• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

10 лучших дополнений Elementor для WordPress

Elementor взял верх над индустрией WordPress с момента своего появления в 2016. Уже около миллиона активных пользователей положительно говорят о нём. Если вы всё ещё не знакомы с Elementor – вот краткое описание.

Elementor – это плагин конструирования страниц WordPress, который предлагает пользователям уникальный опыт в веб-дизайне. Каждый может создать потрясающий веб-сайт всего за несколько минут простым перетаскиванием понравившихся элементов. И вам больше не потребуются знания кодирования!

К тому же, конструктор страниц WordPress Page Builder представляет готовые шаблоны для пользователей, чтобы те могли мгновенно применить их для своего веб-сайта и начать работать. Это даёт вам свободу доступа ко всем функциям с возможностью моделирования. Следовательно, вы можете демонстрировать свою креативность и придумывать собственные идеи.

Благодаря Elementor вы можете больше не беспокоиться о найме разработчиков, так как сможете сделать всё сами даже без знания и опыта программирования.

Почему стоит использовать дополнения Elementor?

Удовлетворить потребности каждого в полной мере – нелёгкая задача. И несмотря на то, что Elementor предлагает более восьмидесяти чудесных элементов, вполне вероятно, что вам захочется чего-то более продвинутого и необыкновенного.

Именно по этой причине сторонние разработчики приняли решение расширить функциональность Elementor и развивать собственные дополнения Elementor.

Сейчас на рынке доступно 131 дополнение для Elementor. Так что, у вас определённо есть масса вариантов для выбора и начала использования лучшего расширения для вашего веб-сайта.

Эти дополнения предоставляют возможность улучшить дизайн сайта благодаря потрясающим функциям и макетам. Кроме того, используя расширения Elementor, вы можете создать особую атмосферу,.

К концу этой статьи вы больше не будете сомневаться в том, какое расширение Elementor выбрать, потому что мы разберём самые лучшие дополнения на которые вам стоит обратить внимание дабы облегчить процесс создания страниц.

1. Elementor Pro
WPDeveloper-Elementor-Pro.jpg

Вы обязательно должны дать шанс Elementor Pro, прежде чем начать искать альтернативу. Несмотря на то, что бесплатная версия предлагает всего 29 базовых функций, премиум версия в разы увеличит их число. Она предлагает более продвинутые виджеты, например, социальные сети, WooCommerce и многое другое.

Чтобы помочь вам легко создавать свои темы, Elementor Pro предлагает удобный конструктор тем. Эта прекрасная функция даёт вам возможность вносить изменения в шапке, подвале, WooCommerce, блогах и во многих других динамичных страницах, что невозможно в базовой версии.

Более того, вы можете мгновенно создать целевую страницу, используя огромную коллекцию уже готовых шаблонов, которые в будущем вы сможете довольно легко переделать под себя. А также, если вы разбираетесь в кодировании - можете добавить свой CSS прямо из панели инструментов Elementor, что даст возможность увидеть все внесённые вами изменения в реальном времени.

В Elementor Pro присутствует функция «Global Widget», которая спасёт ваше время: просто сохраните шаблон и вы сможете использовать его в любой из будущих страниц с помощью функции «перетаскивание».

Если говорить по существу – вы должны использовать именно премиум версию Elementor Pro, чтобы получить из него максимальную пользу.

2. Essential Addons для Elementor
WPDeveloper-Essential-Addons.jpg


Прежде чем говорить о каких-то сторонних расширениях, следует взглянуть на Essential Addons «Основные дополнения» для Elementor. Недавно это дополнение преодолело рубеж в более чем 100.000 скачиваний. К тому же, у Essential Addons самое большое число активных пользователей среди всех сторонних расширений, которые можно найти на рынке.

Essential Addons включает как бесплатную, так и премиум версию, которые вы можете использовать для легкой разработки дизайна вашего веб-сайта. В бесплатной версии доступны более тридцати особых элементов ( например, «Стилевые формы», «Посты», «Социальные сети» и многие другие), которые удовлетворяют все базовые потребности пользователей и помогают создать удивительно красивый сайт.

Кроме того, благодаря «Модульному контролю», который позволяет включать и отключать любые элементы в любое время, дополнение Essential Addons очень лёгкое и не замедляет работу вашего сайта.

Но если вы хотите получить в своё распоряжение больше полезных функций – вы также должны попробовать Essetial Addons Pro. С этим плагином вы получите доступ к более чем 59 функциям. Вы сможете похвастаться своим творческим потенциалом и сделать ваш сайт великолепным благодаря таким премиум-виджетам, как «Вне холста», расширенные виджеты «Пост & Галерея», «Эффекты параллакса», «Стилевые формы» и многим другим.

Сверх того, премиум версия Essential Addons предоставляет более 100 готовых блоков. Вы с лёгкостью можете переместить эти шаблоны на страницу, настроить их и получить желаемый результат в одно мгновение.

3. JetElements Addon для Elementor
WPDeveloper-Jet-Elements.jpg


JetElements – это премиум-плагин, который включает в себя более сорока элементов. Этот плагин довольно гибкий и лёгкий в использовании всех элементов, в нём присутствует возможность настройки опций на вашем сайте.

Вы можете создать потрясающие макеты блогов и изображений используя высококачественные элементы «Пост & Галерея». В JetElements входит хорошая коллекция готовых шаблонов, которые можно мгновенно использовать и получить первоклассный макет на своём сайте.

4. CrocoBlock Elementor Extension
WPDeveloper-Crocoblock.jpg


CroocoBlock содержит все Джет Виджеты в виде пакета и предлагает большую коллекцию готовых шаблонов. Также, пакет CrocoBlock позволяет добавлять высококачественные дизайны на ваш веб-сайт. Вы можете настроить свой сайт благодаря таким элементами, как WooCommerce, Popup и так далее.

Поскольку CrocoBlock включает в себя Джет Виджеты в качестве отдельных плагинов, сначала вы можете попробовать его на локальном хосте. Чем больше плагинов вы используете, тем больше шансов на конфликты - так что лучше всё проверить перед установкой.

5. Ultimate Addons для Elementor Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ultimate Addons для Elementor – это ещё одно высоко оценённое расширение для Elementor, которое не должно остаться незамеченным. Он предоставляет более 21 виджета c расширенными и необыкновенными функциями.

Чтобы сайт работал быстро, вы можете использовать Модульное Управление. Более того, Ultimate Addons включает в себя виджеты WooCommerce и Post, которые помогут красиво отображать все продукты/контент на сайте.

Несмотря на качество виджетов, их количество довольно ограничено. К тому же отсутствует бесплатная версия для тестирования, следовательно, если вы захотите его попробовать – придётся платить.

6. JetBlocks Addo для Elementor
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
JetBlocks достаточно ограничен и специфичен, так как главная его функция – создание красивых шапок и подвалов.

Возможно, вы спросите: «А зачем мне отдельное расширение для украшения шапки и подвала?». Что ж, необходимость возникает, так как каждый бизнес-сайт обслуживает довольно разных клиентов, потребности которых довольно сильно отличаются.



Но опять же, вы можете задать себе такой вопрос: «Должен ли я купить расширение с очень узкой сферой использования или расширение, которое комбинирует различные типы элементов, которые дадут мне большую возможность использовать это дополнение в различных сферах, которые сейчас могу показаться незначительными?»

7. Element Pack Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Elementor Pack – довольно классная библиотека дополнений для Elementor, которая включает в себя достаточно всего для создания потрясающих первоклассных элементов. Он предоставляет прекрасную коллекцию наиболее часто используемых виджетов для создания сайтов. Хотя коллекция элементов даёт этому дополнению хорошее преимущество, его недостатком является отсутствие бесплатной версии.

8. Elementor PowerPack Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
PowerPack содержит множество креативных элементов. Всего в этом пакете 42 элемента, что довольно умеренно по сравнению с другими пакетами. Однако, у PowerPack для Elementor нет бесплатной версии, что может стать большим минусом, если вы ищете бесплатные варианты.

9. JetTricks Addon для Elementor
WPDeveloper-Jet-Tricks.jpg

Название JetTricks говорит само за себя (jet - реактивный; tricks – трюки, фокусы). Здесь есть кое-что, что может понравиться вашим читателям.

Но для начала вы должны спросить себя: «увеличит ли одна лишь анимация траффик посещений?». Если ваш ответ «да» - заинтересованы ли вы в приобретении расширения, которое включает только элементы с анимацией, или лучшим будет вариант, содержащий все функции, удовлетворяющие ваши потребности? Если анимация для вас предельно важна – выбирайте это дополнение. К сожалению, он также не имеет бесплатной версии.

10. Envato Elements Free Template Kits Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Envato Elements включает в себя несколько наборов шаблонов. Template Kits – это коллекция красивых шаблонов, разработанных специально для того, чтобы помочь вам создать веб-сайт для конкретной отрасли с помощью конструктора страниц ( в данном случае, с помощью Elementor).
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
11. All in One Widgets for Elementor
all-in-one-widegets-elementor.jpg

All in One Widgets for Elementor помогут вам добавить «Расширение сетки», «Горячую точку изображения» с всплывающей подсказкой, «Флипбокс», «Слайдер карт», «До и после», «iHower», «Временную шкалу», «Плавающий блок» и многое другое в «Конструкторе страниц» Elementor. Всего в комплекте восемь элементов, но в будущем разработавшая данный пакет команда надеется добавить больше виджетов. К сожалению, бесплатная версия данного дополнения тоже отсутствует.

Подведём итог
Если вы всё ещё не определились с тем, какое дополнение выбрать – вот вам один трюк. В современном мире всё ориентировано на потребителя. Так же с плагинами WordPress. Смотрите по отзывам и рейтингам, которые скажут сами за себя. Количество активных пользователей – ещё один показатель доверия к продукту (в данном случае лидером является Essential Addons для Elementor).
 

Комментарии

Последние ресурсы

Топ поддержки


Сверху