• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Cyclone Slider 2

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Последнее редактирование:

YouWeb

ПРОВЕРЕННЫЙ

YouWeb

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
10
Полезная вещь. Иногда хочется придать изюминки своему сайту, а вот такие плагины помогают энтузиастом, вроде меня. Совсем не хочется засовывать в статью кучу картинок в полнейшем беспорядке, да и долго это. А с этим плагином все изображения разложены по полочкам, точнее выстроены друг за другом:). Удобно и быстро. Это для меня самое главное.
 

dreamer41

НОВИЧОК

dreamer41

НОВИЧОК
Сообщения
4
Полезная вещь. Иногда хочется придать изюминки своему сайту, а вот такие плагины помогают энтузиастом, вроде меня. Совсем не хочется засовывать в статью кучу картинок в полнейшем беспорядке, да и долго это. А с этим плагином все изображения разложены по полочкам, точнее выстроены друг за другом:). Удобно и быстро. Это для меня самое главное.
тут скорее плагин для ленивых а не для энтузиастов) вы же с ним в два клика сортируете всё , где энтузиазм ? ну а по сабжу плагин хороший. активно его использую ещё с прошлой версии времени мне сэкономил уйму)
 

Топ поддержки


Сверху