• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Как лучше всего проверить текст на уникальность?

Jasmi

НОВИЧОК

Jasmi

НОВИЧОК
Сообщения
2
Скажите пожалуйста, какие сайты для проверки на уникальность русскоязычного и иностранного текста лучше всего использовать? особенно интересуют серверы для проверки на плагиат студенческий работы - дипломы, курсовые, рефераты, желательно чтобы на количество символов не стояло ограничений?
 
Последнее редактирование:

alvater

НОВИЧОК

alvater

НОВИЧОК
Сообщения
4
А почему именно сайты, я обычно пользуюсь бесплатной программкой проверки уникальности биржи контента Advego, очень удобно. Также биржа etext тоже имеет в наличие программу eTXT Антиплагиат. Программки можно скачать на сайтах бирж. Если не хотите устанавливать программы, на тех же сайтах можно проверить уникальность в онлайн режиме.
 

asis

МЕСТНЫЙ

asis

МЕСТНЫЙ
Сообщения
118
Мне кажется, что будет удобнее пользоваться именно онлайн версиями, не нужно скачивать лишних программ, а можно легко и просто проверить текст на уникальность. Хочу обратить ваше внимание на такие сайты как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .Я сам не раз пользовался ими при проверке курсовых работ и рефератов.
 

Tanya

ПРОВЕРЕННЫЙ

Tanya

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
7
Мне кажется, что будет удобнее пользоваться именно онлайн версиями, не нужно скачивать лишних программ, а можно легко и просто проверить текст на уникальность. Хочу обратить ваше внимание на такие сайты как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .Я сам не раз пользовался ими при проверке курсовых работ и рефератов.
Да, я тоже пользуюсь этими сайтам, хорошие! Но вот только все ли он тексты в интернете анализирует?
 
Последнее редактирование модератором:

Tatyana1705

НОВИЧОК

Tatyana1705

НОВИЧОК
Сообщения
1
Если я правильно понимаю, он анализирует не столько тексты, сколько фразы и сочетания слов. Чтобы быть более уверенным в уникальности, нужно делать глубокую проверку текста. А еще многое зависит от скорости Интернета. С низкой скоростью программа просто не справиться с проверкой.
 

rubsov

НОВИЧОК

rubsov

НОВИЧОК
Сообщения
4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - По этой ссылке скачайте Плагиатус. Самый строгий сервис уникальности. Идеально подходит для проверки заказных работ. Остальные - слишком лояльны. Данный сервис имеет настройки и есть возможность сделать его под себя. Проверено копирайтерской практикой.
 
Сверху