• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Интеграция wp c vbulletin

Teona

ПРОВЕРЕННЫЙ

Teona

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
20
Я вебмастер. До этого занималась только форумами на булке и на ксеньке. Вот уже несколько месяцев мне покоя не дает мысль - хочу к форуму прикрутить сайт новостной. DLE сложнее, да его и ломают чаще. Решила выбрать вордпресс, но вот как сделать интеграцию?
К вам обратилась к первым, инфу пока не искала.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Как связать с vbulletin не знаю, не зачем было. А вот с xenforo можно, есть плагин и его в действие можно посмотреть на нашем блоге. Если надо то данный плагин будет размещен в закромах для своих.
 

Teona

ПРОВЕРЕННЫЙ

Teona

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
20
А мне как раз для форума на вобле( Жаль.
Поищу еще где-нибудь.
Или след форум запилю на ксене и к вам в закрома приду)))
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Или след форум запилю на ксене и к вам в закрома приду)))
Я все движки форумов перепробовал, остановился на ксене. А так всегда ждем на нашем форуме.;)
 

Teona

ПРОВЕРЕННЫЙ

Teona

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
20
Я все движки форумов перепробовал, остановился на ксене. ;)
Да, роскошный двиг. Мне после булки таким простым и понятным показался. Слишком уж разрабы намудрили в тройке, хотя и ксеня их творение.
Ок, буду иметь в виду ваш форум.
У вас крутейший диз. Шаблон или эксклюзив?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Мне после булки таким простым и понятным показался.
Когда я ознакамливался с булкой у меня глаза на лоб вылазили :eek:, пропользовался не более 2 дней. А ксеню делали как раз отделившиеся разработчики от булки, которые не разделяли её путь развития.

У вас крутейший диз. Шаблон или эксклюзив?
Как всегда шаблон и постоянно верстающийся под себя. Я давно отказался от верстания с нуля, зачем изобретать велосипед.
 

Teona

ПРОВЕРЕННЫЙ

Teona

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
20
Когда я ознакамливался с булкой у меня глаза на лоб вылазили :eek:, пропользовался не более 2 дней.
Не хватило вас на подольше:D Я до сих пор занимаюсь. Хотела было взяться за четверку, но думала-думала и решила осваивать ксеньку)
Как всегда шаблон и постоянно верстающийся под себя. Я давно отказался от верстания с нуля, зачем изобретать велосипед.
Вы - верстальщик? Вот уж занятьице... приводит меня в уныние( Все никак для рыбы шапку не могу сделать:)
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Не хватило вас на подольше:D
:D Через годы пробовал ещё спустя года vbulletin 5, но всё не то, не лежит душа к ней.

Вы - верстальщик?
Это моё не основное занятие, просто в своё время научился. Делал сайты на заказ, но сейчас отказался от этого. Мировоззрение и приоритеты поменялись.
 

Teona

ПРОВЕРЕННЫЙ

Teona

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
20
Пятерку не рекомендуют самые маститые вобловоды. Дырявая, как дуршлаг. Одно название осталось от VBulletin. Третья линейка самая надежная. Я на ней и сижу. Да, старовата, зато надежна, как щит;)
Это моё не основное занятие, просто в своё время научился. Делал сайты на заказ, но сейчас отказался от этого. Мировоззрение и приоритеты поменялись.
Доходное дело. Да, бывает все так сильно меняется...
За консультацией к вам можно обращаться, если что?:oops:
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Teona

ПРОВЕРЕННЫЙ

Teona

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
20
К вам очереди?:)Я последняя!!! Хотя, может и сама справлюсь:)
Где у вас кнопка "мне нравится?"
Приятно было пообщаться:)
Простите, я вам всю темку зафлудила:D
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Топ поддержки


Сверху