• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Гарант Форума

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Уважаемые пользователи,

При покупке товаров или оплате услуг в рамках нашего Клуба Вы можете воспользоваться услугой Гаранта. Гарантом форума clubwp.ru является администратор ресурса Попай

Гарант является посредником между сторонами, на 100% гарантирующим финансовую безопасность проводимых сделок. Стоимость услуг Гаранта составляет 10% от суммы сделки.

Если Вы приняли решение провести сделку БЕЗ привлечения Гаранта, то никакие претензии об отсутствии оплаты или о качестве продукта/услуги не принимаются и урегулируются Сторонами самостоятельно.

Как работает данный сервис.
1. Стороны посредством ЛС Форума оговаривают стоимость услуг и ТЗ.
2. Стороны посредством ЛС Форума оговаривают кто оплачивает услуги Гаранта.
3. Одна из Сторон связывается с Гарантом посредством ЛС Форума для обсуждения предстоящей сделки и подтверждения услуг Гаранта по ней.
4. Заказчик переводит необходимую сумму Гаранту.
5. Гарант посредством ЛС Форума подтверждает Исполнителю факт получения денежных средств от Заказчика.
6. Исполнитель оказывает Заказчику оговоренные услуги согласно ТЗ.
7. Исполнитель и Заказчик посредством ЛС Форума уведомляют Гаранта о факте выполнения Исполнителем услуг.
8. Заказчик в течении 48 часов может открыть спор/претензию, если он считает, что оказанная услуга несоответствует составленному ТЗ. В данном случае Гарант подключается к решению данного вопроса.
8.1 Если в рамках проведенного расследования установлено, что Исполнитель оказал услуги, которые не соответствуют заявленному ТЗ, то Заказчик получает обратно сумму, внесенную на счет Гаранта (за вычетом стоимости услуг Гаранта).
8.2 Если в рамках проведенного расследования установлено, что Исполнитель оказал услуги, которые соответствуют заявленному ТЗ, то Исполнитель получает сумму, внесенную на счет Гаранта (за вычетом стоимости услуг Гаранта).
9. Если Заказчик не воспользовался своим правом в течении указанного времени и принял оказанную услугу, то денежные средства (за вычетом стоимости услуг Гаранта) переводятся Исполнителю и претензии по данной сделке не принимаются.
 
Последнее редактирование:
Сверху