• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Блок самых популярных записей в сайдбаре сайта на Wordpress

Anna

НОВИЧОК

Anna

НОВИЧОК
Сообщения
3
Anna опубликовал новую статью:

В данной статье рассматривается методика размещения популярных статей в виде блока в сайдбаре сайта без использования каких-либо плагинов. Описаны 2 способа - с помощью счетчика количества просмотров и счетчика количества комментариев.
Подробнее об этой статье ...
 
Последнее редактирование модератором:

Fedor

НОВИЧОК

Fedor

НОВИЧОК
Сообщения
5
Ценная статья. Скопировал код, пытаюсь комментарии к каждой строке написать. Anna Вы написали, что у каждой статьи должна быть своя миниатюра, извините непонятно, а как к статьям миниатюры привязаны? В style.css .popular ul li img , а сами миниатюры и названия статей к этим миниатюрам где указывать?
 

Vik

НОВИЧОК

Vik

НОВИЧОК
Сообщения
5
Кроме статей можно просто разместить короткую запись или рекламу в боковой части блога. Для этого воспользуйтесь текстовым виджетом. Перетащите и вставьте под любой раздел, например: рубрики, календарь и др.
 

telexs

ПРОВЕРЕННЫЙ

telexs

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
9
Vik, я думаю, виджетами пользоваться все умеют. В статье дается описание возможности добавить блок популярных статей в сайдбар без использования плагинов. Кроме всех прочих преимуществ, это делает шаблон сайта уникальным для поисковиков.
 

Топ поддержки


Сверху