• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Antispam Bee - лучший плагин от спама для wordpress

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
plugin-wordpress-antispam-bee.jpg

Если вам нужна эффективная и надежная защита от спама-то попробуйте новый плагин Antispam Bee. Его роль в том что он использует более разнообразные и эффективные методы детектирования спама, чем другие программы. Например, чтобы обмануть спам-бота он создает еще одно поле ввода, которое невидно для пользователей. Происходит это так когда вы хотите написать комментарий на блоге-то вам дают несколько полей для заполнения:
  • Ваше имя
  • E-mail
  • Ваш сайт
  • Комментарий

Спам-боты тоже видят эти поля и они заполняют их по уже готовым алгоритмам. Но если создать еще одно поле-то спам-боты тоже заполнят его. Это поле невидимо и только программа может его заполнить. Если поле заполняется то Antispam Bee решает что это спам так, как заполнить его, может, только спам-бот.


Устанавливается он теми же способами что и другие плагины. Но я рекомендую установить его через админку блога. Чтобы сделать это нужно сперва загрузить плагин на сервер и активировать его. Для этого переходим в меню настроек и нажимаем вкладку плагины. Попав в меню плагины, мы переходим по вкладке неактивные. Там мы уже активируем их.


Кроме блокировки спама плагин Antispam Bee имеет множество других настроек. Чтобы их увидеть нужно перейти на их страницу и в админке в разделе параметры указать на Antispam Bee. Когда откроется страница настроек то вы увидите что она разделена на две колонки. Левая часть это фильтры, которые фильтруют определенные события в интернете. Например, установив или сняв флажок в одной из опций вы, включите или отключите определенный фильтр какого-либо события. Допустим, вы сможете включить или отключить фильтрацию комментариев или проверки IP пользователя. Правая же часть это более расширенные настройки. В правой части вы можете включить опцию уведомления по e-mail или автоматического удаление спамных писем через какой-то промежуток времени. Также в разделе «дополнительные» вы сможете включить счетчик спама и статистику. При настройке Antispam Bee трудностей не возникнет так, как интерфейс программы на русском языке.


Интернет развивается и конкуренция в нем растет. Рекламодатели находят новые способы привлечения клиентов. Они применяют все от вирусных программ до спама. Чтобы защитить свой компьютер от рекламы и других интернет-гадастей не забудьте вовремя обновлять себе антиспамную программу и базы к ней.

[DL]https://wordpress.org/plugins/antispam-bee/[/DL]
 

Топ поддержки


Сверху