• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится
Aelia Currency Switcher for WooCommerce

Aelia Currency Switcher for WooCommerce 4.13.7.220501

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Пользователь Попай разместил новый ресурс:

Aelia Currency Switcher for WooCommerce - Конвертер валют валют для интернет-магазина

Посмотреть вложение 798

Currency Switcher для WooCommerce позволяет вашему магазину иметь возможность увидеть цены и принимать платежи в нескольких валютах. Это даст вашим посетителям возможность делать покупки в разных валютах.

Узнать больше об этом ресурсе...
 

PeterYa

НОВИЧОК

PeterYa

НОВИЧОК
Сообщения
3
Ребята привет. Установил я плагин Aelia Currency Switcher for WooCommerce
работает неплохо всё настроил доволен. Спасибо что посоветовали его. Но есть одно но(( у меня много простых и варьированных товаров, и я по вносил цены для них. Всё вначале отображалось хорошо пока я не поменял курс валюты, цены в "простых товарах" обновились а в "варьированных товаров" не меняется, не знал в чем проблема, грешил на всё что угодно, и потом выявил проблему, если зайти в "варьированных товаров" и обновить товар то цена обновится, но товаров много и и курс очень часто меняется, и очень и очень неудобно обновлять все товары. Как можно это исправить?

Спасибо!!!
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

PeterYa

НОВИЧОК

PeterYa

НОВИЧОК
Сообщения
3
У меня как раз установлена эта Версия 3.9.6.160408, и в ней есть такая проблема что при смене курса валют, цена на варьированный товар, не обновляется((
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

farlong

ПРОВЕРЕННЫЙ

farlong

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
4
Добрый день!

Уже писал не в ту тему, а можно обновить этот плагин? Пишет что нельзя скачать.
 
Сверху