• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится
Houzez – Real Estate WordPress Theme

sankniga

МЕСТНЫЙ

sankniga

МЕСТНЫЙ
Сообщения
707
Пользователь sankniga разместил новый ресурс:

Houzez – Real Estate WordPress Theme - Тема для агентов и агентств по недвижимости

Посмотреть вложение 1387
Это профессиональная тема WordPress, предназначенная для агентов по недвижимости и компаний. Вы можете привлечь посетителей и потенциальных клиентов с помощью пользовательских модулей Visual Composer, параметров заголовка, различных списков и шаблонов.

Особенности:

  • Легко начать
  • Полностью Отзывчивый Дизайн
  • Поддержка Retina
  • Visual Composer
  • Революционный премиум слайдер
  • Контактные Формы
  • Мощная панель администратора
  • Фоны...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

Roman007

ПРОВЕРЕННЫЙ

Roman007

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
76
Здравствуйте. Сейчас данная тема не доступна на оф. сайте. Может есть место где еще ее можно приобрести?
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Пользователь Попай обновил ресурс Houzez – Real Estate WordPress Theme новой записью:

Обновление Houzez – Real Estate WordPress Theme 1.5.4.1

  • [Исправлено] Белое пространство под ползунком недвижимости на детальной странице свойств.
  • [Исправлено] Дублирование опции "None" в добавить новую форму собственности.
  • [Исправлено] Форма профиля пользователя, поля на мобильном телефоне
  • [Исправлено] вопрос компоновки Facebook виджет на мобильный телефон в футере
  • [Улучшение] Оптимизированный CSS
Узнать больше об этом обновлении...
 
Последнее редактирование:

Roman007

ПРОВЕРЕННЫЙ

Roman007

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
76
Здравствуйте. Может кто сталкивался или может посоветовать. Сейчас агент подает объявление и что бы оно опубликовалось админ должен подтвердить это. Как сделать что бы объявление публиковалось сразу без подтверждения админом. Очень надо! Спасибо.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Здравствуйте. Может кто сталкивался или может посоветовать. Сейчас агент подает объявление и что бы оно опубликовалось админ должен подтвердить это. Как сделать что бы объявление публиковалось сразу без подтверждения админом. Очень надо! Спасибо.
Отключите модерацию в настройках WP
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
К сожалению там только про комментарии и статьи. А отключить модерацию объявлений нету (((
там
Перед появлением комментария
Перед появлением комментария Комментарий должен быть одобрен вручную
Автор должен иметь ранее одобренные комментарии
 

Roman007

ПРОВЕРЕННЫЙ

Roman007

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
76
там
Перед появлением комментария
Перед появлением комментария Комментарий должен быть одобрен вручную
Автор должен иметь ранее одобренные комментарии
Нашел. Правда в другом месте но нашел!!! Спасибо.
 

Roman007

ПРОВЕРЕННЫЙ

Roman007

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
76
Есть еще один вопросик, может кто в курсе. При входе на сайт или регистрации надо вводить имя пользователя и есть ограничения что имя должно быть без пробелов, можно как то заменить имя пользователя на емаил?
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Есть еще один вопросик, может кто в курсе. При входе на сайт или регистрации надо вводить имя пользователя и есть ограничения что имя должно быть без пробелов, можно как то заменить имя пользователя на емаил?
вводить мыло не возбраняется при регистрации. это первый момент и второй момент а какая разница? в данных все равно мыло есть
 

Roman007

ПРОВЕРЕННЫЙ

Roman007

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
76
вводить мыло не возбраняется при регистрации. это первый момент и второй момент а какая разница? в данных все равно мыло есть
При регистрации просит указать имя пользователя и емаил, без имени пользователя не проходит регистрация. Человеку гораздо сложнее запоминать ненужное имя пользователя, а емаил он помнит всегда. Просто вводить имя пользователя это лишняя работа. Или была бы возможность вводить имя пользователя с пробелом то есть имя фамилия например
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
При регистрации просит указать имя пользователя и емаил, без имени пользователя не проходит регистрация. Человеку гораздо сложнее запоминать ненужное имя пользователя, а емаил он помнит всегда. Просто вводить имя пользователя это лишняя работа. Или была бы возможность вводить имя пользователя с пробелом то есть имя фамилия например
Подправьте страничку и напишите вместо имя вводить мыло а второе ввести еще раз, это такой мой простой взгляд на ситуацию, если хотите сложностей то посмотрите в сторону плагинов либо PHP Вам в руки и делаете изменения кода в примерно таком ключе, форма ввода с проверкой корректности (мыло не мыло итд)
 

Roman007

ПРОВЕРЕННЫЙ

Roman007

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
76
Подправьте страничку и напишите вместо имя вводить мыло а второе ввести еще раз, это такой мой простой взгляд на ситуацию, если хотите сложностей то посмотрите в сторону плагинов либо PHP Вам в руки и делаете изменения кода в примерно таком ключе, форма ввода с проверкой корректности (мыло не мыло итд)
Спасибо
 

Roman007

ПРОВЕРЕННЫЙ

Roman007

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
76
Тут возник еще один ))) вопросик. Начинаю делать ссылки и не могу понять как их сделать мультиязычными. Это надо делать для каждого языка свою ссылку?
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Тут возник еще один ))) вопросик. Начинаю делать ссылки и не могу понять как их сделать мультиязычными. Это надо делать для каждого языка свою ссылку?
Не понял Вас но для мультиязычности сайта есть прекрасные плагины во первых, во вторых как Вы себе представляете мультиязычные ссылки???
 

Roman007

ПРОВЕРЕННЫЙ

Roman007

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
76
Не понял Вас но для мультиязычности сайта есть прекрасные плагины во первых, во вторых как Вы себе представляете мультиязычные ссылки???
ну вот я сделал страницу и скопировал урл и вставляю его в ссылку и теперь при нажатии на ссылку открывается страница, но в урл страницы прописано русское направление. я так понял что для каждого языка я делаю страницу и в ссылке прописываю урл страницы на нужном языке?
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
ну вот я сделал страницу и скопировал урл и вставляю его в ссылку и теперь при нажатии на ссылку открывается страница, но в урл страницы прописано русское направление. я так понял что для каждого языка я делаю страницу и в ссылке прописываю урл страницы на нужном языке?
да. Есть варианты как я уже говорил, плагины, один вариант перевод на лету (есть такие плагины) второй вариант это ручной перевод (при выборе пользователем или по гео расположению языка сайта он переходит в режим нужного языка и все становится например англоязычным)
 

Топ поддержки


Сверху