• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Где создать блог на WP cо своей темой

sfumato

НОВИЧОК

sfumato

НОВИЧОК
Сообщения
1
День добрый, коллеги!
Порекомендуйте, пожалуйста, бесплатный сайт, где можно загрузить свою тему (уже куплена готовая) для WordPress для того, чтобы вести свой блог (с поддержкой русского языка).
Заранее спасибо!
 

Artem774ua

НОВИЧОК

Artem774ua

НОВИЧОК
Сообщения
1
Здравствуйте. Как я понял, у вас уже есть готовая тема. Вам нужен сайт, где ее можно разместить. Не совсем понял что вам нужно, но могу посоветовать бесплатные сайты, где вы можете размещать свои темы (в интернете их полно). Но главный их недостаток в том, что там будет высвечиватся ненужная вам реклама. Но выбор за вами, удачи.
 

Sergey_174

ПРОВЕРЕННЫЙ

Sergey_174

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
Привет, создать бесплатно сайт на движке WP можно на официальном сайте вордпресс.ком (писать латиницей). К сожалению есть ограничения, которые можно снять за валюту.
Так же полно бесплатных хостингов, список которых можно посмотреть тут hosting101(точка)ru/more-providers.html#2e12 .
Не забывайте что бесплатный сыр в мышеловке.
 

alvater

НОВИЧОК

alvater

НОВИЧОК
Сообщения
4
Если уже купили тему, и хотите нормальный сайт то купите еще доменное имя и хостинг. Инсталлируете WP, поставите тему и все. Никакие особые там знания не нужны. Если хотите можете на бесплатном хостинге поставить. Неплохой hostinger, там есть авто инсталлятор – два клика и все готово.
 

Tanya

ПРОВЕРЕННЫЙ

Tanya

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
7
Нужно купить доменное имя и хостинг, причем с Mysql базами данных для вордпресс)
После этого можно залить на фтп сайт и с ним работать
 

Maks

ПРОВЕРЕННЫЙ

Maks

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
33
Ой не советую вам связываться с бесплатными хостингами, а я так понимаю, что именно это вы и хотите сделать. К тому же, раз уж купили себе тему, купите доменное имя и место на хостинге, это не так уж и дорого, зато никаких проблем не будете испытывать. Я за хостинг оплачиваю 350 рублей в месяц (если оплатить за год, будет еще дешевле). К тому же тем бесплатных в интернете как грязи, а вы платную тему хотите устанавливать на бесплатный хостинг, как-то в голове не укладывается.
 

Топ поддержки


Сверху