• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Как получить 3 месяца подписки WPMU DEV по цене одного

vendetter

ПРОВЕРЕННЫЙ

vendetter

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
40
Приветствую дорогие форумчане. Лайфхак собственного производства. Информация свежак.
Итак. Кто в теме - наверняка сталкивался с плагинами для вордпресс от компании WPMU DEV, более 80 плагинов на любой вкус и цвет. Ежемесячная плата за подписку составляет - 49 американских долларов, те кто может себе позволить - не прогадают, они того стоят.
Данная компания предлагает 14 триальных дней с полным функционалом, после чего с вашей прикреплённой карты ежемесячно начнут снимать денюжки.
Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:

vendetter

ПРОВЕРЕННЫЙ

vendetter

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
40
vendetter, да вы комбинатор похлеще самого Бендера:sneaky:
Фишка действует во многих сервисах (зарубежных). Первый раз увидел такую тему когда удалял Avast . При удалении он начал мне втюхивать бесплатный год про версии =)
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
В любом случае у вас есть простор для экспериментов. Те кто заинтересован в удержании клиента - пойдут на встречу.
))) я добавлю не в тему конечно. Личный опыт, получаю много халявы только благодаря работе, те качество работы+помощь (продвижение, социальная работа, меценатство, и прочее) ну и наверное активное использование получаемого продукта и все. В результате как правило при первом же обоснованном запросе многие продукты предоставляются бесплатно и на вечно. Бывает и вечное превращается в пустое ((( пример CMS DLE, ISP-4... изменили политику и продукт стал пустышкой. Печально... Простите за оффтоп
 
Сверху