Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Beget - Лучший Хостинг Для Сайта

Наш рейтинг :
5/5,
Пользов. рейтинг:
5/5,
Рейтинг партнерской программы:
5/5,
Статус темы:
Закрыта.
  1. Спасибо за подробный обзор, возьму на заметку, ибо сам немалое время потратил на поиски нормального и недорогого хостинга. Только жаль, что там не регистрируют доменные имена. Мне удобнее, когда на сайте домин и хостинг можно заказать в один пакет.

2. Домены там регистрировать можно, но я Вам категорически не советую это делать. Хостинги меняются, а домены остаются. Потом проблем не оберетесь переносить домены куда вам нужно. Регистрировать домены советую

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

по 100 руб.

3. Я свой первый сайт поставила на Хостингере. Вроде все нормально. Довольна своим выбором. Тем более там и бесплатный хостинг не плохой.

4. Не думаю, что Beget самый лучший. Я, как и предыдущий комментатор также пользуюсь бесплатным хостингером и меня устраивает в нем и размеры памяти дисков, и хорошая, отзывчивая техподдержка. Хотя я не пользовался beget, поэтому ничего плохого о нем сказать не могу

Elena0303 нравится это.
  5. Не соглашусь с Вами. Ни один бесплатный хостинг не выдержит серьезного сайта и его нагрузку. И как то это не серьезно. Для хороших проектов, что бы не найти 100 руб в месяц - это совсем смешно, тогда лучше вообще не заниматься сайтостроением.

6. Я думаю тут уже вопрос даже не в 100 рублях, так как очень часто, когда пользуешься платным хостингом, получаешь ужасную скорость загрузки сайта. Многие не против платить, главное чтобы было за что.

7. Что за чушь? Я конечно не знаю, какими Вы пользовались платными хостингами. Но платный хостинг - за него и платят, что бы он был в 100 раз лучше бесплатного. А бесплатные - как правило мусоросборник с минимальными параметрами и возможностями.

8. На Вeget есть бесплатный хостинг насколько знаю, но с меньшей разрешенной нагрузкой. По сравнению с Хостингер более человеколюбивая панель управления.

9. Хотел перекинуть один сайт, который висел мертвым грузом, а удалять нельзя на Хостингер и ужаснувшись передумал. Панель ужасно не удобна, почитал отзывы о хостинге понял, что на нем сайты постоянно лежат. И перекинул на другой хостинг.

10. Такое впечатление, что ту панель по конверсии написали на заводе который раньше танки делал :)

Попай нравится это.
  11. Спасибо за полезный обзор, для меня все это еще в новинку и никак не могу определиться с хостингом. Уже написала им несколько вопросов. Очень радует дружественный интерфейс и цены.

12. Попай добавил новый партнерка в Витрину:

Beget - Лучший Хостинг Для Сайта

Подробнее о товаре можно посмотреть здесь...

#12 Попай, 15 авг 2014
    Последнее редактирование: 26 авг 2014
  13. Поиск хорошего хостинга для сайта на wordpress дело актуальное. После статьи посмотрел отзывы на BeGet и подавляющее большинство очень положительные. В то же время есть отдельные жалобы на частую ошибку 502 Bad Gateway. Так ли это?

14. Уже около 2 лет пользуюсь, даже не припомню проблем. Максимум, что было 1 или 2 раза 5 мин. выключение. Сайт мониторится через

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

постоянно и больше простоев не было.

15. Пользуюсь хостингом BeGet два года. Он действительно лучший. До этого пользовалась услугами нескольких десятков других хостингов. Поэтому знаю, о чем говорю. Мои эксперименты с хостингами раз за разом заканчивались неудачей и я либо забирала деньги, либо бросала аккаунты с оставшимися средствами на счету и уходила в поисках лучшего.
    Из плюсов Бегета: удобная панель управления, оперативная техподдержка, качество и надежность. Я довольна.

16. Вопрос о целесообразности переноса сайта на хостинг другой доменной зоны и как это может отразиться на результатах поисковой выдачи. При условии, что один сайт – на русском языке, а другой – на испанском. Стоит ли размещать их на одном хостинге, или следует разместить каждый из них на отдельном региональном хостинге?

#16 natnova, 30 авг 2014
    Последнее редактирование: 30 авг 2014
  17. А почему он не будет доступен? Все сайты доступны из любой точки земли.

18. Beget, пожалуй, лучший хостинг по соотношению цена/качество. Плюс внимательная служба поддержки, плюс официальные документы для юрлиц... Вобщем лучшее решение для СДЛ.

19. Я тоже пользуюсь бесплатным хостингом от Хостингера и настоятельно не рекомендую использовать его для серьезных проектов. Очень часто сайты не доступны, загружаются тоже со скрипом. Я его использую только для личных экспериментов.
    А вот о Бегете действительно ничего плохого не могу сказать. И панель управления удобная и скорость загрузки сайтов не вызывает никаких вопросов.

Попай нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.