• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

FloralFlower - трехколоночная тема со слайдером

Fazka

НОВИЧОК

Fazka

НОВИЧОК
Сообщения
1
Кто-нибудь ставил себе такую тему? Можете заценить, насколько она функциональна и удобна?
Оформление понравилось: красиво. Но приходиться рыться в редакторе. Походу некоторые моменты неучтены.
 

Елена

НОВИЧОК

Елена

НОВИЧОК
Сообщения
1
Я также увлеклась данной темой. Тема в одно время и простая, и выглядит по-современному. Есть много разнообразных изображений, виджеты, поддержка Gravatar в комментариях, вообщем настроила под все свои запросы.
 

Hina

НОВИЧОК

Hina

НОВИЧОК
Сообщения
4
Любую тему приходится допиливать в редакторе, подгоняя ее под свои запросы. Таких тем, чтобы идеально подходили без всяких изменений, я еще не встречала. Или у меня завышенные требования. :)
Если вы хотите, чтобы ваш сайт был уникальным, то не стоит удовлетворяться стандартной темой, измените ее под свои вкусы и предпочтения.
Трехколоночный шаблон сейчас в интернете все реже встречается и выглядит элегантно. Слайдеры не люблю, но они привлекают внимание читателей.
 

zarabbo

НОВИЧОК

zarabbo

НОВИЧОК
Сообщения
5
Тема довольно интересная для Ворд Пресс. При нормальной настройке получается очень даже симпатичный сайт. Однако придерживаюсь мнения, что дизайн сайта не должен содержать излишеств , которые будут мешать его быстрой загрузке.
 

Вася

НОВИЧОК

Вася

НОВИЧОК
Сообщения
1
Жалко, что нельзя изменить ширину, так и не разобрался в редакторе, где ее можно допилить. А так тема отличная, учитывая ее бесплатность функционал очень приличный. В админке предусмотрено место для вставки кода google analytics, есть место для вставки аж трех баннеров, слайдер настраивается в два щелчка. Требует конечно доработки по мелочи, вроде перевода некоторых заголовков в виджетах, но это несложно и быстро поправимо в редакторе. В общем тема отличная, рекомендую
 

Vladislav5

НОВИЧОК

Vladislav5

НОВИЧОК
Сообщения
2
Оформление сайта должно быть скромным. Практически каждую тему нужно дорабатывать. Но все очень даже просто и быстро настраивается, а так вполне милый сайт)
 

deader

НОВИЧОК

deader

НОВИЧОК
Сообщения
1
Я верстал подобную тему своими силами, и видел ту, которая есть в Wordpress. Сам стиль довольно удобный и функциональный. Например я использовал её для интернет магазина, но подойдет и для других целей. Так что как вариант, она очень хороша, корректируете дизайн под свой сайт и будете довольны!
 

BlackMonk

НОВИЧОК

BlackMonk

НОВИЧОК
Сообщения
3
Ссылку в студию, меня это заинтересовало. Кстати, скрины кто-то скинет или нет? А то как кот в мешке, неизвестно как выглядит и с чем есть.
 

Rustofor

НОВИЧОК

Rustofor

НОВИЧОК
Сообщения
2
Да, для интернет магазина она подходит конечно, но не лучшее применение. Я эту тему использовал для своего блога, немного допилив. А так же использовал как заготовка для новостного портала.
 

Karolina

НОВИЧОК

Karolina

НОВИЧОК
Сообщения
3
У меня есть свой блог и я также решилась пристроить себе данную тему. Поначалу также как и Вы рылась в редакторе, но далее я научилась правильно ею пользоваться. В интернете есть инструкция. На самом то деле она довольно таки функциональная и не глючит, как это делают другие. А слайды усовершенствуют всю эту картину.
 

mskaaa

НОВИЧОК

mskaaa

НОВИЧОК
Сообщения
1
Я бы ответ эту тему в категорию "так себе!". Самый главный недочет - это адаптивность. Кто бы, что не говорил, адаптивность в данное время уже необходимость для любого сайта. Да и три колонки для блога роскошь, думаю хватило бы и двух. К функциональной и структурной части подошли довольно таки стандартно...

Все это мое субъективное мнение, и кто то может с ним не согласиться...
 
Сверху