• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Генератор дорвеев d-zeus

Сегодня мы поговорим про заработок в интернете... Вернее не столько про сам заработок, сколько про инструменты для него.

Как вы уже поняли из названия, речь пойдет про дорвеи. И если вы считаете, что дорвеи это прошлый век и работать с ними это больше мороки, чем пользы - значит вы просто не умеете их готовить с ними работать. :)
У вас нет прав на просмотр содержимого спойлера, Войдите или Зарегистрируйтесь
Ладно, заканчиваем с лирикой и переходим к самой программе!

Генератор дорвеев d-zeus (он же просто Зевс) это современный, мощный, а самое главное, понятный и простой в использовании инструмент, который поможет Вам войти в мир дорвеев и получать трафик для Ваших проектов.

Зевс разработан так, что с его помощью можно генерировать высокотехнологичные дорвеи, не обладая при этом глубокими техническими навыками.

В программе есть менеджер серверов, менеджер доменов и непосредственно сам генератор дорвеев.

Дорвеи генерируются на WordPress. Вся серверная часть оптимизирована для работы WP, так же обязательно требуется d-wp (вот тут можно прочитать про него), которые генерирует кэш, что еще больше ускоряет сервер.

На борту полностью автоматический парсер контента, никаких прокси или антикапч.
Плюс очень шустрый генератор и заливщик. Поддержка различных макросов и источников статей.
Парсер, генератор, заливщик и другие функции программы работают так, что пользователю не надо об этом думать. Все отлажено и настроено на максимальную эффективность.

Можно было бы очень много писать о достоинствах программы, но лучше посмотрите видео, в котором рассказывается об основных функциях программы.


Теперь перейдем к обзору компонентов :)

Менеджер серверов

servers.png


Зевс берет на себя управление вашими серверами. При этом он настраивает их наилучшим образом для максимально эффективной работы дорвеев.

На серверах не требуется никаких панелей, вроде ISP или Vesta. Зевс использует собственную панель управления (d-panel). Она сама добавляет домены на серверы, следит за нагрузками, собирает статистику и имеет ряд полезных функций.


Менеджер доменов

domens.png


С помощью менеджера доменов вы можете следить за статистикой активности ботов, индексацией и посещаемостью Ваших дорвеев. Вся статистика собирается автоматически серверами, программа для этого не должна быть открыта, так же не требуются какие-либо счетчики, прокси или антикапча. Вы просто открываете программу и видите статистику по своим дорвеям! Менеджер доменов Зевса предназначен для настройки дорвеев и аналитики, с которой вы сможете добиться лучших результатов!


Генератор дорвеев

generator.png


Генератор Зевса представлен в виде удобного и понятного мастера, создающего дорвеи за несколько шагов. Генератор сгенерирует дорвеи, добавит домены на сервер и закачает файлы — вам не придется ни о чем беспокоиться.
Мощный парсер, встроенный в Зевс, умеет парсить тематический контент. Для его работы не требуются прокси или антикапчи, контент собирается автоматически.


Помимо всего этого, в программе есть различные удобные фишки. Например, утилита для создания сборок WP, которая позволяет настраивать свои сборки с помощью нескольких кликов мыши.

Но что особенно радует - так это условия приобретения.
  • Бесплатные обновления
  • Неограниченный срок действия лицензии
  • Бесплатная тех. поддержка
  • Стоимость 4500 рублей (абсолютно адекватная цена, учитывая предназначение этой программы)
Чтобы избежать обвинений в пристрастности или рекламе, не будет никаких реф ссылок и тп.
Программа легко гуглится или просто наберите d-zeus.ru.

Ну и приятный бонус для тех, кто дочитал этот пост до конца - разработчик плагина подарил нашему форуме скидку! :)
Теперь вход в мир дорвеев стал для вас еще дешевле!
Просто введите при покупке код CLUBWPRU и получите скидку в размере 35%!
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

Последние ресурсы

Топ поддержки


Сверху