• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Будем знакомы!

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Всем привет, давайте знакомится!

Меня зовут Игорь, я из Челябинска. Сайтостроение начал изучать ещё в 2008 году. Перепробовал много CMS, решил остановиться на Wordpress.
 

Sergey_174

ПРОВЕРЕННЫЙ

Sergey_174

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
Привет, меня зовут Сергей. Я из Магнитогорска. Сайтами/веб-программированием стал увлекаться с 2011. По началу изучал бесплатные конструкторы, но со временем понял что бесплатный сыр... в итоге перешёл на платный хостинг и на одну из удобнейших CMS - Wordpress.
 

Tess

ПРОВЕРЕННЫЙ

Tess

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
36
Привет, я Tess. У меня несколько блогов на Wordpress. В последнее время интересуюсь оптимизацией блогов на Wordpress c помощью сервиса GMetrix без плагинов.
 

Tess

ПРОВЕРЕННЫЙ

Tess

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
36
Спасибо! Вдвойне приятнее, что мы на одном хостинге. Я уже год на beget-e. Если только Ваш статус не реклама)
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Спасибо! Вдвойне приятнее, что мы на одном хостинге. Я уже год на beget-e. Если только Ваш статус не реклама)
У меня часть проектов на бегете, а ещё часть на другом хостинге.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

ttimbaland

СВОЙ

ttimbaland

СВОЙ
Сообщения
74
Тимур - Москва-33 года,родом из Башкирии... Разработчик,сеошник, менеджер веб проектов,аналитик-всего понемногу
Долго работал с движком WebAsyst Shop Script 4-5, так как раньше меня было много ecommerce проектов у меня, а сейчас конечно однозначно выбираю вордпрес с его открытостью...Приветствую всех;)
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
271
Доброго времени суток! Зовут Данил ( сценическое имя Di Ost) из Пятигорска. Первые попытки ковырять html методом тыка, были в 2005. По профессии был сис. админом, позже перекочевал в веб-мастера. Путь в сайтостроение шел через терни юкоза, осознания беспомошьности и коварности конструкторов сайтов, далее обращение в веру html, прозрения в CSS, осмысление PHP ( 2011 году ) и масштаба трагедии с JS и jQuery. Имеется медалька и пирожок со стенки за попытки создать свою CMS, после уверовал в WordPress.
С 2013 фрилансер, на вольных хлебах. Создание сайтов не могу назвать работой, мне просто это нравится, увлечение которое приносит прибыль. Так же выступаю с огнем, хожу на ходулях, в походы с палаткой и гречей на костре, катаюсь на сноуборде зимой, летом рассекаю на склонах ДХ.
WOX8GDzAQzM.jpg Q9YwDaVltkk.jpg jIVkPdEqWsA.jpg ROJ_GPNKil0.jpg
P.S. Немножечко разукрасил сообщение фотографиями :)
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Di Ost, У меня почти что такой же путь был только с 2008 года. И начинал только с DLE, Joomla и решил остаться на Wordpress. А вот php осилить так и не хватило сил. Да, сайтостроение это не работа, а призвание или увлекательное хобби.

PS Классные фотки.
 

ttimbaland

СВОЙ

ttimbaland

СВОЙ
Сообщения
74
Фотки зачет:)
 

ttimbaland

СВОЙ

ttimbaland

СВОЙ
Сообщения
74
Может не в тему тут скажу, с open cart ребзя кто работал версией 2.0?веду щас проект у заказчика а сам полный ноль внутри него, мне нужны именно сео фишки, может кто помочь?
 

Васявася

ПРОВЕРЕННЫЙ

Васявася

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
4
Приветствую!
Я Вася, в миру Александр.

Хочу создать учебный портал на Вордпресс (как для внешнего, так и для внутрикорпоративного применения), но пока не хватает ни ума, ни денег.
 
Сверху