• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Решено Как изменить title "Товары" на страницы магазина в Woocommerce?

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Прошу если советы помогают отписываться дабы после Вас этот вопрос мог быстро принести пользу другим
 

petrov

ПРОВЕРЕННЫЙ

petrov

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
54
У вас есть главная страница магазина... тайтл берется с нее в начале... например если главная страница товаров у вас начинается со слова Товары то в тайтл будет Товары - трам прарарам если вы замените название страницы магазина например на Продажа то будет Продажа - трам парарам
Где это можно поменять, искал не нашел? Если поменять страницу магазина на другу, то и тайтл встает такой же как называется страница. Значит это меняется где-то в плагине woocommerce, а вот где перерыл все и не нашел!
 

petrov

ПРОВЕРЕННЫЙ

petrov

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
54
Где это можно поменять, искал не нашел? Если поменять страницу магазина на другу, то и тайтл встает такой же как называется страница. Значит это меняется где-то в плагине woocommerce, а вот где перерыл все и не нашел!
Главная страница магазина выставлена в настройках плагина как раз Лошади.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
title.png

Вот тут ссылка на базовую страницу магазина.
Она есть в страницах...
Как она называется?
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Странно... Тайтл берется из названия главной страницы. Будьте добры скрин на все страницы Ваши. Или точнее на Главную страницу которая в админке
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Я как бы понять не могу почему у Вас заголовок не парсится ... специально посмотрел все функции.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Передумал всякое попробуйте такую конструкцию
/wp-content/plugins/woocommerce/templates/single-product в файле title.php
the_title( '<h1 itemprop="name" class="product_title entry-title">', '</h1>' );
Заменить на это
Код:
$custom_tl = get_post_meta($post->ID, 'custom_tl', true);

if ( $custom_tl ) {
    echo '<h1 itemprop="name" class="product_title entry-title">' . $custom_tl . '</h1>';
} else {
    the_title( '<h1 itemprop="name" class="product_title entry-title">', '</h1>' );
Далее в нужном месте заходите и в произвольном поле ставите custom_tl и его значение.
Проверяйте

(не знаю с чем у Вас связанно... если я меняю Название главной страницы магазина то выводится Название главной-имя продукта или страницы)
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Сео выглядит так
title.png
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
petrov, Спасибо вам за иллюстрации, так гораздо понятнее суть проблемы.

А так же огромное спасибо вам за придание мне ускорения. Давно хотел поставить ограничения загружаемых размеров картинок и сделать ЧаВо. Вы просто побили рекорд по загрузке не оптимизированных картинок за короткое время. (y) Теперь можете изучить как загружать картинки на форум.
 

petrov

ПРОВЕРЕННЫЙ

petrov

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
54
Передумал всякое попробуйте такую конструкцию
/wp-content/plugins/woocommerce/templates/single-product в файле title.php
the_title( '<h1 itemprop="name" class="product_title entry-title">', '</h1>' );
Заменить на это
Код:
$custom_tl = get_post_meta($post->ID, 'custom_tl', true);

if ( $custom_tl ) {
    echo '<h1 itemprop="name" class="product_title entry-title">' . $custom_tl . '</h1>';
} else {
    the_title( '<h1 itemprop="name" class="product_title entry-title">', '</h1>' );
Далее в нужном месте заходите и в произвольном поле ставите custom_tl и его значение.
Проверяйте

(не знаю с чем у Вас связанно... если я меняю Название главной страницы магазина то выводится Название главной-имя продукта или страницы)
Скажу что это проблема началась вчера, до этого тайтл был какой должен быть.
 

petrov

ПРОВЕРЕННЫЙ

petrov

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
54
Спасибо! Я нашел ответ.
Не нужно лезьте в код, во всем виноват плагин Yoast SEO

Всё дело в том, что разработчики плагина Yoast SEO, почему-то загнали главную страницу магазина в разряд архивов. А логика их плагина не позволяет менять теги title и description обычным путём у данного типа записей.
Используем самое простое решение, а именно идём на вкладку "Заголовки и метаданные" плагина Yoast SEO. И там пролистываем страницу до пункта "Архивы пользователеских типов записей" и вносим свои значения в поля title (Название), description (Мета описание).
Всё это сохраняем и смотрим на результат. Собственно это всё.
 

Топ поддержки


Сверху