• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится
Houzez – Real Estate WordPress Theme

Roman007

ПРОВЕРЕННЫЙ

Roman007

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
76
для отображения карты нужное думаю апи от гугла или от яши, иначе не будет работать
Спасибо. Конечно есть апи. Все настроено но как я говорил после того как попытался сменить кластер карты пропали вывод объектов на карту тоесть карта пустое поле
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Спасибо. Конечно есть апи. Все настроено но как я говорил после того как попытался сменить кластер карты пропали вывод объектов на карту тоесть карта пустое поле
Проверьте АПИ я сталкивался с таким моментом (не на этой теме) место куда вставляется АПИ не единственное а в пару мест нужно, по этой теме не скажу но было так, в настройках темы и некий пункт еще где то. И там же было что обновил АПИ на гугле новый вставил и заработало
 

Roman007

ПРОВЕРЕННЫЙ

Roman007

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
76
Проверьте АПИ я сталкивался с таким моментом (не на этой теме) место куда вставляется АПИ не единственное а в пару мест нужно, по этой теме не скажу но было так, в настройках темы и некий пункт еще где то. И там же было что обновил АПИ на гугле новый вставил и заработало
Так в том то и дело что у меня есть специальная графа куда вставляется апи ключ. Я уже сделал 3 новых ключа а толку ноль
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120

Roman007

ПРОВЕРЕННЫЙ

Roman007

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
76
у меня такое чувство что я что то напортачил раз карта пропала. была и нету. всю голову сломал уже
 

Roman007

ПРОВЕРЕННЫЙ

Roman007

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
76
есть кто то кто хорошо знаком с темой houzez? не могу найти как сделать что бы после оплаты банковским платежом пакет автоматически активировался
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
есть кто то кто хорошо знаком с темой houzez? не могу найти как сделать что бы после оплаты банковским платежом пакет автоматически активировался
поставить галочку

Предоставлять доступ к скачиваемым товарам после оплаты

Включите эту опцию, чтобы предоставить доступ к загрузкам тогда, когда заказы "в обработке", а не "завершены".
 

Roman007

ПРОВЕРЕННЫЙ

Roman007

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
76
Вопрос, где там скачиваемые товары? Это же объявления недвижимости.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120

Roman007

ПРОВЕРЕННЫЙ

Roman007

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
76
Здравствуйте. Есть кто то кто разбирается как настроить вход через фейсбук? На сайте ввел апи и секретку но при авторизации пишет что "URL заблокирован: Не удалось выполнить переадресацию, поскольку конечный URI не внесен в «белый» список в разделе приложения «Клиентские настройки OAuth». Убедитесь в том, что вход с помощью OAuth включен для клиента и веб-форм, а также добавьте все домены вашего приложения в качестве действительных URI для переадресации OAuth."
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Никто не сталкивался?
Вообще для входа нужно настроить FB, механизм авторизации одобряет или нет уже после авторизации на ФБ если принял ФБ допуск к сайту проходит. Как например банковский платежный шлюз. Я настраивал (не на этой теме) главное правильно шлюз авторизации настроить и дать доступ к странице одобрям вход... он сверяет ключи и говорит ок если совпадают
 

Roman007

ПРОВЕРЕННЫЙ

Roman007

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
76
Вообще для входа нужно настроить FB, механизм авторизации одобряет или нет уже после авторизации на ФБ если принял ФБ допуск к сайту проходит. Как например банковский платежный шлюз. Я настраивал (не на этой теме) главное правильно шлюз авторизации настроить и дать доступ к странице одобрям вход... он сверяет ключи и говорит ок если совпадают
Спасибо. Вот вся проблема скорее всего именно в том что не получается настроить. Не понимаю как. Может поможете?
 
Сверху