• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Ищу плагин сетки/галереи WordPress

OAZ

ПРОВЕРЕННЫЙ

OAZ

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
22
интересуюсь по поводу сетки/галереи WordPress или как эго назвать не совсем знаю, а именно меня интересует плагин для вордпресс который бы помог создать такой современный слайдер-мозаику как на главной странице сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Множество других слайдеров перепробовал, но мне они не подходят, нужно именно с таким видом.

Как пример нашел плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся практически то что мне нужно ( пока не удается его встановить, все ошибка выскакивает ), но к сожелению там нет функции автоматического появления новых новостей ( то есть задал нужные параметры ( к примеру каждые 24 часа выводить-обновлять туда самые просматриваемые на блоге посты, или коментируемые и т.д ) и плагин на автомате обновляет выводимый контент ) каждый рас вручную нужно прописывать фото текст, ссылку и т.д вообщем очень неудобно ( хоть дизайн то что нужно )
Буду очень признателен за помощь.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Есть разные разные варианты все их только надо тестировать. Точно знаю, что можно через Essential Grid. Есть множество предустановленных стилей, в том числе такие как вам нужны. А можно полностью создать свой стиль, кастомизация всего стиля по множественным параметрам. Если надо могу разместить в закромах последнюю версию с сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

OAZ

ПРОВЕРЕННЫЙ

OAZ

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
22
то есть с помощью Essential Grid без проблем можно будет воссоздать такую мозаику как на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ( с затемнениями в области текста, с коментариями, с кликабельностью на конкретную страницу и т.д ) и материал на автомате в мозаике будет обновлятся по заданным критериям ( как писал выше ) ?

"А можно полностью создать свой стиль, кастомизация всего стиля по множественным параметрам." - есть ли где видеоинструкция рускоязычная или просто инструкция по настройке ( думаю там богатый функционал, будет нелегко разобратся )

"Если надо могу разместить в закромах последнюю версию с сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" - да буду признателен за последнюю версию плагина
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
да буду признателен за последнюю версию плагина
Пользуйтесь цитатами при написание сообщений, так удобнее;). Плагин размещу сегодня чуть попозже вечером.

"А можно полностью создать свой стиль, кастомизация всего стиля по множественным параметрам." - есть ли где видеоинструкция рускоязычная или просто инструкция по настройке ( думаю там богатый функционал, будет нелегко разобратся )
Видео инструкций не видел. Я разбирался методом тыка на тестовом сайте. Посветить этому полчасика и всё станет понятно.

Вот один из примеров, что вам нужно (как я понял) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

OAZ

ПРОВЕРЕННЫЙ

OAZ

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
22
ок, жду обновленный плагин буду разбиратся
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Топ поддержки


Сверху