• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Как поднять ТИЦ?

Myshkin

НОВИЧОК

Myshkin

НОВИЧОК
Сообщения
2
Моему сайту уже почти 8 месяцев. Никак не получается хоть немного подтянуть ТИЦ хоть до 10. От каких факторов зависит ТИЦ сайта и как его можно нормально поднять?
 

evai

НОВИЧОК

evai

НОВИЧОК
Сообщения
1
Когда моему сайту было примерно столько-же, я подняла ТИЦ до 10 двумя путями: во-первых, нашла похожие по теме сайты (пару штук) и обменялась с ними банерамми. Во-вторых, к этому времени у меня уже было довольно много интересных статей, и некоторые из них люди цитировали сами с прямой ссылкой и они индексировались Яндексом. Так набралось некоторое количество внешних ссылок, по которым ТИЦ стал 10.
 

Хики

НОВИЧОК

Хики

НОВИЧОК
Сообщения
1
Моему сайту уже почти 8 месяцев. Никак не получается хоть немного подтянуть ТИЦ хоть до 10. От каких факторов зависит ТИЦ сайта и как его можно нормально поднять?
Нужно чтобы ссылались на Ваш ресурс с других сайтов похожей тематики. Ссылки можно приобрести (gogetlinks например), или осуществить взаимообмен. Найдите несколько "собратьев" по несчастью, напишите им, и, думаю, Вы придете к консесусу. Правда есть нюанс: желательно чтобы их тИЦ был высоким, либо сначала нарастите свой, чтоб писали уже Вам!
 

Alcest

ПРОВЕРЕННЫЙ

Alcest

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
30
А оно вам действительно нужно? Ну, поднимете тиц, и чего потом с ним делать будете? Ссылками торговать?
 

Leonardo

НОВИЧОК

Leonardo

НОВИЧОК
Сообщения
1
Я рада успехам Evai, однако новичку полезно с самого начала узнать, что кроме такого показателя, как количество ссылок на ресурс на тИЦ влияет сумма весов всех ссылок. То, что разные ссылки имеют разную значимость объяснять не нужно. Для авторитетности вашего сайта( для поисковика) крайне важно, чтобы и авторитет сайтов, с которых поступают ссылки на ваш сайт, был высоким.
 

Alcest

ПРОВЕРЕННЫЙ

Alcest

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
30
Ну, народ как-то умудряется нарастить пузомерки ссылками с г-носайтов, причем весьма задешево.
 

Maks

ПРОВЕРЕННЫЙ

Maks

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
33
Сложность заключается в том, что сайты с более высоким ТИЦ неохотно обмениваются ссылками, проверено. А от обмена ссылками с сайтами у которых ТИЦ 0-10 толку мало. Я когда себе пытался поднять этот показатель обменялся с, примерно, десятью сайтами (ТИЦ от 10 до 80), пока мне ТИЦ повысили до 10-ти, потом через какое-то время почему-то снова понизили, а через месяц вернули. После этого так и держится, но ссылками меняться перестал.
@evai, на ваш сайт ссылку ставят процентов 10 пользователей, остальные просто копируют текст и не ссылаются ни на кого, я своих статей уже столько нашел в сети. Так что на других пользователей лучше не надеяться, очень много нечестных.
 

vasa

НОВИЧОК

vasa

НОВИЧОК
Сообщения
1
1) Покупайте ссылки
2)Вставляйте блог на специальные ресурсы, типо рамблера (Если у вас хорошие статьи)
3) Заказывайте рекламу
4)Комментируйте другие ресурсы, вставляя свою ссылку.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
а никто не задавался вопросом - с практической точки зрения - зачем нужен ТИЦ.
на выдачу, насколько я знаю, это не очень влияет.
так, для чувство собственной значимости?
 

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
139
Fishka, Во первых ТИЦ влияет на скорость индексирования, так же влияет на выдачу в поиске, ТИЦ одно из ключевых мест в формуле ранжирования яндекс.

Поднять можно просто, статьями на тематических ресурсах со временем сам поднимается как правило, при ссылке на ресурс.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Во первых ТИЦ влияет на скорость индексирования, так же влияет на выдачу в поиске,
пруф есть?

тИЦ как средство определения авторитетности ресурсов призван обеспечить релевантность расположения ресурсов в рубриках Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
С поисковой выдачей они не связаны напрямую.
 

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
139
Fishka, Я не заставляю вас мне верить) и не обязан предоставлять пруф. Просто говорю чем он полезен по опыту, вы же говорите что ТИЦ сделан просто так :D смешно же )
p.s. напрямую - ключ
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Wsk, тогда так и пишите - мне кажется, что влияет. или я думаю, что влияет. или наверное влияет. не стоит вводить других в заблуждение.
если не можете подтвердить свои слова - может вообще не стоит писать?

тИЦ как средство определения авторитетности ресурсов призван обеспечить релевантность расположения ресурсов в рубриках Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
это из хелпа яндекса. и там написано черным по белому, для чего нужен тиц
 

Топ поддержки


Сверху