• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Добрые люди помогите! WooCommerce Product Filter Plugin не отображает категории!!!

petrov

ПРОВЕРЕННЫЙ

petrov

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
54
в By Categories в окне Select Terms выбираю категории, но они не отображаются на сайте в фильтре (пусто), такая же ситуация если пробовать в Advanced Filter. Почему-то это происходит когда категории выбираешь, если оставлять как есть то все категории отображается в фильтре.
Люди выручайте сутки сижу уже(((
1.png 2.png
 
  • Нравится
Реакции: den

den

МЕСТНЫЙ

den

МЕСТНЫЙ
Сообщения
219
Я помню долго мучился с WooCommerce Product Filter. Вроде кое как работает, хотя я забросил это дело. Давно это было больше года. Мутноваты плагин. А чем не устраивает как у тебя сделано при стандартных настройках? Вроде всё показывается.
 

petrov

ПРОВЕРЕННЫЙ

petrov

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
54
Я помню долго мучился с WooCommerce Product Filter. Вроде кое как работает, хотя я забросил это дело. Давно это было больше года. Мутноваты плагин. А чем не устраивает как у тебя сделано при стандартных настройках? Вроде всё показывается.
Не шарю в коде(( Боюсь не получится. Да, это я только начал настраивать фильтр и столкнулся с такой вот проблемкой, нашел инфу что плагин тяжеловат для сайта!?! Не знаешь еще какие-нибудь и что можешь сказать про WOOF - WooCommerce Products Filter?
 

den

МЕСТНЫЙ

den

МЕСТНЫЙ
Сообщения
219
Нет, другого плагина не встречал. По тяжести его не напишу не замерял. А вот настраивает трудно и работает как-то криво. Если найдёшь альтернативу будь добр сообщи. Возможно тогда тоже переделаю.
 

Топ поддержки


Сверху