Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Делаем форум лучше

Тема в разделе "Новости, вопросы и предложения", создана пользователем Попай, 9 июл 2014.

?

Каких материалов или тем хотелось бы видеть на форуме больше?

1. Плагины для WordPress

8 голосов
    57,1%
  2. Шаблоны для WordPress

5 голосов
    35,7%
  3. Русификаторы для WordPress

3 голосов
    21,4%
  4. SEO продвижение

3 голосов
    21,4%
  5. Монетизация

5 голосов
    35,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Да, у меня лиса
    Проголосовала за плагины, когда у меня будет вп, то именно они будут интересовать больше всего остального

#21 Teona, 6 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2016
  2. @Попай, ткните меня, пожалуйста, в тему, где самые глупые вопросы задают....
    Чё такое отзывы, и почему у меня там циферка 1 и как от нее избавиться?

ааа, все, нужно было прочитать все, что там появилось)))))
    и не надо на меня так смотреть:D

#22 Teona, 6 май 2015
  3. @Teona, Тем для глупых вопросов у нас вроде нет. :)

А так "Отзывы" - это отзывы на различные продукты и сервисы. А единичка это индикатор, то что есть одна новая запись, которую вы не просматривали. Это не совсем удобно, поэтому постараюсь убрать этот индикатор.

4. Странноватая система. Вроде, в темах и комментят, не?

Надо сделать, я ж пришла:)
    Типа - Вопросы новичков!
    И описание - Здравствуйте, дорогие наши начинающие вебмастера, здесь можете задавать любые технические вопросы, которые посчитаете нужным. В этой теме вас никто не пнет ногой, не отправит гуглить и не станет умничать. Располагайтесь, чайку?

#24 Teona, 6 май 2015
    Последнее редактирование: 6 май 2015
    Попай нравится это.
  5. @Попай, я грубо утрировала, но, надеюсь, смысл понятен. Новичков нигде не любят. Считают их тупыми, как будто сами до всего дошли в один день, а теперь они на Олимпе всех божественной ножкой расшвыривают.

6. @Teona, Это точно. Я создал тему, как раз по работе форума. Так как движок специфический и требует привыкания. Даже я ещё не до конца разобрался :confused:.

Teona нравится это.
  7. @Попай, там НЕ станет умничать:oops: я пропустила второпях:)
    Удивлена! Вы прям дословно...

8. Здравсвуйте, форум по нраву) Ранее был на вашем другом проекте, не помню название, там еще фон был ГОСТ. В целом все ок!

А нет, не ок. Качать нельзя.((

#29 VekWeb, 9 май 2015
    voltagnikru нравится это.
  9. все ок

10. Да, я подправил, ошибка был в коде самого баннера.

Teona нравится это.
  11. Прошу оставлять здесь в комментариях Ваши мнения, примерно в таком виде:
    1. Отзыв(мнение) о нашем форуме - на сегодня лучший специализированный форум сконцентрированный на Wordpress
    2. Его плюсы - плюсы - то, что он молодой гибкий и развивается
    3. Его минусы - очень мало людей :(
    4. Чего не хватает на форуме -
    5. Как по Вашему мнению улучшить форум -
    объединим пункты 4,5...
    итак
    1. стоит открыть раздел "для своих" на просмотр для проверенных. а скачивать - по подписке. когда видят, что покупают - легче расстаются с деньгами.
    2. много флуда и спама. стоит больше внимание уделять модерированию.
    3. установить правила оформления ресурсов (именно по оформлению названий)
    4. рассмотреть вариант размещения ссылок не только на дропбоксе.

еще что нить вспомню - напишу :)

Попай нравится это.
  12. Возможно в будущем появится.

Размещать можно на любых ресурсах с бесплатным доступом. Просто через дробокс самый удобный без лишних переходов на другой сайт. Как это сделать на других сайтах пока не нашел.

13. Хотите, что-то получить... так поделитесь чем-нибудь с другими, минимум своим опытом. Нам тут халявщики не нужны. ;) Да, и вы правы не надо заполнять форум ненужными сообщениями для получения доступа.

14. во, наконец я смог сформулировать мысль.
    сейчас получение ресурсов происходит путем прямого скачивания к себе на комп.
    а хочется, чтобы был выбор - скачка или синхронизация ресурса со своим облаком.
    мне кажется, что так удобней для посетителей.

Скажу только за себя - лично мне не всегда хочется качать что-то сразу к себе (не параноик, просто вот такая черта... хотя может и параноик :) ).
    хочется просто перекинуть к себе в облако и потом на досуге поковыряться в этом.

15. Вот поэтому я лично и не сохраняю в облаке по кнопке, потому что потом на досуге зайдешь туда, а там уже помойка все в куче. И еще при этом синхронизируется с компом. Это конечно кому как удобнее, мне удобнее выбирать нужные папки (временные) при сохранение. ;)

Wsk нравится это.
  16. в этом то и дело...
    возможно, что не только мне так удобней, но и другим.
    а ресурс должен быть удобен для посетителей.

ок. не буду более спорить :)

17. Ну вот единственное, что мне не нравится, так это реклама, которая лезет из-за всех щелей...

Загрузка...