• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится
Easy Social Share Buttons for WordPress

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Пользователь Попай разместил новый ресурс:

Easy Social Share Buttons for WordPress - Лучший плагин кнопок соцсетей, подходящий для русской аудитории включая (вконтакте и одноклассники)

  • Все популярные социальные сети, включая вконтакте и одноклассники
  • Все возможные варианты кнопок включая такие как: мне нравится, поделиться и т.д.
  • Множественные вариантов отобразить кнопок, счетчиков и расположения в нужном месте
  • Ведется статистика кликов по кнопкам
Узнать больше об этом ресурсе...
 

Natih

НОВИЧОК

Natih

НОВИЧОК
Сообщения
4
Классный плагинчик, поставила у себя на сайте. Очень удобно, написала статью, потыкала на кнопочки и вуаля... анонсы статьи во всех соцсетях.
 

Elol

ПРОВЕРЕННЫЙ

Elol

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
9
Что есть статистика - это очень хорошо. А она отображается прямо на сайте или видна только из админки? Есть ли возможность выбирать нужные соцсети? Можно ли изменять размеры кнопок?
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,353
Что есть статистика - это очень хорошо. А она отображается прямо на сайте или видна только из админки? Есть ли возможность выбирать нужные соцсети? Можно ли изменять размеры кнопок?
Видно только из админки. Остальное стандартно, и выбираете нужные соц. сети и размеры.
 

Galust

НОВИЧОК

Galust

НОВИЧОК
Сообщения
4
Здравствуйте :)
Я набрел на плагин Easy Social Share Buttons после почти недельного поиска решения конкретной задачи – хочу установить на свой видео блог videonews.am кликабельные иконки соцсетей, а именно, Youtube, Вконтакте, Facebook, Twitter, Google+ и Одноклассники, причем, с указанием количества подписчиков, друзей и т.д. по каждой сети в отдельности (для пресловутого социального подтверждения !).
Судя по описаниям нужная функция в плагине Easy Social Share Buttons for WordPress ЕСТЬ ! и это весьма и весьма кстати :)
Но есть пара вопросов:
1. можно ли в плагине отключить остальные функции и оставить только вышеописанную?
2. насколько эффективно указанное решение? Ведь сам плагин реально “многофункционален" и тяжеловат, и установить его, чтобы использовать только одну функцию … ?! С другой стороны, “заточенный” под мою конкретную потребность плагин/скрипт не могу найти уже почти неделю :( - либо отсутствует какая-то нужная соцсеть, или плагин вроде как есть, но реально его нету (как в случае с SMO Slider - и плагина нет, и автор исчез…).
Коллеги, не могли бы Вы ответить на эти вопросы ? Извините, что отнимаю у Вас драгоценное время, но вопрос для меня стоит достаточно остро…Спасибо большое :)
В ожидании ответа, с искренним уважением, Галуст Хачатрян :)
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
1. можно ли в плагине отключить остальные функции и оставить только вышеописанную?
Настраивается и отключается всё, что надо.

2. насколько эффективно указанное решение? Ведь сам плагин реально “многофункционален" и тяжеловат, и установить его, чтобы использовать только одну функцию … ?!
Ставил его себе измерял его нагрузку, вроде сильно не грузит.
 

Galust

НОВИЧОК

Galust

НОВИЧОК
Сообщения
4
А у Вас в разделе Social Fans Counter сеть Вконтакте есть или Вы ее сами заводили ? А то я скачал здесь, установил, но у меня только Facebook, Youtube, Twitter и Google+, a Вконтакте - нет...
 

vadimar

НОВИЧОК

vadimar

НОВИЧОК
Сообщения
3
Здравствуйте. Установил плагин, решил поделиться в Twitter, а он картинку грузит в виде небольшой квадратной миниатюры. Хотелось бы полного отображения, как настроено на других сайтах. Подскажите, это как-то можно настроить в данном плагине или мне надо искать другой?

Вот так работает данный плагин:


Как хотелось, чтобы он работал:
 
Последнее редактирование:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Точно не скажу по этому плагину. Но суть того что у вас сейчас просто шарится ссылка и уже твиттер подгружает картинку. А то что вы хотите это автопостинг там постится отдельно картинка и отдельно описание с ссылкой. Я не знаю есть ли такие плагины по расшариванию, ведь они делятся только ссылкой.
 

vadimar

НОВИЧОК

vadimar

НОВИЧОК
Сообщения
3
Точно не скажу по этому плагину. Но суть того что у вас сейчас просто шарится ссылка и уже твиттер подгружает картинку. А то что вы хотите это автопостинг там постится отдельно картинка и отдельно описание с ссылкой. Я не знаю есть ли такие плагины по расшариванию, ведь они делятся только ссылкой.
Автопостинг, как я понимаю, некий скрипт, прикрученный к сайту, который самостоятельно публикует материалы в социалных сетях. Здесь другой случай. Я зашел на их сайт и нажал на кнопку Twitter, чтобы расшарить статью в этой социальной сети. Понимаете? Это не было автопостингом. Поправьте меня, если ошибаюсь. То есть гости сайта свободно заходят и делятся статьями на свои страницы в соцсетях, нажимая на кнопки. При этом и картинка к статье публикуется красиво и в полном размере + указываются заголовок статьи, аннотация и ссылка на сайт.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Это не было автопостингом. Поправьте меня, если ошибаюсь. То есть гости сайта свободно заходят и делятся статьями на свои страницы в соцсетях, нажимая на кнопки. При этом и картинка к статье публикуется красиво и в полном размере + указываются заголовок статьи, аннотация и ссылка на сайт.
Да, вы правы это не автопостинг. Посмотрел тот сайт и при твите он передает также текст и ссылку как и обычный твит. Получается это срабатывает какая-то разметка. Самому стало интересно, надо изучить этот вопрос.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Я использую плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и у меня так же были маленькие картинки. Включил в нем Twitter Card и все картинки стали большие. Так что посмотрите у себя в настройках Twitter Card или используйте плагин, который использую я. Сам плагин бесплатный, но русские соц. сети уже идут отдельным аддоном Официальный - Mashshare - Social Networks Add-On
 

Топ поддержки


Сверху