• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Аудиокниги по бизнес и личностному росту

Что включить в сборку аудиокниг


  • Всего проголосовало
    5

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Всем привет!

Я начал формировать большую подборку аудиокниг по бизнес и личностному росту. Туда войдут лучшие бестселлеры мировой литературы. Отечественных и зарубежных авторов.

И меня интересует в эту сборку включать все аудиокниги или только те которые прослушал я и они понравились мне?


В дальнейшем данная сборка будет выставлена на продажу за символическую цену.
 
Последнее редактирование:

balu

НОВИЧОК

balu

НОВИЧОК
Сообщения
3
Если бы все научные библиотеки, создавались по критерию, что прочитал основатель библиотеке, то и будет располагаться в библиотеке, то тогда мы не увидели трудов многих специалистов. Размешайте то, что нравиться всем.
 

viki1990

НОВИЧОК

viki1990

НОВИЧОК
Сообщения
8
Я считаю, что вам стоит включить все таки все книги, а не только те, которые вам понравились. Все таки все мы люди разные и у каждого свои вкусы и предпочтения.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Я считаю, что вам стоит включить все таки все книги, а не только те, которые вам понравились. Все таки все мы люди разные и у каждого свои вкусы и предпочтения.
Смысл собрать интересную подборку по бизнесу и личностному росту. Задачи создать здесь библиотеку разного на выбор нет, этого полно по всему интернету.
 

Lavanda

НОВИЧОК

Lavanda

НОВИЧОК
Сообщения
2
Будем полагаться на Ваш вкус. Считаю, что для новичка любая книга, "открывающая глаза" на какой-то давно волнующий вопрос будет интересна. Например, меня интересует вопрос управления временем, которого катастрофически не хватает!
 

TheFereouS

НОВИЧОК

TheFereouS

НОВИЧОК
Сообщения
1
Лучше будет добавить аудиокниги именно те, которые понравились Вам и будут полезны для новичков. Если накидать много "шлака", то подборка уже будет изначально плохой. Если человек толковый (для кого собственно и делается подборка), то ему не хотелось бы тратить время на ерундовые аудио-книги. Это сугубо мое личное мнение.
 

Katrina

НОВИЧОК

Katrina

НОВИЧОК
Сообщения
1
Думаю Вы знаете что будет лучше для новичков и какая информация будет более доступно восприниматься и в каком формате. Это именно то, что нужно будет мне через год. Надеюсь уже к тому времени увидеть готовую, интересную, полезную подборку. Надеюсь что она мне пригодится и будет достаточно доступна в цене, поэтому жду с нетерпение и заранее благодарна за инициативу.
 
Последнее редактирование:

BreakinDown

НОВИЧОК

BreakinDown

НОВИЧОК
Сообщения
1
Как по мне, так следовало бы сделать вашу коллекцию более обильной, заполнив её всеми книгами, но лишь в том случае, если вы чувствуете, что можете с интересом писать и о тех, что не читали.
 

yanabereza

НОВИЧОК

yanabereza

НОВИЧОК
Сообщения
4
а я считаю, что подборка на то и подборка, чтобы включить в нее лучшее, а не "на любой вкус", так что опирайтесь на свои вкусовые предпочтения, а мы уже после выхода сборника оценим ваш труд :) Кстати отличная книга по личностному развитию Роберт Энтони "Хватит думать, действуй", всем советую
 

DonaLee

НОВИЧОК

DonaLee

НОВИЧОК
Сообщения
2
Понимаю, что тут может быть и не до личных просьб, но мне бы очень хотелось заполучить какие-нибудь аудио Роберта Кийосаки:)
 

Pawa

НОВИЧОК

Pawa

НОВИЧОК
Сообщения
2
Подборка должна быть от "для новичков" и до " мастер-класс". Думаю что все же только из того что читали сами. Это как никак Ваша подборка.
 

nastia

НОВИЧОК

nastia

НОВИЧОК
Сообщения
8
Раз вы решили выставлять свою сборку на продажу, желательно что бы она была разделена на группы: что советуете вы, что желательно изучить, что рекомендуют. Для меня как чайника будет проще и понятнее, да и для других наверное тоже.
 

Qizs

НОВИЧОК

Qizs

НОВИЧОК
Сообщения
7
Замечательно мотивирует книга "Тайна" написанная Ронда Берн. Также есть много других прекрасных мотивирующих книг написанные её. И снят фильм по книге "Тайна" советую к просмотру.
 

Vistor

НОВИЧОК

Vistor

НОВИЧОК
Сообщения
1
А почему, только аудиокниги вошли в подборку? Может нужно добавить и обыкновенные книги, ведь совсем немногие из них были озвучены и размещены в интернете.
 

Ad60

НОВИЧОК

Ad60

НОВИЧОК
Сообщения
1
Совершенно согласен с принципами подбора такого рода литературы, так как просматривают ее как чайники- новички так и профи интересно должно быть всем.
 

Asiat

НОВИЧОК

Asiat

НОВИЧОК
Сообщения
3
Честно напишу - вся мотивационная литература не несет в себе никакой полезной информации. Все эти околотемные разговоры уже надоели. Никто не хочет рассказывать что то конкретное и полезное. Согласен что делиться опытом, который стоит нервы, деньги и другие неприятности, не очень хочется. Но иногда кому то кто хочет начать свое дело будет очень полезно пройти проторенной дорожкой, которой уже была пройдена другими. Вот такие книги нужны.
 

Marina

НОВИЧОК

Marina

НОВИЧОК
Сообщения
1
Всем привет!

Я начал формировать большую подборку аудиокниг по бизнес и личностному росту. Туда войдут лучшие бестселлеры мировой литературы. Отечественных и зарубежных авторов.

И меня интересует в эту сборку включать все аудиокниги или только те которые прослушал я и они понравились мне?


В дальнейшем данная сборка будет выставлена на продажу за символическую цену.
Я думаю что прослушивание аудиокниг по этой тематике будет интересно и полезно не только людям, занимающимся бизнесом, но и тем кто только планирует начать. Возможность предоставить слушателю выбор - большая заслуга автора. Поэтому считаю уместным, если вы включите все аудиокниги в сборку, а слушатель пусть сам определит для себя, что ему на данный момент наиболее полезно.
 

Maks

ПРОВЕРЕННЫЙ

Maks

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
33
Если вы делаете подборку чисто для себя, то публикуйте только те аудиокниги, которые нравятся вам. Если же вы делаете полезную подборку, чтобы помочь другим, то закидывайте туда все, что найдете, а те которые считаете полезными пометьте отдельно.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
За годы сформировалась большая коллекция аудиокниг по личному росту, развитию и бизнесу и она постоянно растет. И что бы её не потерять реши разместить её в телеграм канале Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Подписывайтесь на канал. В нем ежедневно публикуется по книге.
 
Сверху