• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится
Go Pricing - WordPress Responsive Pricing Tables

Go Pricing - WordPress Responsive Pricing Tables 3.0.3

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Пользователь Попай разместил новый ресурс:

Go - Responsive Pricing & Compare Tables for WP - Плагин для составления таблиц с ценами.

Посмотреть вложение 139

Если вам сделать таблицу с ценами, но вы хотели бы оформить её в красивом стиле и получить гораздо больше из нее, то это плагин будет для вас полезным инструментом. Есть возможность вставить видео (Youtube, Vimeo, Screenr) и любое фото. Это всё очень легко и быстро настраивается и у вас получатся потрясающие таблиц с ценами интегрированные в ваш сайт.

Посмотреть вложение 138

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Yura56

НОВИЧОК

Yura56

НОВИЧОК
Сообщения
24
Как я понимаю, этот плагин поможет создавать дизайн интересного и довольно удобного интернет- магазина на базе wordpress. Очень полезно.
 

s1anger

ПРОВЕРЕННЫЙ

s1anger

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
Файл, который вы ищете, перемещен или удален.

Пожалуйста , перезалейте на дропбокс. Заранее , спасибо!
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Пользователь Попай обновил ресурс Go - Responsive Pricing & Compare Tables for WP новой записью:

Обновление Go - Responsive Pricing & Compare Tables for WP

  • [Улучшение] Добавлена опция для отключения эффекта при наведении на колонки.
  • [Улучшение] Добавлена опция для добавления NoFollow атрибут (ref = "NOFOLLOW") с кнопками.
  • [Улучшение] Добавлены классы для столбцов и строк.
  • [Улучшение] Добавлено сенсорный поддержка сенсорных устройств.
  • [Улучшение] Обновлен интерфейс админки.
Узнать больше об этом обновлении...
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

s1anger

ПРОВЕРЕННЫЙ

s1anger

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
У меня нормально установился и активировался.
Да , всё работает. Спасибо.

Уважаемая администрация . Письма с вашего сайта попадают в спам на gmail. Я добавил их по фильтру " не спам" но всё равно почему-то проскакивают в спам.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Уважаемая администрация . Письма с вашего сайта попадают в спам на gmail. Я добавил их по фильтру " не спам" но всё равно почему-то проскакивают в спам.
Спасибо за сообщение посмотрим, что можно сделать.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Топ поддержки


Сверху