• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Решено Fancy Product Designer 3.3.2

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Почему ищу. Возникла идея создать конструктор товара. Это единственное что попалось схожее по задаче, и однозначно ответить нужен или нет плагин я для себя не смог.

Fancy Product Designer – плагин адаптированный для работы в WordPress может предложить массу возможностей.

Его главное предназначение – реализация возможности выбора покупателями дизайна продукта WooCommerce. С его помощью можно настроить практически все, начиная от элементов продукта, заканчивая цветом, стилями, шрифтами.

Fancy Product Designer предлагает пользователю следующие возможности:

  • от пользователя не потребуется знаний кодировки, достаточно лишь установить их в WordPress;
  • предлагает множество вариантов в постройке сайтов, шаблонов, страниц, в работе под административной записью;
  • предлагает множество вариантов для ручного проектирования и создания текстовых элементов, их настройки;
  • существует более 40 различных вариантов для оформления текстовых элементов на любом языке.
Данный плагин позволит оптимизировать и ускорить работу над любым сайтом, или оптимизировать уже существующий – максимально его улучшить.

Что касается работы плагина – он совместим с большинством версий WordPress, совместим с популярными темами и множеством других плагинов.

Результаты его работы могут корректно отображаться в любом современном браузере – Google Chrome, Firefox, Internet explorer и прочих.

Актуален он в разработке сайтов любой направленности, особо полезен будет при работе с WooCommerce – плагине создания и настройки сайтов интернет-магазинов. Данный плагин предлагает минимум простора в выборе стиля, дизайна и оформления, зато Fancy Product Designer с легкостью сможет устранить эти недостатки, предоставив пользователю практически неограниченные возможности.

 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120

Топ поддержки


Сверху