Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

EmSalat.ru - кулинарный блог про салаты

Тема в разделе "Оценка блогов на wordpress", создана пользователем Попай, 8 май 2015.

1. Хочу представить общественности ещё один мой блог на кулинарную тематику.

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

- блог где пользователи делятся рецептами приготовления салатов. Рецепты представлены с пошаговыми фото инструкциями.

2. Вопрос: как на этом сайте сделана разметка? Через поля, плагином или еще как?

3. Ну, то есть полями))) Понятно. Спасибо. Есть правда по проще плагин - Custom Field Suite. Тех возможностей нет как в ACF, но зато очень удобно все. Ну и полностью бесплатный, можно в нем даже собственные хуки писать...
    С помощью него делал вот такую кулинарку

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

И если можно здесь размещать... видео о том как это делал

4. Это лучше сюда вставить отдельными видео.

Обычно доп поля я прописывал в функции, на этом же сайте решил сделать через плагин Advanced Custom Fields, потому что только через него можно сделать добавление этапов рецептов и ингредиенты - неограниченное количество раз. То если пользователю надо добавить очередной блок, он просто нажимает кнопочку и так сколько угодно.

По крайне мере я знал только этот плагин

ClubWP.ru - Клуб WordPress

5. А где размещать видео?
    В том то и дело, что повторяющиеся поля в ACF - только в платном варианте, а вот в Custom Field Suite - это штатная функция

6. Можете завести отдельную тему, думаю так пользователям полезнее будет. И через кнопку "медиа"(16-я в редакторе) вставлять ссылки на видео.

Как я написал выше, я знал только про ACF плагин. Теперь буду знать, что их есть как минимум 2. ;)

7. На самом деле их гораздо больше))) Просто CFS единственный у которого есть бесплатный фунционал повторяющихся полей.

По видео понял, попробую