• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Для информации

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
xsacha, знал. Много есть подобных плагинов. Беда в том, что там много с вируснеё. У нас в закрытом разделе, плагины с оф. сайтов.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
все говорят, что ТАМ грязно, а ТУТ чисто (без обид и конкретных наездов :) )
надо всегда все проверять, кроме как когда сам покупаешь или из репозитория оф.

У нас в закрытом разделе, плагины с оф. сайтов.
т.е. Вы покупаете и выкладываете БЕЗ информации о лицензии (чтоб автор не спалил)? и также с обновлениями?
 

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
139
Вообще я считаю, если что-то скачивая для WP не из репозитория стоит полностью проверить, мало ли.

На том сайте кстате не все вирусное, по крайней мере 2 скаченных плагина - были не опасны, я опасности не нашел, не каких зашифрованных кусков кода нечего. Но мало ли, проверять все равно надо.
 

Artikus

ПРОВЕРЕННЫЙ

Artikus

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
63
Wsk, А вирусов может и не быть. Может быть дыра, через которую зальют шелл и понеслась...
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
поэтому все "бесплатное" лучше ставить на локалку, изучать, крутить-вертеть, а если понравилось и необходимо - то покупать. имхо.
 
Сверху