



Super Store Finder включает в себя темы для поиска магазина и аккуратный фильтр со складной панелью. Встроенная функция геолокации позволяет пользователям найти точное местоположение вашего магазина и кратчайший к нему путь, а масштабируемый вид на улицу может привести пользователя прямо к порогу вашего магазина. Вы можете загрузить красивое изображение или видео, чтобы помочь пользователя заглянуть в ваш магазин. Плагин может помочь вам использовать настраиваемые маркеры и найти магазин по региону или при помощи других фильтров. Используя CSV файлы, также возможен массовый импорт адресов магазинов. Чтобы определить точное местоположение, просто перетащите маркеры. Также доступны дополнения, расширяющие набор функций.

6. Advanced Store Locator for WordPress
Advanced-Store-Locator-for-WordPress.jpg

Вы можете использовать Advanced Store Locator, чтобы отображать местоположение вашего магазина тремя способам: с помощью Google map, в списке или и там и там. К тому же, вы можете написать пост о любом месте в своём блоге WordPress, а затем связать местоположение с этим постом, используя шорт-коды (это удобный способ для того, чтобы привлечь читателей к вашему посту и предложить им информацию об этом месте). Информация о магазине также может быть предложена в соответствующих постах. Пользователи могут искать местоположение по адресу, использовать вид улицы, чтобы найти ваш магазин и проложить к нему маршрут.

Работая со встроенным интерфейсом, вы можете быстро добавлять, редактировать и удалять магазины, а также автоматически геокодировать адреса. Опираясь на адреса или почтовые индексы, пользователи могут найти ближайший к ним магазин (плагин может определять местоположение пользователя и предложить ему ближайший магазин, используя безопасный URL-адрес).

7. WordPress Store Locator Plugin
WordPress-Store-Locator-WooCommerce.jpg

Плагин WordPress Store Locator позволяет добавлять столько фильтров, сколько вам нужно. Он поддерживает фильтрацию в реальном времени и шорт-коды на любой странице. Если вы связываете категории товаров с категориями магазинов – можете включить автоматическую фильтрацию на страницах товаров. Число результатов, отображаемых в результате поиска, отображаемая информация и соответствующие кнопки могут быть настроены. Для простоты добавления новых магазинов, вы можете установить значения «по умолчанию».

Используя этот плагин, вы можете добавить кнопку поиска магазина на вашу страницу WooCommerce Product (тогда локатор появится в модальном режиме). Информационное окно может быть настроено для отображения контактной информации, часов работы или сохранения изображения. Имея более десяти возможных макетов и более 90 функций, вы сможете сделать всё, чтобы помочь пользователям найти ваш магазин.

8. Local SEO для WordPress Plugin от Yoast
Yoast-Store-Locator.jpg

The Local SEO для WordPress Plugin от Yoast включает в себя функциональность WordPress Store Locator. Вам нужно будет приобрести лицензию, чтобы использовать функцию поиска местоположения.

Плагин позволяет пользователям фильтровать магазины и другие места по радиусу и почтовым индексам. Вы можете добавить адрес своего магазина на страницу простым нажатием на кнопку. Также вы можете добавить время работы вашего предприятия в то же поле, что и адреc, а используя код вы можете вcтавить его отдельно. Шорт-коды могут быть добавлены к любой странице, посту или к самим страницам местоположения. У вас также есть возможность добавит виджет store locator в любую область вашего сайта.

9. Advanced Google Maps Plugin for WordPress
advanced-google-maps-wordpress-plugin.jpg

Если вы работаете с ограниченным количеством мест, вы можете положиться на такой плагин, как, например, Advanced Google Maps Plugin для WordPress. Вы можете пометить нужные места на карте и помочь с указаниями. Этот один из самых продаваемых плагинов для картографироания совместим с GDPR, который поддерживает несколько фильтров для карт, предлагает несколько маршрутов (отличная функция для того, чтобы быстро добраться до вашего предприятия) и супер полезная функция «поиск рядом», которая предлагает пользователям ваш ближайший магазин.

10. VO Store Locator Free WordPress Plugin
vs-store-locator-free-plugin.jpg

VO Store Locator – бесплатный плагин, включающий инструменты, которые могут помочь маркетологам, франшизам и дистрибьюторам. Он позволяет настраивать цвета выводов для каждого тега, чтобы различать местоположения. Такие встроенные функции, как автоматическое определение местоположения магазина для поиска ближайшего в вашем районе и пошаговые инструкции делают поиск вашего предприятия легче. К тому же, плагин недавно обновили для работы с «перетаскивающим» конструктором Visual Composer, так что вы сможете вставлять собственные карты в любые посты и страницы.

11. SimpleMap Store Locator Free WordPress Plugin
simplemap-store-locator-free-plugin.png

SimpleMap Store Locator – простой в использовании международный плагин для поиска магазинов, который позволяет пользователям осуществлять поиск в базе данных, используя почтовые индексы, что поможет выделить ваши местоположения с помощью настраиваемых тегов. Другие восхитительные функции включают в себя неограниченное количество местоположений, настраиваемы результаты поиска на карте, простые параметры настройки (не требует кода) и функцию быстрого редактирования для обновления карты и базы данных в реальном времени.

12. Locatoraid Free Store Locator WordPress Plugin
locatoraid-free-plugin.png

Locatoraid – ещё один лёгкий и включающий в себя множество конфигурируемых стилей плагин WordPress для поиска магазинов. У этого плагина есть характерная только для него функция автогеокодирования, позволяющая добавлять местоположения, которые ваши клиенты смогут мгновенно найти. Лёгкий в использовании шорт-код позволяет вставить карту (с указанными местами для поиска текста, радиусом, макетом и т.д.) – просто измените параметры при добавлении шорт-кода к какому-либо сообщению, странице или текстовой области виджета. Также, этот плагин предоставляет карты с настраиваемыми стилями для того, чтобы ваш магазин внешне соответствовал вашему веб-сайту.
 

Комментарии

Последние ресурсы

Топ поддержки


Сверху