• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

aqua36.ru -сайт по аквариумистики

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
139
Fishka, Как раз таки h1 должно быть несколько, заголовок статьи, раздела к примеру, комментарии или различные блоки, основные.
 

xsacha

ПРОВЕРЕННЫЙ

xsacha

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
32
Блин ну теперь вообще не понятно мне, получается нечего не надо убирать я так понял,
 

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
139
xsacha , Ну с цветами не много не очень, смените полностью, много ядовитых цветов - не красиво. Все остальное у вас отлично.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Как раз таки h1 должно быть несколько
пруф есть или опять - "я так думаю".
Хватит вводить в заблуждение.

xsacha, посмотрите в гугле. Сколько H1 на странице должно быть. и сформируйте собственное мнение.
 

Artikus

ПРОВЕРЕННЫЙ

Artikus

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
63
Wsk, С чего бы столько Н1 на странице. Что гугл, что Яндекс прямо говорят, что должна быть иерархия заголовков. И заголовков Н1 на одной странице не должно быть больше 1
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Fishka, Как раз таки h1 должно быть несколько, заголовок статьи, раздела к примеру, комментарии или различные блоки, основные.
o_O Вот это поворот, не надо людей вводить в заблуждение. Если делать грамотно, то H1 на станице должен быть всегда один. И дальше H идут по убывающей.

Но есть огромная часть вебмастеров, которые делают свои шаблоны и ни на грамм не разбираются в SEO, по этому и лепят H1 где не попадя. Им главнее прикрутить кучу ненужных фишечек, что бы показать потом: "Смотрите какой я, ай да молодец, всё умею".
 

Artikus

ПРОВЕРЕННЫЙ

Artikus

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
63
Ну на рассматриваемом сайте, тема совсем кривая и старая. Лучше конечно поменять тему и провести курс настроек...
Что ни говори, а аккуратность, нормальный и правильный код шаблона многое дают. У меня есть сайт на котором после смены шаблона посещалка поднялась с 25 чел до 400 за 3 месяца
 

xsacha

ПРОВЕРЕННЫЙ

xsacha

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
32
В чем кривая, скрин выложите обоснуйте ? Новые темы плоские и минималистичные лучше, возможно, но не для всех.
 

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
139
Попай, Хм, ну не знаю, всегда считал что должно быть несколько минимум выделение заголовка статьи и основных блоков на сайте.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Попай, Хм, ну не знаю, всегда считал что должно быть несколько минимум выделение заголовка статьи и основных блоков на сайте.
ну вам уже несколько человек сказали, что только один Н1 на странице.
Заголовок статьи - да, а основные блоки - это уже Н2 и по убывающей
 
В чем кривая, скрин выложите обоснуйте ? Новые темы плоские и минималистичные лучше, возможно, но не для всех.
да никто не будет обосновывать. Вам сказали мнение со стороны. мнение таких же людей, как ваши пользователи. если мы считаем, что криво, то и пользователи также могут считать. им тоже надо что-то вам обосновывать? вы же не для себя делаете сайт.
 

VekWeb

СВОЙ

VekWeb

СВОЙ
Сообщения
28
Ладно вам ссориться ;)
Про заголовки, да нужен h1 только 1
Можно от 2 до 5 h2 - они должны быть подзаголовками.
Для скорейшего изменения темы все очень просто, найдите ваши h1 в теле сайта (почти уверен, что они или index.php или header.php или каком-то page-template.php) замените везде h1 на h2 и все будет ок. Чтобы они отображались как и ранее, зайдите после в файл css, котором прописаны стили и также поменяйте соответсвенные стили на h2. тоже самое и с цветовой гаммой, я сам не сильно дизайнер, но цвет я бы немного погасил. В css можно поиграться с градиентом и использовать более безопасный зеленый. А вообще хочется отдельно сказать про контент - он реально классный, само качество и структура сайта понравились. Но анимацию картинок (верчение) считаю лишней.
 

Artikus

ПРОВЕРЕННЫЙ

Artikus

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
63
В чем кривая, скрин выложите обоснуйте ? Новые темы плоские и минималистичные лучше, возможно, но не для всех.
Пожалуйста, может и не сильно обоснованно, но для меня достаточно
1. Наличие заголовков Н1 (уже говорили) и еще ошибки скриптов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Скорость загрузки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся оставляет желать лучшего
3. Слишком много анимации, тут тебе и рыбки плавают, автары сверкают, картинки вращаются и увеличиваются, заголовки из-под указателя мыши выпрыгиваю.
Никто не говорит про плоский дизайн, но всего должно быть в меру...
Посмотрите вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - очень приличные бесплатные темы и совсем не плоские
 
VekWeb, А контент действительно отличный. Тут не отнять, поменять обертку и офрмление и сайт будет тысячником через пару месяцев
 
Сверху