• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Блог Добавляем смайлики на сайт

viki1990

НОВИЧОК

viki1990

НОВИЧОК
Сообщения
8
Да, сейчас просто не обойтись без смайликов ни на каком сайте, ни на форумах. С помощью них можно выразить свои эмоции. Если честно, впервые слышу об этом плагине, поэтому мне интересно было почитать эту информацию.
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,353
@viki1990, Почему не обойтись? Я вот на свой блог не ставлю смайлики, только грузить сайт лишним плагином. Пользователи охотно пишут и так.
 

Karolina

НОВИЧОК

Karolina

НОВИЧОК
Сообщения
3
Смайлики это интересное увлечение, которое может выразить одним рисуночком то что человек не может сказать. А так и мило и умно. Например я на свой сайт уже давно добавила эту желтую краску, и ничего справляемся.
 

Svetka_13

НОВИЧОК

Svetka_13

НОВИЧОК
Сообщения
11
@viki1990, Почему не обойтись? Я вот на свой блог не ставлю смайлики, только грузить сайт лишним плагином. Пользователи охотно пишут и так.
Ну не скажите, смайлы добавляют яркость в общении пользователей - обычный текст смотрится достаточно скучно и читать его не так интересно. ИМХО. А сами смайлы можно вставить просто прописав нужный код, а не заморачиваться с плагинами.
 

havrus

НОВИЧОК

havrus

НОВИЧОК
Сообщения
1
Хочу к вашему сведению сказать кто не знал, что даже есть день смайлика, который отмечается каждый год.Очень умно придумано,нечего сказать. Когда нет времени писать всегда можешь поставить смайл,что бывает приятней за тысячу написанных слов.
 

Оксана300

НОВИЧОК

Оксана300

НОВИЧОК
Сообщения
14
Я - за смайлики. Сними как то веселее. Что касается кодов, так я в них не очень разбираюсь, поэтому пошла по более легкому для меня пути - установила плагин. И именно WP-Monalisa. Не потому что он самый лучший, этого не знаю. Просто все осальные на моем сайте почему то "глючили".
 

Топ поддержки


Сверху