• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Что лучше сайт или ролик на youtube

Artikus

ПРОВЕРЕННЫЙ

Artikus

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
63
почему если мнение не совпадает с вашим, то это бред?
то как вы оцениваете свою работу по созданию сайта - это одно (можно и 10 000 объявить).
я тоже для кого-то делаю сайты не за 2000 :), но при желании все что я написал - это реально. считаете, что нереально - обоснуйте.
вполне можно сделать сайт на бесплатном хостинге, на бесплатном домене, на бесплатной теме и с бесплатными плагинами. И он будет работать.
Это именно мое мнение и я никому его не навязываю. А нереально потому что трудоемкость не соответствует цене. Например:
Задача раз. Требуется сделать ПРОСТО блог, но бесплатном шаблоне. Сколько это займет времени, реального времени, с установкой и настройкой необходимых плагинов. Допустим требуется установить/настроить 10 плагинов из них 2-3 требующие тонкой настройки (сео, безопасность и тд). Без установки разных кнопок, виджетов соцсетей и тд
Решение. У всех по разному, но думаю что 1-2 часа. Возьмем среднее: 1,5 часа. Сколько средняя цена часа? Думаю если человек этим зарабатывает на жизнь, то не меньше 400 рублей, если просто подработка, то примерно 200 рублей. Берем среднее, получаем 300.
300 х 1,5 = 450 рублей. Это только работа, без домена и хостинга.

Если задачу усложнить, то время будет расти в геометрической прогрессии...

Ну и цены такие у меня, не потому что я такой крутой, а потому что, я знаю как и могу объяснить, как правильно, а как нет.

ПС.Даже на воркзилле цены сейчас от 1000 начинаются...)))
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Artikus, совершенно верный расчет,если взять за основу то, что мы ПОКУПАЕМ.
я же писал о себестоимости при условии, что человек делает сам.

наверное просто не правильно выразился.
я абсолютно точно НЕ считаю, что можно купить от 100 рублей. да и за 500 если покупать на стороне - то в качестве я сомневаюсь :)
я говорю, что можно самому все сделать (но при этом потратить намного больше времени, если делаешь первый раз) примерно за эти деньги. т.е. мы тратим время и экономим деньги. Это смотря у кого чего больше.
 

Artikus

ПРОВЕРЕННЫЙ

Artikus

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
63
Это естественно. Тратится или время или деньги. Но если с нуля, то времени уйдет очень много... Хотя бы на просмотр видео
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Вставлю свои 5 копеек ))) ТО СЕ сайт или ютуб итд... конечно комплекс лучше. НО сайт затраты??? А ютуб??? Давайте прагматичные факты. Сайт да морока задача сопровождение итд это деньги разные но все же деньги (не в сумме дело) теперь ютуб: хороший ролик это- хорошая камера (блин не хило стоит в сравнении с затратами на сайт) микрофон + мелочи + свет +++++ (сумма страшная наберется причем лучше тратить сразу иначе не видать роликов...) чем качественнее ролик тем больше затрат... А кто готов смотреть плохие ролики снятые с телефона за 500 руб? А как давно вы ищите видео ряд только в HD? Думаю многие задав себе эти вопросы подумают а что дешевле?
Простите за скупость мысли. Откланяюсь.
 

Топ поддержки


Сверху