• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

использовать товар в качестве вариации

snksnksnk

НОВИЧОК

snksnksnk

НОВИЧОК
Сообщения
2
Добрый день.
Не смог найти поиском и не уверен возможно ли такое.

В моем магазине продаются сладости
сладость1
сладость2
сладость3

и т.д.

Но покупатель может заказать подарочную упаковку, на 6 сладостей, где он должен выбрать сладости, которые хочет положить в ячейку
Пример где это уже сделано:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я могу пока предположить только один вариант. Нафигачить атрибутов и использовать их в вариациях. Но мне желательно использовать товар, который уже есть на сайте, а не создавать атрибуты

Если это невозможно, то можно ли хотя бы использовать вариации повторно. ведь, когда я захожу в пдарочну упаковку и выбираю вариацию1, то повторно ее выбрать я уже не могу.
А плодить кучу вариаций с одинаковыми элементами как-то не хорошо. Тем более ассортимент постоянно меняется, и в подарочную коробку может поместиться до 12 сладостей.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Вот это у вас головоломка. Тут то не просто разложить всё по полочкам, что вы хотите, а ещё надо вспомнить если такой плагин с данным функционалом. Сейчас точно не подскажу т.к. давно не работал над woocommerce. Надо будет поискать существует такое или нет.

Может проще описать, что есть подарочные упаковки 6 и 12 и сладость продаются по такому количеству.
 

snksnksnk

НОВИЧОК

snksnksnk

НОВИЧОК
Сообщения
2
Может проще описать, что есть подарочные упаковки 6 и 12 и сладости продаются по такому количеству.
можно, конечно, но хотелось бы чтобы пользователю было максимально удобно и понятно, в указанном мной примере вроде все гуд. Вопрос только в реализации, не хочется делать через одно место, чтоб потом было меньше головняка с поддержкой
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Да, удобство это наше всё. Главное, что бы цели оправдывали затраты. Я предложил как вариант. Данного решение не припоминаю. Если, что надеться сообщу.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Добрый день.
Не смог найти поиском и не уверен возможно ли такое.

В моем магазине продаются сладости
сладость1
сладость2
сладость3

и т.д.

Но покупатель может заказать подарочную упаковку, на 6 сладостей, где он должен выбрать сладости, которые хочет положить в ячейку
Пример где это уже сделано:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я могу пока предположить только один вариант. Нафигачить атрибутов и использовать их в вариациях. Но мне желательно использовать товар, который уже есть на сайте, а не создавать атрибуты

Если это невозможно, то можно ли хотя бы использовать вариации повторно. ведь, когда я захожу в пдарочну упаковку и выбираю вариацию1, то повторно ее выбрать я уже не могу.
А плодить кучу вариаций с одинаковыми элементами как-то не хорошо. Тем более ассортимент постоянно меняется, и в подарочную коробку может поместиться до 12 сладостей.
На помощь Вам придет WooCommerce Extra Product Options
 

Топ поддержки


Сверху