Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Admin Menu Editor Pro 2.4.1

Лучший плагин по редактированию меню в админке WordPress

1. Пользователь Попай разместил новый ресурс:

Admin Menu Editor Pro - Лучший плагин по редактированию меню в админке WordPress

Узнать больше об этом ресурсе...

2. Безумно удобный плагин, но у него есть один минус, если его удаляешь, меню в консоли начинает жестко глючить ( вкладки плагинов проподают ), лечится обновлением версии WP ( если крайняя установлена ждем пока обновление не выйдет ).
    На личном опыте убедился, перед использованием плагинов с модификацией админки, следует делать бэкапы сайта + базы.

Попай нравится это.
  3. Вот я как раз имел не осторожность поломать админку сайта, и получить геморой с кирпичь на 14 дней ( пока не вышла новая версия WP ) и каждый день заказчику объяснял, что веду тех. работы ))
    А моя ошибка была, что я не забэкапил БД, файлы то остались целыми, а вот БД..
    И кстати это было полтора года назад +\- , после этого я рыл форумы ( буржуйские ), встречал разную инфу и узнал, что вроде как, через пол года как случилась сатана с сайтом, создатели плагина координально его изменили, если изначально он вносил правки в рабочее меню, то после он делал слепок менюшки, отключал родную, и работал с копией, и после удаления оно ни на что не влияло. На сколько это правда не могу сказать, но в мае на одном из проектов которые дали отремонтировать, встречался этот плагин и отключался безболезненно ( не удалял т.к. не было времени проверять, бэкапить и т.п. )

Попай нравится это.
  4. У меня на тестовом сайт, после деактивации вроде тоже без ошибок, меню возвращается в первоначальный вид. Но как писал сильно плагин не гонял, ознакомился пока бегло.

5. Если я правильно понял ключа к плагину нету лицензионного?
    И после установки - пишет что уже новая версия 2.4.3

6. Ну как бы ключ(активация) это если купить лично... Вы готовы раздавать ключи личных покупок? Плагин работает и без активации.

7. roman001, последней версии найти пока не удалось. А работает и без активации. Ключ нужен для автоматического обновления.

Загрузка...