• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

6 плагинов, которые помогут создать сногсшибательную целевую страницу

Итак, вы решили создать собственный веб-сайт, используя WordPress? Отличное решение.

Не только WordPress легко изучать и использовать, но его постоянно растущая библиотека плагинов делает его таким гибким, что позволяет просто заткнуть за пояс остальные платформы. Вы можете без особых усилий создать форум, настроить обратную связь и возможность делиться публикациями в социальных сетях, включить систему бронирования прямо на странице – все что угодно.
Тем не менее, плагины WordPress бессмысленны, если они не помогают выполнять ваши цели в Интернете.
Если основная цель вашего веб-сайта – это, как у большинства людей, развитие бренда, вам нужны плагины, которые помогают создать страницу, после перехода на которую посетители становятся вашими клиентами.
В этом посте собраны лучшие плагины на WordPress для создания сногсшибательных целевых страниц.


1. WP Smush
1547820049968.png

Подождите-ка, WP Smush – это плагин не для целевой страницы. Что он здесь делает?
Если вы думаете, что дизайн целевой страницы заключается в улучшении визуальной составляющей, то вы не правы.
Всегда помните, что переходы на сайт больше зависят от информации, которую вы предлагаете пользователям, чем от внешнего вида страницы.

Время загрузки вашего веб-сайта – один из важнейших факторов, которые могут повлиять на решения пользователя. По статистике, веб-сайт, который грузится больше трех секунд, теряет 40% своих посетителей.

Это примерно половина потенциальных заказчиков, которые ушли еще до того, как вы рассказали им о ценности ваших предложений.
С WP Smush вы можете избавиться от основной причины почему сайты, созданные на WordPress, тормозят. Он без потерь сжимает изображения, чтобы они не занимали все место на странице, и дает пространство всем остальным необходимым элементам, например, формам соглашения, заголовкам и материалы страницы.

Помимо инструмента для массового сжатия, который оптимизируют всю вашу библиотеку изображений в один заход, WP Smush недавно ввел инструмент автоматического сжатия. Как понятно по названию, он автоматически оптимизирует ваши изображения, как только они загружаются в систему управления содержимым WordPress.
1547820077092.png




2. W3 Total Cache
1547820087445.png


Еще один способ улучшить производительность веб-сайта – это использовать W3 Total Cache.
Говоря по-простому, W3 Total Cache делает все, чего не делает WP Smush. Он позволяет использовать преимущества кэширования в браузере, уменьшает ресурсы кодов и отправляет информацию из Google PageSpeed Insights на приборную панель Dashboard – все это всего за несколько минут настройки.

Единственное – помните, что хотя W3 Total Cache изначально поддерживает определенную службу CDN, все же гораздо лучше использовать c сторонними CDN. Это позволит вам воспользоваться дополнительными функциями CDN, такими как защита от DDoS-атак, балансировка нагрузки и защита от бэкдоров и шеллов.


3. Strong Testimonials
1547820096117.png


После того как ваш сайт стал работать как по маслу, пришло время сфокусироваться на визуальных аспектах целевой страницы.
Важно понимать, что для пользователей нет ничего более убедительного, чем положительный отзыв покупателя.
С Strong Testimonials вы не только поощряете покупателей оставить отзыв сразу после успешной покупки. Вы также получаете возможность показать эти отзывы быстро и эффектно.

Использование Strong Testimonials, как и большинство плагинов WordPress – это очень простой процесс. Все, что вам нужно сделать – составить новый вид страницы, выбирая нужное расположение деталей и указывая вещи, которые вы хотите выделить.

Один раз настроив этот вид, вы сможете встраивать его в любую страницу вашего веб-сайта на WordPress с помощью шорткода.
1547820104403.png



4. Ninja Forms
1547820114981.png


Зачем вообще нужна целевая страница, если она не мотивирует пользователей перейти к последующим действиям?
Ninja Forms – это один из самых высоко оцениваемых плагинов, которые можно использовать для широкого спектра действий. Он помогает сделать форму для платежей через PayPal, регистрации на мероприятие, загрузки файлов, оформления подписки по электронной почте и многое другое. Хорошими альтернативами этого плагина также являются Gravity Forms и Formidable Forms.

Плагин также имеет удобный подход при конструировании страницы. Во время создания форм вы начинаете с выбора ваших задач и добавления необходимых полей, перетаскивая их на страницу.

Как и в Strong Testimonials, потом вы можете интегрировать созданные конструкции в любую страницу, вставляя шорткод.

1547820126260.png



5. Nelio AB Testing
1547820136380.png


Если есть одна вещь, в которой вы можете быть уверены при создании целевых страниц на WordPress, то это тот факт, что вы не достигнете максимального отклика пользователей на вашей самой первой странице.

Конечно, есть несколько принципов в создании целевых страниц, которые могут направить вас в этом занятии. Но потом вам все равно нужно наполнять ваши страницы текстом, измерять результаты и при необходимости регулировать их, основываясь на полученных данных.



Плагин для А/В-тестирования, такой, как Nelio AB Testing, может многократно сократить время, затрачиваемое на сбор достаточного количества данных и на совершение осознанных решений при создании конструкций.

Для тех, кто не знает, что такое A/B: по существу, это экспериментирование с двумя или более версиями вашей страницы одновременно. Это значит, что вы можете сравнить их эффективность в разных параметрах и вдвое быстрее обнаружить то, что нужно изменить.
1547820153293.png

Вероятно, особенность Nelio AB Testing, которая заслуживает больше всего внимания, - это тепловая карта. Вместо того чтобы смотреть на длинный список цифр, вы можете увидеть на этой карте, какие элементы вашей целевой страницы должны быть перемещены , отрегулированы или удалены.


6. UpdraftPlus
1547820163061.png



Разработка целевой страницы – это то, над чем нужно трудиться много дней, если не недель – особенно, если вы используете постоянно тестирующие что-либо элементы.
В таком случае худшее, что может случиться – это поломка из-за проблем с совместимостью плагинов, кибер-атаки или проблемы на сервере, которые могут затронуть ваши данные.

Как устойчивый к поломкам сервис, плагин вроде UpdraftPlus будет защищать ваши базы данных, так что вы сможете уверенно работать над вашими целевыми страницами.

Функции Updraft Plus не требуют каких-либо пояснений. Он позволяет вам делать резервное копирование данных и восстановить структуру вашего веб-сайта в случае каких-либо ошибок.

Updraft Plus также позволяет загружать резервные копии в облачные хранилища, такие как Google Drive, Dropbox или Amazon S3. Это бывает полезно в тех ситуациях, когда вы заблокированы на WordPress и не можете получить доступ к плагину.

Заключение
Итак, у вас есть шесть плагинов, которые помогут вам разработать целевые страницы, имеющие все необходимое для привлечения клиентов.

Вы могли заметить, что в этом посте нет каких-либо конструкторов целевых страниц. Причиной тому является то, что большинство таких плагинов для WordPress схожи в своих принципиальных чертах.
То, чему вы действительно должны уделить внимание – это плагины, которые влияют на такие особенности ваших целевых страниц, как видимость при поиске, включая эффективность веб-сайта, информативность для пользователей, тестирование A/B и так далее.

Если у вас есть плагины, которыми вы хотели бы поделиться с другими, сделайте это в комментариях в поле снизу. Успехов!
 

Комментарии

Последние ресурсы

Топ поддержки


Сверху