Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Добавление пинг серверов

Тема в разделе "Основы, описания, уроки.", создана пользователем Попай, 5 ноя 2014.

1. Что бы Ваш блог лучше видели поисковые системы и что бы увеличить скорость индексации сайта надо добавить в список в настройках пинг сервера. Для этого заходим в Настройки -> Написание и добавляем этот список пинг серверов:

Вы не авторизованны на нашем форуме и не имеете возможности видеть этот код!

Для того, что его посмотреть, Вам надо:

Wsk нравится это.
  2. у меня стандартный набор пинг сервисов из 22 сайтов, если кому надо скину.

3. Я считаю, что много серверов не надо... а то сайт подвиснет при публикации поста. Привел основные, а так-то есть список где серверов больше 100.

4. Я знаю что есть очень большие списки, просто я для себя выделила 22 основных, незнаю насколько это обосновано, у какого то американского блогера вычитала, сохранила так и пользуюсь ))

Попай нравится это.
  5. @ThaiAle, поделитесь своим списком пожалуйста, возможно найду для себя какие-нибудь интересные.

6. Хорошая мысль, а я забил на это у себя на сайте. Это сильно влияет на нагрузку сайта ?

7. Нет, если пинг серверов мало то нагрузка минимальна. Поэтому тут и представлены основные, их будет достаточно.

Wsk нравится это.
  8. а я вообще не трогал. все стоит по умолчанию, как в WP настроено.
    и все исправно индексируется.

9. Fishka, Это нечем не мешает, просто должна увеличится индексация.

Не знаю поставил давненько вроде помогает :) Яндекс быстрее взял в индекс или мне просто кажется...

Загрузка...