• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Ищу плагин собственной партнерки

ttimbaland

СВОЙ

ttimbaland

СВОЙ
Сообщения
74
Суть в том, что есть ресурс на котором не реализована партнерская система, но имею возможность отслеживать там конверсии покупки по UTM метке (GA,Яндекс Метрика)...Я там работаю на окладе СЕО специалистом...Админки там нету, подключение партнерки ваще хз когда там реализуют, а продвигать мне его нужно как то самому и без партнерок сами понимаете сделать тяжко...Соответственно хочу попробывать через прокладку на wordpress создать партнерку, на нее лить траффик и отслеживать продажи своего продукта со своей прокладки...Продукт не простой это веб-сервис, в котором есть линейка тарифов в зависимости от подписки по времени: на месяц, на полгода, на год...
Какой функционал мне нужен в плагине(плагинах):
1. Оформление подписки с возможностью вставки промокодов
2. Личный кабинет с балансом моего рефера
3. Обмен сообщениями, уведомлений для реферов и т.д.

Смотрю на эти плагины, но на практике с ними не сталкивался...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Подскажите плиз лучшую реализацию через плагины WP или альтернативу реализации этого процесса...Вообщем любым советам буду очень рад...Заранее благодарен!
 

asis

МЕСТНЫЙ

asis

МЕСТНЫЙ
Сообщения
118
Видел такой плагин Ultimate Affiliate Pro WordPress Plugin посмотри может тебе подойдет, там большой функционал для настройки партнерской программы на WordPress.
 

ttimbaland

СВОЙ

ttimbaland

СВОЙ
Сообщения
74
Спасибо ща попрошу Garry в закрома выложить
 

ttimbaland

СВОЙ

ttimbaland

СВОЙ
Сообщения
74
ну верю в вас))заодно плиз аналоги может посоветуете? все таки у вас много партнерок подключено
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
:) Моих собственных партнерок нет и плагинами такими не пользовался.

Есть такие варианты:
Ultimate Affiliate Pro WordPress Plugin
AffiliateWP WordPress Affiliate Plugin
Market Affiliate Envato referral WordPress Plugin
 
Последнее редактирование:
Сверху