• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится
Goodnews – Responsive WordPress News/Magazine

Goodnews – Responsive WordPress News/Magazine 5.8.5.2

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Пользователь Попай разместил новый ресурс:

Goodnews – Responsive WordPress News/Magazine - Новостной премиум WordPress шаблон



Тема Good News однозначно не похожа на аналогичные, хотя бы тем, что не обыденный стиль и неординарная абстракция подчеркивает элегантность шаблона. Тема базируется на авторском фреймворке с использованием стандарта HTML5. Благодаря интеграции темы с соц.сетями, Вы сможете быть на шаг ближе к своим пользователям. В архиве с темой идут все необходимые плагины и виджет для ее...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

Freeliman

ПРОВЕРЕННЫЙ

Freeliman

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
10
Привет всем. Установил премиум тему GoodNews.

Не могу настроить социальные счётчики в виджете которые идёт с темой.

Facebook и Google+ в теме написано получать Api я перевёл все инструкции и сделал вроде всё как указано. Но счётчики не отображаются. А то есть в самом виджете, указан мой адрес сайта, когда я навожу на счётчик.

С Twitter всё вышло и счётчик показывает количество. А вот эти два не хотят.

Сейчас сделаю ещё Ютуб и посмотрю что будет.

Подозреваю что они не работают из за того, что там пустые учётки. Без подписчиков.

На FB добавил людей, жду когда примут. Вроде там нужно 25 человек.

А вот в Google+ ещё нет.

Помогите разобраться в чём тут дело. Может что то с Api ?
 
Последнее редактирование модератором:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Freeliman, Вот это вы шустрый.

С шаблоном этим не работал и пощупать его не где. Но по аналогии с другими шаблонами и соц. счетчиками там надо настроить правильно api. Fb вроде надо создать приложения и протискивать всё по инструкции.

Сайт ваш не работает.
 

Freeliman

ПРОВЕРЕННЫЙ

Freeliman

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
10
Да я всё сделал как написано. Всё равно чего там не так. Возможно инструкция старая. так как там версия API 2.5 а на FB Уже 2.8

Сейчас поставлю версию шаблона поновей. Потому что решил дело в ней. Устарел шаблон и обновились API

Как поставлю, напишу вам. Могу дать доступ если согласитесь взглянуть.
 
Последнее редактирование модератором:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Конечно лучше использовать последние версии. Возможно в этом и кроется проблема.

Могу дать доступ если согласитесь взглянуть.
Я сам так же делаю всё по инструкции :) обычно получается. Лучше бы разместили новую версию шаблона в нашем ресурсе. Мы были бы признательны.
 

Freeliman

ПРОВЕРЕННЫЙ

Freeliman

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
10
Хорошо. Вот публикация шаблона. Давайте приведём его в чувство, потому что шаблон потрясный !

Закинул туда всё что собрал. Локализацию, плагины, всё что нашёл в общем. Разные версии шаблона и всё такое.

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Закинул туда всё что собрал. Локализацию, плагины, всё что нашёл в общем. Разные версии шаблона и всё такое.
У нас есть такая замечательная штука, под названием "Ресурс". Вот там все хранится под разными категориями. Так проще искать то что нужно. Вот всё это добро надо оформлять там. :) Спасибо за архив.
 

Freeliman

ПРОВЕРЕННЫЙ

Freeliman

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
10
Ну я подумал тут с вами собрать конструктор. И потом туда залить, уже готовый целенький архивчик.

Вдруг ещё кто нибудь придёт и как поможет !
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
:) Глянул ваш архив. Там всё в куче. А у нас всё по полочкам в ресурсе. :) Плагины у нас есть. Надо добавить шаблон. И посмотреть русификаторы.

А шаблон на что крякается? Он же вроде обычный.
 

Freeliman

ПРОВЕРЕННЫЙ

Freeliman

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
10
Ну фиг его. Я только начал разбираться.

Там куча вариантов шаблона. А так каждый шаблон там по полочкам !
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Так что у вас с кнопками получилось разобраться? Инструкцию смотрели, новая она или нет?
 

Freeliman

ПРОВЕРЕННЫЙ

Freeliman

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
10
Инструкции старые но понятные. Хотя с FB какой то глюк. Толи технология API изменилась, то ли в шаблоне старой версии доступ к токену устарел, там скрипт JS или чего там в общем я не сильно в этом разбираюсь.

Работает твиттер и Ютуб !
Там ещё есть кнопки, вот их можно как нибудь переделать под ВК и ОК ?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Там ещё есть кнопки, вот их можно как нибудь переделать под ВК и ОК ?
Что за кнопки поделится?
Вообще в своё время я тестировал различные варианты этих соц кнопок. Т.к. одно время загонялся по скорости загрузки сайта. И заметил, что различные кнопки долго грузятся. Я бы посоветовал лучше воспользоватся отдельным плагином Ultimate Social Deux. Там есть Vk, а вот про одноклассники не помню, надо смотреть.
 

Freeliman

ПРОВЕРЕННЫЙ

Freeliman

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
10
Нет социальные счётчики, просто направляют на сообщество и показывают сколько в нём людей.

А кнопки поделиться, там тоже есть. Я думаю что всё можно клонировать и адаптировать под другие социальные сети.

Найти бы человека, который хорошо разбирается в кодах, api, токенах и js и как модернизировать этот шаблон.

Он реально очень крутой. Его надо лишь довести до ума. Вот я решил этим заняться и найти команду людей, которые смогли бы помочь.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Ясно. Я бы рад, помочь но познания в программирование у меня поверхностные. Возможно кто откликнется и поможет.
 

Freeliman

ПРОВЕРЕННЫЙ

Freeliman

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
10
Sahifa – Responsive WordPress Theme 5.6.2

А в этой теме есть русский язык или тоже надо переводить? :eek:
 

Freeliman

ПРОВЕРЕННЫЙ

Freeliman

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
10
Да я там был, пишет файл не доступен. Я просто не сильно в форумах разбираюсь. В соц сетях обычно тусую.
 
Сверху