• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Будем знакомы!

Васявася

ПРОВЕРЕННЫЙ

Васявася

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
4
Доброго времени суток! Зовут Данил ( сценическое имя Di Ost) из Пятигорска. Первые попытки ковырять html методом тыка, были в 2005. По профессии был сис. админом, позже перекочевал в веб-мастера. Путь в сайтостроение шел через терни юкоза, осознания беспомошьности и коварности конструкторов сайтов, далее обращение в веру html, прозрения в CSS, осмысление PHP ( 2011 году ) и масштаба трагедии с JS и jQuery. Имеется медалька и пирожок со стенки за попытки создать свою CMS, после уверовал в WordPress.
С 2013 фрилансер, на вольных хлебах. Создание сайтов не могу назвать работой, мне просто это нравится, увлечение которое приносит прибыль. Так же выступаю с огнем, хожу на ходулях, в походы с палаткой и гречей на костре, катаюсь на сноуборде зимой, летом рассекаю на склонах ДХ.
P.S. Немножечко разукрасил сообщение фотографиями :)
Ого, оказывается, есть люди, живущие полноценной жизнью!
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Ого, оказывается, есть люди, живущие полноценной жизнью!
Так и надо жить. Заниматься любимым делом, быть разносторонним и при этом не забывать о физическом развитие и заниматься спортом.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Доброго времени суток. Ник мой видно ))) в миру Вячеслав. Старенький (33 года и 120 месяцев:)) У меня ооочень длинный путь... сел за компьютер в далеком 1987 году с тех пор как бы постоянно тружусь в этой сфере или около. 2007 год основательно подсел на сайты и веб проекты, знаком со многими известными личностями даже выпускали газету региональную от компьютеры и много чего интересного и смешного. Да забыл, приезжайте на Байкал я тут ))) пароль: Гарик-clubwp ))) отзыв: Байкал-батюшка ))) Сайты итд это больше хобби, но правда не бесплатное (немного дают денег). Автосервис, электроника, микроэлектроника, тоже приносят хлеба кусок. Любитель походов поездок... Приезжайте даже зимой к нам ))) искупаемся (бегаем и купаемся круглый год так что милости просим). В целом любитель жизни во всех ее хороших сферах. В меру дурачек, немного высшего образования, немного MSE, немного работал (2 года) инженером IT в крупной компании, стали экономить на кадрах ушел на вольные хлеба... Блин много накалякал... Хватит. Всем всего всего...
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Wildcdu, Рад знакомству. Не такой и старенький ты, ровесник мне получаешься. Мне тоже 33 года, старичком себя не ощущаю :D. Вот с компом опередил, я сел за него 90 году как раз в 1 классе, это и повлияло на всю жизнь тяга к компьютерам. После увольнения из армии 2007 г стал познавать интерне и так стал заниматься сайтостроение и всё с этим связанным. За приглашение на Байкал спасибо, давно хотели с семьей. Но от Челябинска далековато ехать на машине(люблю путешествовать на машине) и не в ту сторону, каждый год гоняю в Калугу я родам сам от туда. И все, что там близко находится. В Крым 2 раза гонял и в наш и не наш. В Белоруссии был, а вот Байкал далековато будет.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Попай, Мне 33+120 месяцев = 43 )))
Кстати о Байкале. Надумаете приезжайте, ко мне много народу ездит. Да далеко, но того стоит. Можете на поезде, транспорт тут не особо нужен будет если ради Байкала. А если сильно треба то найдется :) (Додж Дуранго) большой комфортный.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Мне 33+120 месяцев = 43 )))
Месяцы не прибавил :D. 43 тоже молодой вся жизнь впереди. Я вот сколько не расту в душе все как в школе, что сейчас. Иногда только со стороны взглянешь на себя и понимаешь какой груз ответственности лежит на плечах, такого в школе не было, тогда только понимаешь, что повзрослел.

За приглашение ещё спасибо. Теперь хоть есть к кому ехать :). Как надумаем обязательно сообщу.
 

Vira

ПРОВЕРЕННЫЙ

Vira

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
26
Здравие, Евгения, строю сайт на вордпрессе хочу изучить более углубленно, а где можно написать о проблеме :( купила монеты, чтобы вступить за 100 руб, а теперь просит другой оплаты.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Рад приветствовать, Евгения!

Что и за что можно купить смотрите тут http://clubwp.ru/account/upgrades . Так же за монеты можно покупать отдельный доступ различным плагинам, шаблонам и различным курсам. Но вы уже приобрели статус свой и теперь вам доступ всё.
 
  • Нравится
Реакции: Vira

Vira

ПРОВЕРЕННЫЙ

Vira

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
26
Рад приветствовать, Евгения!

Что и за что можно купить смотрите тут http://clubwp.ru/account/upgrades . Так же за монеты можно покупать отдельный доступ различным плагинам, шаблонам и различным курсам. Но вы уже приобрели статус свой и теперь вам доступ всё.
Благодарю, я разобралось, а Вам написать по лс, можно?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Конечно можно :), но сразу предупрежу, что технические моменты по сайтам лучше обсуждать на форуме.
 

Vira

ПРОВЕРЕННЫЙ

Vira

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
26
Конечно можно :), но сразу предупрежу, что технические моменты по сайтам лучше обсуждать на форуме.
Это насчет плагинов и тем, у меня есть пакет, но у меня лично не работает, хотела Вам ссылку на скачку скинуть и что надо, то на форум сбросите. Они рабочие, возможно я неправильно их загружала или еще что-то.
 

x234x

СВОЙ

x234x

СВОЙ
Сообщения
108
Привет, меня зовут Алексей. Первой CMS был MaxsiteCMS, потом много чего в том числе и WP который не сильно люблю по многим причинам, но, это CMS №1 в мире и отчасти поэтому я тут...
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Алексей, рад приветствовать в нашем клубе! А почему не любите WP? Мне после использования многих CMS он нравиться больше всех, конечно без своих минусов, но это в любой CMS.
 

x234x

СВОЙ

x234x

СВОЙ
Сообщения
108
Алексей, рад приветствовать в нашем клубе! А почему не любите WP?
Спасибо!
Не люблю потому, что слишком ресурсоёмкий, да и вариант "из коробки" требует кучу стороннего ПО для нормальной работы.
Хотел сделать скрин процессов своего VSP, но не влез в экран просто, там если отсортировать процессы по потреблению ОЗУ и загрузки процессора, то в первых рядах как раз сайты на WP, тот же DLE в разы меньше потребляет при даже большей посещаемости на сайте.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Понятно, по ресурсам я не заморачивался, пока VPS справляются. Мне больше интересно удобство и реализация функционала на WP. Тем более есть различные кеш плагины для снижения нагрузки, тот же MaxCache .
 

Топ поддержки


Сверху