• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Библиотека через googl Диск на wordpress.

ByhAnka

НОВИЧОК

ByhAnka

НОВИЧОК
Сообщения
4
Как создать библиотеку на своём литературном ресурсе с услугой скачивания? Перешерстила весь интернет, а информации ни на грош.

Загвоздка в том, что меня интересует только экономичные способы, а значит, книжки должны падать в Googl Диск, а не на хостинг. Плюс требуется сама программа, которая обеспечит простой ввод книг в базу или плагины wordpress. Может, кто-то хотя бы смог прикрутить сам диск к сайту или знаком с программами для библиотек, подскажите!
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
с услугой скачивания?
Что это значит услуга скачивания? :( непонятно.

экономичные способы, а значит, книжки должны падать в Googl Диск, а не на хостинг.
Что значит падать? :( тоже не понятно. Если, что бы они хранились на Googl Диск, так возьмите и закачайте их туда. В чем проблема?

А по остальной части вопроса, если коротко написать, что вы хотите получить в конечном результате. А с Googl Диск можно работать напрямую и есть специальные плагины для этого.
 

ByhAnka

НОВИЧОК

ByhAnka

НОВИЧОК
Сообщения
4
Это значит, что пользователь сможет скачать любую книгу из моей библиотеки.


Что значит падать? :( тоже не понятно. Если, что бы они хранились на Googl Диск, так возьмите и закачайте их туда. В чем проблема?
Получается я подключаю плагин гугл диска и на нем создаю архив книг, а дальше через редактор постов вставляю ссылки для скачки в текст?

А по остальной части вопроса, если коротко написать, что вы хотите получить в конечном результате. А с Googl Диск можно работать напрямую и есть специальные плагины для этого.
Я таких плагинов не знаю, подскажите!

В конечно результате будет сайт как Либрусек.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
@ByhAnka, Так и надо было сразу написать с бесплатным скачиванием. Давно попадались какие-то плагины для библиотеки, но сейчас не скажу как назывались и поддерживаются они сейчас или нет. Так же подойдет плагин любого каталога.

А так можно реализовать это и на стандартном функционале wordpress. Вставляете ссылки на скачку в карточку(запись) книги и всё готово.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Очень хороший вариант (использую сам для электронных учебников на школьных сайтах)
Добавлю в этом же варианте есть и такое

 

Топ поддержки


Сверху