• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Делаем форум лучше

Каких материалов или тем хотелось бы видеть на форуме больше?

  • Плагины для WordPress

    Голосов: 10 55.6%
  • Шаблоны для WordPress

    Голосов: 6 33.3%
  • Русификаторы для WordPress

    Голосов: 4 22.2%
  • SEO продвижение

    Голосов: 6 33.3%
  • Монетизация

    Голосов: 5 27.8%

  • Всего проголосовало
    18

javx

ПРОВЕРЕННЫЙ

javx

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
23
Сделай возможность задать собственный задний фон. очень отвлекает (лично меня) те рисунки что сейчас, гораздо приятнее текстура бумаги.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Сделай возможность задать собственный задний фон. очень отвлекает (лично меня) те рисунки что сейчас, гораздо приятнее текстура бумаги.
Подумаю, как сделать получше.
 

javx

ПРОВЕРЕННЫЙ

javx

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
23
Подумаю, как сделать получше.
Ну я предполагаю, что минимум, можно добавить поле ввода, для пользовательского css. Т.е я пропишу в этом поле body{bacgrou...} нужное мне, это значение в таблицу добавиться id_user|access . А в шапке php код, при условии что access у данного пользователя true вывести <style>$row['acces']</style>. Думаю что на форуме вебмастеров - пользователи в состоянии прописать нужный стиль ;)
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Думаю что на форуме вебмастеров - пользователи в состоянии прописать нужный стиль ;)
Так то да. Просто в планах обновить дижок форума и сам дизайн. Осталось только взяться за это плотно.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Прошу прошения, первый день на форуме, потому вопрос -- что значит сие выражение:
"Тема эта закрыта, потому как все обсуждения ведутся в комментариях http://clubwp.ru/showcase/beget-luchshij-xosting-dlja-sajta.8/."?
Ну проще говоря обсуждать можно и нужно просто в другом месте. Чтоб сразу понятно было когда заходишь в тему о хостере
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120

lebedyan

НОВИЧОК

lebedyan

НОВИЧОК
Сообщения
4

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
"Тема эта закрыта, потому как все обсуждения ведутся в комментариях http://clubwp.ru/showcase/beget-luchshij-xosting-dlja-sajta.8/."?
Сообщении с той темы будут удалены или перенесены. А вкладка будет называться "Новости и акции" и там будут публиковаться новости хостинга и т.д. А обсуждений ведутся в комментариях под описанием хостинга http://clubwp.ru/showcase/beget-luchshij-xosting-dlja-sajta.8/ так же есть вкладка для отзывов http://clubwp.ru/showcase/beget-luchshij-xosting-dlja-sajta.8/reviews
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
271
Доброго времени суток, я бы предложил добавить для ресурсов возможность делать метки, что бы производить поиск не только по имени плагина, а по прямому его назначению ! ( к примеру найти плагины по отзывам, коментариям. формам, билдеры и т.п. )
 

Lusiena

ПРОВЕРЕННЫЙ

Lusiena

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
Может только я так путаюсь на форуме и пытаюсь найти нужную информацию. Может быть мое предложение будет выглядеть абсурдным и не уместным. Но я все же попытаюсь его озвучить. Было бы легче, если бы человек, заходя на форум,видел все по интересам.Например,меня интересует тема"Все о досках объявлений на вордпрессе", кого-то "интернет-магазин", "лендинг" и т.д. И члены клуба сами бы там тусовались.Я вот чтобы найти что-то о плагинах несколько тем пересмотрела,вот сейчас читаю там (комплексное расширение функциональности). Новичок,когда заходит,вообще теряется. И не знает в какой теме есть движуха,а где дата последнего коммента двухлетней давности
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

SGHH

ПРОВЕРЕННЫЙ

SGHH

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
11
Мда .. форум практически мертвый ... был вопрос в 2017 .. а потом 2019. МОжет лучше вообще убрать ветки где нет активности?
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349
SGHH, как нам повезло, что вы зарегистрировались. Сейчас как на все вопросы поотвечаете и форум сразу оживет.

Зачем по времени закрывать темы? Бываю темы или вопросы, которые не подвластны времени. Как человеку, который только наткнулся на нужную ему тему задать вопрос, если всё закрыто т.к. последний ответ был в 2017г.

Скорей закрывать надо, когда обсуждения перестают быть актуальными.
 

Basil

СВОЙ

Basil

СВОЙ
Сообщения
36
Привет, есть пару предложений по форуму.
Первое, можете поправить цвет выделения текста в поле ввода комментария. А то сейчас он очень блеклый, неудобно редактировать коммент. Вот на скрине выделены первые три слова и ничего не видно.
PUyKVCZ8cQ.jpg


Второе, в ресурсах кнопка скачать отрывает ссылку в том же окне. Лучше, чтоб в новом. А то постоянно на форум приходится возвращаться из закладок.
Спасибо)
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Basil, да об этих проблемах знаю. Сейчас готовиться глобальное обновление форума и там всё будет исправлено. С временем посвободней будет, думаю через недельку это случиться.
А выделение, сегодня подправлю, самому постоянно не удобно. :)
 

Tesessssss

ПРОВЕРЕННЫЙ

Tesessssss

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
33
  • В разделе Ресурсы не хватает видимого поля поиска, есть в самом верху, но это не совсем удобного для такого современного движка форума.
  • Также есть очень щепетильный момент там же, это обновление ресурса, как то помечать, что ресурс был обновлен на более новую версию.
  • Слишком вы сильно урезали для новых пользователей права на скачивание. Вот по своему опыту скажу так: заинтересовал плагин, ищу по всевозможным источникам, натыкаюсь на большинство сайтов и форумов, которые предлагают скачать, но за место этого переходишь по десяткам ссылкам, которые требуют то отключить адблок, то купить премиум на каком то неизвестном файлообменнике, то на файлообменнике нет файла или закончена квота или же скачать нельзя еще по каким то причинам, но самое интересное, что даже если и получается скачать на ноунеймовском сайте, то там почти наверняка будет архив с "секретом". В основном такие сайты заношу в черный список, чтоб потом не открывались больше, потому что нет доверия. У вас же красиво оформлен форум, вы быстро реагируете на сообщения, но минус в одном, что когда пользователь видит, что скачать не может, он просто уходит на другие сайты, с надеждой найти нужный ему файл.
  • - Развивайте раздел вопросы по WP, если вы нацелились на это, сделайте как самый верхний "notice" уведомление, чтоб привлечь народ на написание вопросов, а далее остальные подтянутся. Я знаю, что в вк есть много юзеров, которые нахаляву по всем группам расписывают. Привлечете сюда, накопите базовый контент и народ придет с поиска. Хороших сайтов на самом деле мало по помощи.
Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
  1. Над поиском подумаю.
  2. Не понятно, что именно не видно про обновления. Ресурсы сортируются по обновлениям.
  3. Что тут сложного для новичков? Написать 4 осмысленных сообщения? При желании за полчаса можно сделать.
  4. Разделы "Вопросы" и так в приоритете, только его надо еще доделать.

Tesessssss, спасибо за ваши предложения.
 
Сверху