• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Делаем форум лучше

Каких материалов или тем хотелось бы видеть на форуме больше?

  • Плагины для WordPress

    Голосов: 10 55.6%
  • Шаблоны для WordPress

    Голосов: 6 33.3%
  • Русификаторы для WordPress

    Голосов: 4 22.2%
  • SEO продвижение

    Голосов: 6 33.3%
  • Монетизация

    Голосов: 5 27.8%

  • Всего проголосовало
    18

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Здравствуйте, дорогие форумчане и гости форума!

Сегодня мы решили поменять философию нашего форума и начать его делать лучше чем другие форумы. Что бы Вам было приятно его посещать, общаться на нем и хотелось всегда возвращаться обратно. И поэтому я создаю эту тему. Нам интересно Ваше мнение о работе форума и Ваши предложения по его улучшению.

Прошу оставлять здесь в комментариях Ваши мнения, примерно в таком виде:
  1. Отзыв(мнение) о нашем форуме;
  2. Его плюсы;
  3. Его минусы;
  4. Чего не хватает на форуме;
  5. Как по Вашему мнению улучшить форум
Нам Важен отзыв каждого пользователя, прошу Вас высказываться. А мы в свою очередь обязуемся рассмотреть все предложения по улучшению форума.
 

iriskagladko

НОВИЧОК

iriskagladko

НОВИЧОК
Сообщения
1
Здравствуйте, дорогие форумчане и гости форума!

Сегодня мы решили поменять философию нашего форума и начать его делать лучше чем другие форумы. Что бы Вам было приятно его посещать, общаться на нем и хотелось всегда возвращаться обратно. И поэтому я создаю эту тему. Нам интересно Ваше мнение о работе форума и Ваши предложения по его улучшению.

Прошу оставлять здесь в комментариях Ваши мнения, примерно в таком виде:

  1. Отзыв(мнение) о нашем форуме:
    Его плюсы:
    Его минусы:
    Чего не хватает на форуме:
    Как по Вашему мнению улучшить форум:
Нам Важен отзыв каждого пользователя, прошу Вас высказываться. А мы в свою очередь обязуемся рассмотреть все предложения по улучшению форума.
согласна,нужно поменьше спама,и побольше заинтересованных людей в общении))пока нас очень мало((
 

YouWeb

ПРОВЕРЕННЫЙ

YouWeb

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
10
Хороший развивающийся форум. Лёгкий и понятный интерфейс. Удобная навигация. Из минусов... Я даже не знаю... Меня всё устраивает:) Остаётся только добавить, что нужно писать интересные статьи и привлекать сюда людей. А также развиваться, развиваться и развиваться;)
 

nastia

НОВИЧОК

nastia

НОВИЧОК
Сообщения
8
Форум нужный, кое-что понятно, но я говорила, что я "чайник" и таких, наверняка много. Мы с мужем стараемся изучать, но продвигаемся туговато, тяжело с терминами и т. п. Конечно, мы пишем комментарии в форумах, статьи по темам, хорошо нам известным. Но мы не оставляем мысль о создании и развитии своего сайта. Да, мы очень хотим с Вами сотрудничать. У нас предложение, которое позволит привлечь на форум таких же новичков, как мы, а также опытных пользователей для дискуссии и советов. Наше предложение заключается в следующем эксперименте: давайте с сегодняшнего дня начнём создавать не торопясь, поэтапно, с комментариями, рассуждениями, спорами наш сайт, начиная с выбора системы, в которой лучше создать сайт, шаблонов и т. д. каждый шаг, включая правильное формулирование темы сайта. А также интересны советы разных пользователей сети. Уверена, что мы привлечём на форум немало пользователей. Сколько искала, такого варианта ни у кого не встречала. Думаю, Ваш форум будет хорошо наполняться, всем будет интересно и поучительно. Как Вы на это смотрите!?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
@nastia, :) Честно сказать позабавило Ваше предложение.

давайте с сегодняшнего дня начнём создавать не торопясь, поэтапно, с комментариями, рассуждениями, спорами наш сайт
Думаю вряд ли Вы где-то найдете, что бы Вам кто-то бесплатно поэтапно с обучением сделал Вам сайт.
начиная с выбора системы, в которой лучше создать сайт, шаблонов и т. д.
Если Вы могли заметить то этот сайт посвящен только одной CMS Wordpress.
Сколько искала, такого варианта ни у кого не встречала. Думаю, Ваш форум будет хорошо наполняться, всем будет интересно и поучительно. Как Вы на это смотрите!?
Что касательно меня я не готов взять под кураторство сторонний сайт. Но у нас на форуме есть раздел Основы, описания, уроки по wordpress в нем Вы можете черпать информацию и делиться ей.
 

cross

НОВИЧОК

cross

НОВИЧОК
Сообщения
2
Да не волнуйтесь вы так, он сам раскрутится и посетители придут... но не сразу..
 

nastia

НОВИЧОК

nastia

НОВИЧОК
Сообщения
8
Я рада, что подняла Вам настроение. Конечно, я уверена, что Вы без проблем раскрутите сайт. Спасибо за совет. Я, обязательно, буду пользоваться разделом Вашего форума и создавать свой сайт.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
То что сайт раскрутиться я не сомневаюсь, суть данного топика сделать сайт лучше и узнать, что необходимо пользователям в первую очередь.
 

nastia

НОВИЧОК

nastia

НОВИЧОК
Сообщения
8
С моей точки зрения, в первую очередь помочь новичку сделать первый шаг, не дать растеряться и запутаться в паутине, придерживать его в правильном русле. С первого раза не всё бывает понятно.
 

Анна

НОВИЧОК

Анна

НОВИЧОК
Сообщения
6
Нравится та оперативность, с которой администрация сайта отвечает на вопросы новичков. Понимаю, что вопросы кажутся простыми, возможно, глупыми, тем не менее всегда на них даются развернутые ответы.

Привлекают подробные видео-инструкции, наглядность - это самое лучшее для обучения.

Из минусов (только не знаю кого и что в этом «винить») – далеко не всегда загружается этот сайт, даже этот отзыв написан с многочисленных попыток. Со входом на другие сайты такого нет
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
@Анна, спасибо за отзыв. По поводу доступности сайта, вроде проблем нет. Спасибо за информацию будем наблюдать и разбираться. Если у кого-то тоже есть проблемы с доступом прошу сообщить мне.
 

nastia

НОВИЧОК

nastia

НОВИЧОК
Сообщения
8
Здравствуйте, Гарри. Вот я снова к Вам обращаюсь, рада, что продолжаете работать на форуме. Подскажите, пожалуйста, у Вас имеется сайт, на котором я зашла в "шаблоны по созданию сайта", стала пытаться создавать, но увлеклась рерайтом, копирайтом, и потеряла следы. Как войти на Ваши шаблоны, чтобы продолжить создавать сайт, где я уже изменила внешность выбранного мной шаблона. Извините, конечно, буду ждать Вашего ответа. Спасибо.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Sergey_174

ПРОВЕРЕННЫЙ

Sergey_174

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
› Форум понравился. Мне сразу приглянулся дизайн и простота. Привлекло меня то что нашёл плагин для скачивания которого пришлось "заморочиться" + стало интересно что можно перейти в группу "Свой" и получить Full доступ.
› Из минусов: криво отображается на мобильных устройствах, особенно рекламные блоки. Встречается сообщения пустого содержания - без смысла (флуд).
› Не хватает интересных статей, обычно есть статьи но это элементарные вещи.
› Хотелось бы немного поменять дизайн сделать его более лаконичнее. ИМХО.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
› Не хватает интересных статей, обычно есть статьи но это элементарные вещи.
Толковых авторов не нашлось, а самому пока нет свободного времени. Но конечно это всё в планах.

Хотелось бы немного поменять дизайн сделать его более лаконичнее. ИМХО.
Дизайн постоянно улучшается, но не совсем понятно лаконичнее - это в какую сторону сокращать?

Спасибо, за отзыв.
 

Sergey_174

ПРОВЕРЕННЫЙ

Sergey_174

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
Дизайн постоянно улучшается, но не совсем понятно лаконичнее - это в какую сторону сокращать?
Наверное я не правильно выразился. На мой взгляд много контрастных элементов (пестрит).
Плюс очень хотелось видеть тёмную (ночную) версию форума.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Наверное я не правильно выразился. На мой взгляд много контрастных элементов (пестрит).
Не хотелось бы чтобы сайт был обычной серятиной.

Плюс очень хотелось видеть тёмную (ночную) версию форума.
Пока такого в планах нет, но возьму на заметку. А так на такие случая пользуюсь этой программой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Без неё уже никуда, года 3 пользуюсь, глаза не устают.
 

Teona

ПРОВЕРЕННЫЙ

Teona

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
20
Ох, и запусти ж меня в такие темы:D

Значиццо, чего хочу донести. У вас реклама rookee поверх всплывающего окна настроек личного кабинета.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Ох, и запусти ж меня в такие темы:D
Это мне нравиться. Должен ведь кто-то тыкать меня в ошибки на форуме.

Значиццо, чего хочу донести. У вас реклама rookee поверх всплывающего окна настроек личного кабинета.
А в каком браузере. Замечал это только в мозилле, вроде. Будем тестировать и править.
 

Топ поддержки


Сверху