• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Решено Как настроить 3D книги от calameo

LENA

НОВИЧОК

LENA

НОВИЧОК
Сообщения
5
Здравствуйте! Спасибо, что открыли форум wordpress, у меня сделано 3 блога на wordpress, и несколько раз возникали проблемы с виджетами - html-кодами wordpress , т.к. использую wordpress бесплатный. Меня интересует плагин для установки и показа 3Dкниг - calameo. Получаемый код на сайте calameo (как они пишут для WP) в постах не открывается интерактивной книгой, , как должно, а просто пишется вставленный код, например [calameo code=000179086f07b6d0789b1 width=300 height=194]. Прошу помощи и вставки этого плагина в б/п-версию.
 

Вложения

  • 17.4 KB Просмотры: 26
Последнее редактирование:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
@LENA, Скорей всего у Вас не установлен сам плагин calameo. Как видно по скриншоту, под тегом для WP - его можно скачать по указной ссылке.
 

LENA

НОВИЧОК

LENA

НОВИЧОК
Сообщения
5
@LENA, Скорей всего у Вас не установлен сам плагин calameo. Как видно по скриншоту, под тегом для WP - его можно скачать по указной ссылке.
Да, не установлен, это я знаю и без Вас, уважаемый Попай . Ну скачаю, а дальше что - куда его ставить в бесплатной версии WP?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
@LENA, Если устанавливать wordpress по умолчанию, то настройки здесь
screenshot-studio-gost.png

У Вас скорее всего, что-то намудрено с правами доступа.
 

LENA

НОВИЧОК

LENA

НОВИЧОК
Сообщения
5
Уж с 2012 - администратор, может, сменить на редактор или автор?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
@LENA, У админимстратора максимальные права. Я предполагая у вас 2 причины почему это может быть. Ограничения накладывают шаблон или какой-то плагин. Попробуйте сменить шаблон или временно переместить все плагины в другое место через FTP. После проверить появилось ли у вас в админке вкладка "Плагины".
 

LENA

НОВИЧОК

LENA

НОВИЧОК
Сообщения
5
На этом аккаунте WP , созданном в 2011 г. , у меня 3 блога, все с разными шаблонами Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Никогда в консоли не было кнопки Плагины и всегда возникали проблемы с размещением виджета Текст и вставкой html-кодов нужных мне информеров. Через FTP не пробовала и пока не стремлюсь туда залазить.
Да и вообще я сейчас нашла подтверждение, что кнопки "Плагины" и не было, хоть Вы мне и пытались втюхать скрин консоли платного WP, а также сказки насчет шаблонов.

Вот ответ на сайте WP, хотя мне он вовсе не нравится, и все возвращается на круги своя - нужный плагин не установится.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Плагины WordPress.com

На сайтах WordPress.com автоматически включены самые популярные плагины, поэтому в консоли нет вкладки «Плагины».

Встроенный функционал включает нижеперечисленные и другие плагины:


Запрос на добавление плагина
Если вы считаете, что без одного из плагинов невозможно обойтись и он будет полезен пользователям WordPress.com, напишите об этом на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (на англ. языке)! Сообщите, какой плагин вам нужен, где его можно скачать и поясните, почему он должен появиться на WordPress.com.

Плагины WordPress.com Enterprise
Пользователям Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся доступны некоторые Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Так что, уважаемый, с плагином Вы мне не помогли.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
@LENA, Уважаемая, втюхать Вам никто ничего не пытается. Если Вы не разбираетесь и не хотите ничего понимать, что Вам пишут, то мне Вас очень жаль.

PS Wordpress не бывает платным.
Еще раз, коль с первого раза не доходит. ПЛАТНОГО Wordpress не бывает!

Вы зациклились на бесплатности и не понимаете, что спрашиваете про сервис WordPress.com и про сайты, которые на них находятся. А данный форум посвящен автономным БЕСПЛАТНЫМ сайта на WordPress, которые находятся на своем хостинге. И на них всегда была вкладка "Плагины", а Вы если будете продолжать пользоваться сервисом WordPress.com, то так и останьтесь на ущербном функционале, который расширить не в ваших возможностях.

Резюмируя данный плагин никогда у Вас на сервисе WordPress.com не заработает, можете даже и не мучатся.
 
  • Нравится
Реакции: Tess

Tess

ПРОВЕРЕННЫЙ

Tess

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
36
Только что посмотрела скрин Лены. Действительно, это wordpress.com и никаких плагинов на аккаунте free там установить невозможно. Много денег - подключайте премиум, появится строчка Плагины в админпанели.
 

Топ поддержки


Сверху