• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

InkNess – бесплатный 3-х колоночный шаблон с grid-разметке.

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
[ClubWP.ru]_InkNess.jpg


InkNess – это самая лучшая беспламенная тема, построенная на основе 3-х колок, сверстанный на grid-разметке.

Шаблон имеет минимум функций и дополнительных настроек. Так же есть встроенный отличны слайдер, который с легкостью настраивается. Настройка эффектов для изображений, а так же внешнего вида виджетов.

InkNess – минимальная и чистая, просто отличнейшая тема, которую можно докрутить для сайта любого типа. Имеет адаптивную верстку и классно смотрится на различных разрешениях. Данный шаблон точно надо изучить и протестировать, тем более он БЕСПЛАТЕН.

[DL]http://wordpress.org/themes/inkness[/DL]
 
Последнее редактирование:

Алиссия

НОВИЧОК

Алиссия

НОВИЧОК
Сообщения
6
Да, тема InkNess и мне приглянулась. Я выбрала для себя несколько разных тем, в том числе и эту, и пробовала какая из них больше подойдёт для моего сайта. Хороший функционал у этой темы, ещё понравилось, что есть кнопки соц. сетей и возможность использовать встроенный слайдер для показа избранных фотографий. Однако пока я остановилась всё же на другой: Voyage Theme. Советую обратить на неё внимание.
 

Intervent66

ПРОВЕРЕННЫЙ

Intervent66

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
7
Да, Voyage тоже прикольная. Настроишь, кинь ссылку на сайт, полюбоваться в реале) А я пока пробую Duena под свои требования заточить.
 

forumnik25

НОВИЧОК

forumnik25

НОВИЧОК
Сообщения
1
Тема конечно достойная, однако, всегда хочется найти то, что ближе всего в личному представлению о своем сайте. И в этом может помочь либо поиск подходящего образца темы, либо обширные настройки самого оформления, которые позволят максимально приблизиться к окончательному проекту, сложившемуся в сознании вебмастера.
 

safron02

НОВИЧОК

safron02

НОВИЧОК
Сообщения
1
Соглашусь с предыдущими комментаторами, что тема, действительно, имеет неплохой функционал и интересное оформление. Однако, на мой, взгляд, любая тема выложенная в паблике мгновенно разлетается по рукам и на свет появляюсь десятки, а то и сотни практически идентичных сайтов, которые не смотря на вполне интересное содержание теряют свою уникальность и привлекательность. Проблема заключается в том, что создание по-настоящему уникального дизайна стоит бешенных денег или, если руки растут из того места, очень много времени.
 

Intervent66

ПРОВЕРЕННЫЙ

Intervent66

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
7
Это так, но если функционал и общий дизайн устраивает, то "допилить" шаблон все же быстрее, чем ваять с нуля.
 

IvanSlavs

НОВИЧОК

IvanSlavs

НОВИЧОК
Сообщения
1
Тема выглядит красиво.Когда экспериментировал с сайтами,пробовал ставить и эту тему.Функционал хороший,тема правится хорошо.Поэтому этой темой я доволен.Но к сожалению разновидностей данной темы полно.Поэтому я считаю,что тема не сильно отличается уникальностью.
 

wedmak

НОВИЧОК

wedmak

НОВИЧОК
Сообщения
2
Нормальная тема, только любую тему WordPress нужно затачивать под свой сайт. Найти такую, чтобы только загрузил на сервер, подключил в админ – панели и все устраивает – это очень сложно.
 

masimba

НОВИЧОК

masimba

НОВИЧОК
Сообщения
1
На мой взгляд, шаблон выглядит очень просто. На данный момент в интернете можно найти гораздо больше функциональных и интересных шаблонов. Шаблон, в первую очередь, должен привлекать к себе внимание более запоминающимися цветами.
 

TPF

НОВИЧОК

TPF

НОВИЧОК
Сообщения
9
@masimba Во первых это бесплатный шаблон. А придраться к бесплатному хлебу, полный бред. Ведь вы за него не платите.
Простота залог успеха. И функциональные не все хороши, в кодах могут присутствовать кучу ошибок и рекламы. И интернет не у каждого человека, с высокой скоростью.
 

Skaska

ПРОВЕРЕННЫЙ

Skaska

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
9
Мда.. Третья колонка - это круто. Я в свое время полдня убила на то, чтобы прикрутить своему сайту на вордпресс третью колонку. Спрашивается, где Вы раньше были? =)
 

Топ поддержки


Сверху