• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Ищу русификатор админки темы AVADA

krauze120

НОВИЧОК

krauze120

НОВИЧОК
Сообщения
3
Всем привет у кого есть руссификатор админки темы avada поделитесь пожалуйста за мной не заржавеет.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
У меня перевода нет, но могу им заняться, если там есть файлы для перевода. Хорошо если у вас есть последняя версия шаблона Avada - Wordpress theme, то разместите его здесь.
 

krauze120

НОВИЧОК

krauze120

НОВИЧОК
Сообщения
3
Хорошо найду версию шаблона обязательно даже где то было.Есть перевод но не успел купить(( так бы выложил здесь
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

krauze120

НОВИЧОК

krauze120

НОВИЧОК
Сообщения
3
Да нет это складчина была не успел закрыли ее (( так бы выложил тут, а одному дорого брать 2700
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Да нет это складчина была не успел закрыли ее (( так бы выложил тут, а одному дорого брать 2700
как я понимаю, ЧК нету? :)
там есть в оригинале .po файл английский? или его надо создавать? и сколько в нем строк?
просто сам эту тему себе тоже не брал, но читал много отзывов о ней, что она вроде классная, но ОЧЕНЬ замороченная в настройках (((
 
А почему не успели? Продажа по срокам что ли была?
скорее всего речь идет о складчике. Там есть дата сборов, и если не успел, то не успел (((
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
В теме есть 2 файла для перевода, оба частично переведены. Я вот не понял куда этот файл fusion-core.po и нужен ли он вообще?
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
В теме есть 2 файла для перевода, оба частично переведены. Я вот не понял куда этот файл fusion-core.po и нужен ли он вообще?
может попробовать без него и посмотреть? чтобы лишнюю работу не делать...
заодно будет видно, что без перевода осталось и надо ли это переводить.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Fishka, конечно я попробовал без него и тема переводится, а вот куда fusion-core.po и нужен ли он вообще - это не понятно? И зачем этот файл тогда идет вместе с этой темой!? Непонятно.
 

VekWeb

СВОЙ

VekWeb

СВОЙ
Сообщения
28
А что там переводить то, там и так все норм работает без перевода? разве что шрифты с кириллицей подцепить...
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
А что там переводить то, там и так все норм работает без перевода? разве что шрифты с кириллицей подцепить...
это для тех, кто вообще не дружит с англ )))
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
VekWeb, А зачем тогда вообще сайты на русском делать... делали бы англоязычные и так же всё понятно. Мне лично приятнее работать на родном языке.
 

VekWeb

СВОЙ

VekWeb

СВОЙ
Сообщения
28
VekWeb, А зачем тогда вообще сайты на русском делать... делали бы англоязычные и так же всё понятно. Мне лично приятнее работать на родном языке.
Вот и я этот вопрос задаю. Ладно когда для юзера перевести все на русский (например кнопку home в хлебных крошках) - это понятно, но зачем переводить админку - по мне это лишняя работа. Если хочется родного, то тему можно самому сделать. Лично мне так приятнее. Вообще темы премиум не использую, а давно сделал свою тему в которую вшил, что мне нужно - так и с wp проще разобраться было и оптимизировать время своей работы и работы сайта.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
перевести все на русский (например кнопку home в хлебных крошках) - это понятно
Странно, почему тут вам понятно, а зачем админку переводить не понятно! Даю наводку.... наверное потому, что люди разные на белом свете бывают и кому-то не черта не понятно, что там в админке накалякано.

PS А свой шаблон всегда хорошо, тем более если он хорошо сделан.
 

VekWeb

СВОЙ

VekWeb

СВОЙ
Сообщения
28
Странно, почему тут вам понятно, а зачем админку переводить не понятно! Даю наводку.... наверное потому, что люди разные на белом свете бывают и кому-то не черта не понятно, что там в админке накалякано.

PS А свой шаблон всегда хорошо, тем более если он хорошо сделан.
Юзер по-умолчанию знает меньше админа, любого админа. Отсюда и своя логика. Посетитель сайта, должен кушать без комочков и доступ в админку ему не нужен. Наверно вопрос психологии больше, я в этой сфере работал изначально как маркетолог и наверно поэтому юзера, пользователя рассматриваю больше как лида, человека возраста выше среднего, с толстым кошельком, а админа, как бородатого парня чуть ниже средних лет, который умеет работать в хаосе и знатно рубает в Quake)))))
 
Сверху